Сайт Анимешников:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт Анимешников:3 » Фанфики по наруто » Фанфики на пейринг Наруто/Сакура

Фанфики на пейринг Наруто/Сакура

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тут будем выкладывать фанфики с Наруто и Сакурой. Прошу не флудить, иначе покараю^_^

2

Название: Лабиринт разума
Автор: BloodSakura
Бета: нзн
Персонажи и пейринги: Саку/Нару

Дождь. Проливной ливень. Деревья под ним нагнули листву. Молния изредка освещала поляну. Два силуэта в нескольких метрах друг от друга. Он - уверенно стоял. За его спиной красовалось два лисьих хвоста. На лице несколько длинных усов. Взгляд пропитан страстью, злобой, бесконечной ненавистью… Руки сильно сжаты в кулак, когти проткнули ладони. Она – сидела на коленях на влажной и грязной земле. Голова опущена, волосы закрыли лицо. Окрававленая рука по прежнему сжимает холодный и стальной кунай, только вот зачем? Она понимает, что против него это бесполезное оружие, однако… Девушка продолжает верить что он ничего не сделает ей.
- Сакура- чан, - послышался сквозь стену дождя ехидный голос демона. – Что ты намереваешься делать? Бежать тебе некуда…
Она сильнее сжала руку в кулак, лезвие оставило разрезы на ладони. Волосы, кожа – все было пропитано этим жестоким ливнем. По спине и рукам побежали мурашки. Как наверняка ужасно осознавать что тебя могут убить в любое время, именно сейчас, достаточно лишь одного твоего неверного движения. Она понимала – сделает попытку убежать, испариться, рвануть туда где он не настигнет ее – значит заранее подпишется на своем смертном приговоре. Нет выхода. Она в тупике. Её как крысу загнали в лабиринт. Лабиринт в середине которого он.. Но зачем? Кому вообще это надо было? Она ведь хотела лишь любви, лишь ласки… Она хотела нарисовать красивый и красочный мир полный любви, счастья, радости. Он перечеркнул все. Его сознание. Его движения. Его демон. Он нарисовал мир боли и отчаяния.  Сакура не хотела этого. Она просто хотела любить… Просто быть с ним, но он не позволил. У него другие планы насчет неё. И в этих планах и намерениях будет хорошо только ему…

Дождь. Снова этот жестокий ливень. Он идет стеной, не видно даже дерева в метре от тебя. На небе нету луны, лишь только серые и рваные тучи. Гроза. Гром. Вечные и неразлучные спутники. Молния изредка рисует светлые узоры на небе и бросает несколько бликов на поляну. В далеке туман накрыл Коноху. Нет выхода, нет спасенья, некуда бежать. Тупик сознания, лабиринт разума, путаница мыслей и действий…
Ледяные руки ласкают разгоряченное и мокрое тело. Когти разорвали кофту, сорвали юбку. Теплый язык скользит от шеи до груди. Руки обнимают талию, гладят живот. Пряный вкус кожи сливается с дождем. Из ран струйками льется горячая кровь и тут же смывается водой. Сакура закинула голову назад и закусила губу. Из нежной кожи девушки потекла алая и солоноватая жидкость. Она медленно струится по всему телу оставляя свежие следы и разводы. Девушка прогибает спину, её тело извивается в горячих и жадных руках демона. Это как приговор. Сделка с самим дьяволом. Ей хочется кричать. Истошный крик рвется из её горла но так и не добегает до рта Сакуры. Это крик души, тела, мыслей. Она хочет убежать, скрыться от него и забыть этот вечер, эту ночь, но… Сознание останавливает её напоминая о том, что все это реальность. Почему? Зачем? Может быть, она сейчас проснется и все это забудется как кошмар? Девушка закрыла глаза в надежде что её мысли оправдаются. На минуту ей показалось что дождь прекратил нещадно хлестать ее усталое тело. Сакура открыла глаза, но… Снова перевернутые деревья, дождь, разводы крови на плоти и эти руки… Она ненавидит их. Как же хочется отрубить их. Как же хочется убить и разорвать их обладателя. Она не может. Она полностью в его власти. Тело сковало, конечности отказывают двигаться. Это игра уже предрешена для неё. Она пока незнает какой будет конец, но чувствует что дьявол не оставит её просто так, пока не выполнит свое желание. А до этого, ей придется страдать…

Дождь. Вода стекает по зеркалу неба в бесконечность. Во влажную почву. Ей все равно, это её путь. Ливень её хозяин и ей не приходится так страдать и мучиться…
Боль. Резкая и неожиданная. Сакура расширила глаза. Это неприятное ощущение проходило через все её тело. Она почувствовала как по плоти побежали дорожки пота. Ей жарко. Невыносимо жарко. Холодный дождь перестал охлаждать её. Тихий стон вырвался из ее окрававленых губ. Наконец она прошла. Сакура больше не чувствует боли, ей уже не так жарко как прежде. Неужели этот кошмар наяву закончился? Он отпустит её? Глаза девушки заиграли. Она наконец решилась. Сжав руки в кулаки она посмотрела своему мучителю в глаза. Он ехидно улыбался и по прежнему ласкал её тело своими мокрыми руками. Видимо ему нравилось когда она страдала…
И снова она. Эта боль опять медленно и равномерно проходит через плоть девушки. Она плачет. Слезы Сакуры струятся по щекам. Соленая жидкость сливается с пресным дождем. Он продолжает смотреть в её глаза, но не видит слез. Наверное это и к лучшему. Лишь она понимает как ей плохо. Как хочется кричать и бежать от него. Она уже ненавидит его. А он… Возможно раньше девушка верила в его любовь, но теперь… НЕТ… Его можно только презирать и ненавидить… И лишь желать что бы он ушел из ее жизни навсегда…

~ ~ ~

Скорей бы закончился этот вечер. Эта ночь. Этот беспощадный дождь. Тогда начнется новый день, новая жизнь. Выйдет новое солнце. Все будет совсем по другому. Она сможет забыть, она верит в это, а он… Он просто ничего не вспомнит.. И все будет как всегда.. Как всегда…

3

грустный фанфик

4

Название: вышивка
Автор: неизвестен
Размер: мини
Пейринг: Нару/Саку
Жанр: романтика
Девушка, сидящая за столом, смотрела куда-то в темный угол, словно в нем кто-то был. Ее взгляд был надежно прикован к тому загадочному месту. Внезапно она потянулась к деревянным пяльцам, которые лежали на столе и на которых был растянут белый лоскуток.

«Канва. Белая, чистая канва, которая через некоторое время уже оплетется разноцветными нитями. Они, в свою очередь, сложатся в чудесную картинку. Ну, чем не жизнь? – размышляла она. – Мгновение за мгновением, а на ткани будет появляться жизнь…»

Девушка потянулась через весь стол за нитками.
«Скорее! – твердило ее внутреннее я. – Скорее начнем создавать новую жизнь!»
Ловкие пальцы сами продевали нить в тоненькое ушко иголки. Губы, изогнутые в тонкой усмешке, что-то тихо нашептывали. Разум уже сам придумывал картинку, что скоро оживет благодаря сноровке рук и зоркости глаз. Руки помогали ткани натянуться туже на пяльцах.

«Все так просто… - продолжала мыслить девушка, отбрасывая розовую челку со лба. – Всего-навсего нужно заново придумать жизнь, а история сама пойдет своим чередом. Нужно просто начать», - шептали пересохшие губы.

Стежок. Один. Второй. Третий. Еще чуть-чуть, и появилась яркая синяя линия. Еще несколько минут, и несколько рядов стежков уже отдаленно напоминали безоблачное небо в жаркий день, когда так хочется найти прохлады и наслаждаться ею. Все больше и больше ярких синих рядов помогали ее разуму рисовать свою картину в воображении дальше. Но не все так просто.

«Черт… Да что же это такое?! Почему нить не идет дальше? – ворчала она, тщетно пытаясь вытянуть как можно больше нити из узла, что связался с изнаночной стороны. Этот маленький, только-только сформировавшийся клубочек надежно держал нить и портил радужные ощущения девушки. В жизни тоже так бывает – только что-нибудь начнешь, как сразу найдется что-то, что обязательно помешает достижению твоей цели. Решив оставить эту проблему, девушка взяла новые нити и продолжила занятие. Нежно розовые контуры стали появляться на белом лоскутке.

- Саске-кун, подожди! – кричала Сакура. – Саске-кун!
Темноволосый парень, идущий чуть впереди, даже не оглянулся, а лишь продолжил свой путь. Харуно досадно ухмыльнулась, но шаг прибавила, заметив это. «Нельзя отпускать свою любовь! – кричало ей внутреннее я. – Не упусти его!»
- Сакура-чан! – воскликнул кто-то позади нее. Ну, правда, она уже и так знала, кто это кричал.
- Чего тебе, Наруто? – зашипела она, разворачиваясь. – Разве ты не видишь, что я спешу?
- Сакура-чан, - продолжал он, полностью игнорируя агрессивные выпады с ее стороны, - а пойдем на свидание?
- Свидание?.. – задумчиво протянула Харуно, но, внезапно оскалившись, продолжила. – Какое свидание, бака?! Разве ты не видишь, что я занята?! – орала она. – А где Саске-кун? Где же он?! – сбивчиво начала бормотать розоволосая, оглядываясь по сторонам. – Это все из-за тебя, бака, - он ушел!
- Но, Сакура-чан…
- Не попадайся мне на глаза!

Все ее внимание было сосредоточено на иголке, то и дело мелькавшей то с лицевой, то с изнаночной стороны. Розовые нитки сменяли черные, и наоборот. Девушка даже не замечала, что когда-то белый лоскуток постепенно перетягивается нитками. Узелок на изнанке же постепенно превращался в полноценный узел. Но разве это могло отвлечь ее от дум? Конечно же, нет. Перед ее взглядом была картинка, казавшейся ей идеальной: перемешавшиеся между собой черно-розовые стежки, складывающиеся в прекрасного и красивого зверя на фоне живой природы. «Не иначе как пантера», - думала она. Тем временем нити других цветов, просто-напросто забытые хозяйкой, попадали на пол. Вышивать девушке становилось все труднее и труднее.

Было невыносимо жарко. Пот, казалось девушке, все лился и лился с лица водопадом. Ожидание учителя превращалось в пытку. «До чего же жарко!» - думала Харуно, в очередной раз, проводя по горячему лбу влажной салфеткой. «Не сметь расслабляться! – рявкнуло внутреннее я. – Еще не время! Пока бака-Наруто находится в больнице, ты и Саске-кун будете тренироваться вместе! Это прекрасный шанс помочь ему осознать, что «его единственная и неповторимая» находится рядом с ним! Не упусти наш шанс, Сакура!» Как только внутреннее я закончило свой торжественный монолог, девушка повернулась к своему возлюбленному.
- Саске-кун, - начала она, - наконец-то мы с тобой остались наедине!
Брюнет ничего не ответил, лишь скользнул безразличным, ничего не выражающим взглядом по девушке и снова погрузился в свои невеселые, как поняла Харуно, думы.
- Саске-кун! – капризно запричитала она. – Мы с тобой совершенно одни…
Учиха и виду не подал, что слышал последние слова девушки.
- А ты знаешь, чем обычно занимаются влюбленные парочки, когда остаются одни, а, Саске-кун? – томно прошептала она, хватая брюнета за руку.
Реакция Саске поразила ее. Веко Учихи дернулось, и он резко оттолкнул девушку от себя. Последняя, явно не ожидавшая подобных действий, упала на траву. Брюнет же, злобно сверкнув глазами, начал говорить:
- Ты, Сакура, надоедливая и приставучая липучка. Какая парочка? Какая любовь? Мне все это не интересно! Если бы ты больше времени уделяла тренировкам, а не охоте на меня, то, может быть, сейчас ты и не была бы такой слабой.
Столь горькие и неприятные слова, которые отнюдь не ласкали слух, так и продолжали крутиться у нее в голове. Горячие, словно кипяток, слезы лились из глаз без перерыва.
- Ну что я делаю не так, Саске-кун?

Девушка охнула от неожиданности. Внезапно оборвавшаяся нитка напугала ее. Нечаянно мотнув рукой не в нужном направлении, она угодила иглой прямо в палец. Несколько капелек крови, сочившиеся из ранки, попали на вышивку. Как только девушка взглянула на свои испорченные труды, она охнула снова: весь лоскуток был перетянут, а в некоторых местах красовались огромнейшие дыры, образовавшиеся от того, что узел из нитей слишком сильно перетянул ткань.

«Ну и что?! Все труды напрасны? – горько думала она, комкая в руках несчастную ткань, которая так и не украсилась разноцветными мулине. – Что теперь делать?» Мятая ткань выглядела отнюдь не привлекательно: она отталкивала, так и кричала одним своим видом: «Не трогай меня!».

Слезы, плач, страдание, боль – вот синонимы к жизни Сакуры. Душевная травма, нанесенная Учихой, сильно выбила ее из колеи. «И все же… Люблю? – в который раз размышляла она, лежа на кровати в своей комнате. – Не знаю… Хочу любить, но…»
- Сакура-чан! – послышалось откуда-то с улицы.
- Опять ты, Наруто, - заворчала девушка, поднимаясь. – Бака, что тебе от меня нужно? – закричала она, высунувшись из окна.
- Пойдем вместе тренироваться? – продолжал орать блондин. – Только ты и я. Что скажешь, Сакура-чан?
- Тренироваться?..

…если бы ты больше времени уделяла тренировкам, а не охоте на меня, то, может быть, сейчас ты и не была бы такой слабой…

- А почему бы и нет? Я буду готова через пару минут.

Взгляд девушки упал на оставшуюся ткань. Вопрос, тут же зародившийся у нее в уме, был выслан в отставку руками, которые уже тянулись к белоснежному полотну. «Где бы взять нитки? – думала Сакура, разглядывая стол. – Похоже, что я все уже использовала».
- Ты не знаешь, остались ли нитки? – обратилась она к юноше, который только-только вошел в комнату.
- Нитки? – удивленно спросил он. – Да вон же они! Лежат под твоим стулом. Видимо, ты уронила и забыла о них.
- Наверное… Спасибо!

- Сакура-чан! Я так устал… - ныл блондин.
- Да, я тоже. Зато хорошо потренировались, не так ли? – задорно спросила розоволосая девушка, подталкивая паренька в спину. – Давай завтра так же?
- Хорошо, я согласен! Так мне будет легче стать Хокаге!
- Наруто…
- Ладно-ладно, - улыбнулся он, но потом продолжил, - а не пойти ли нам вместе перекусить?
- Ты знаешь, не плохая идея. Только, чур, ты платишь!

Не спеша, пальцы тасовали туда-сюда металлическую иглу. Нитки, когда-то забытые на полу, теперь лежали смотанными в аккуратные клубочки на столе.
«Надо же, как бывает… Нужные вещи всегда находятся рядом, а мы их часто не замечаем… - размышляла девушка. – Но теперь я не буду спешить, буду все делать спокойно и размеренно».
«Хороший выбор!» - поддержало ее внутреннее я.

Стежки один за другим постепенно заполняли все свободное место на лоскутке: ярко-желтое солнце заливало светом поле цветов, где-то в углу расположилась парочка веток сакуры и, как напоминание о прошлом, несколько темных тучек на синем небе.
«Вот она какая, жизнь», - тихо прошептала девушка, глядя на почти законченную вышивку.
- Ну что, Сакура-чан, ты готова к тренировке? – жизнерадостно спросил голубоглазый паренек, врываясь в комнату.
- Ты опять забыл постучаться, - пробормотала она больше утвердительно, нежели чем вопросительно.
- Ну, да… - замялся Наруто, почесывая висок.
Насмешливо взглянув на него, Сакура продолжила:
- Я практически закончила.
- Какой раз по счету ты уже практически заканчиваешь? – тихо заворчал блондин.
- Бака! Я все слышу! – проговорила она, убирая остатки ниток в корзину. Туда же отправилась и вышивка.

Устало плетясь домой после очередной тренировки, молодые люди тихо о чем-то спорили:
- Я говорю – нет!
- А я – да!
- Какая мне разница, что ты говоришь, бака?!
- Но, Сакура-чан…
- Никаких «но», Наруто!
- Ну почему ты не хочешь со мной встречаться?
- Не хочу, и все тут!
- Ксо… Сакура-чан…
После недолгого молчания, шумно выдохнув, девушка повернулась на каблуках к парню:
- Хорошо, я буду с тобой встречаться. Но только при одном условии! – поторопилась добавить она, замечая явную перемену в лице блондина.
- Каком же? – нетерпеливо спросил Наруто.
Хищно улыбнувшись, Сакура продолжила:
- Если ты за пять дней научишься вышивать и докажешь мне это!
- Что?
- Что слышал!
- Ну, тогда готовься к нашему свиданию, которое будет через пять дней, Сакура-чан! – воскликнул Наруто, прибавляя шагу.

Конец.

5

Название: Заходящее солнце
Автор: неизвестен

- Ты просто идиот! Ленивый бездарь! Ты хоть понимаешь, понимаешь, что такое ответственность, чувство долга?! Как я, по-твоему, теперь буду защищать наш проект?! Ты же обещал, что принесешь оставшийся материал!
- Саку, ну не злись ты так. Подумаешь, не расскажешь про пару букашек, и что, тебе за это пару влепят? Никто ж не знает, про что твоя работа.
- Шикамару! Ты невыносим! – девушка развернулась на каблуках и направилась вон из класса, а, точнее, в библиотеку. Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам. Надо было слушать маму, а не полагаться на одноклассников.
- Сакура, - этот тихий голос сейчас она хотела слышать меньше всего. - У меня есть нужный тебе материал.
- Э... Спасибо, Наруто, я как-нибудь сама справлюсь.
- Хочешь справиться за десять минут? Возьми, – он протянул ей небольшую папку. Девушка скривилась:
- На бумаге? Ты представляешь, как я буду выглядеть?
- Ну, лучше что-то, чем ничего.
- Ага! Все люди как люди, с монопанелями, а я, как в древности, с кипой бумаг.
- Ну, во-первых: монопанелями стали пользоваться не так уж давно, всего полвека назад, а во-вторых: я же отвечаю без нее и ничего.
- Вот именно, ТЫ. Ты вообще, ненормальный.
Она развернулась и стрелой вылетела из класса, чувствуя, что уплывает последняя надежда на хороший доклад. Конечно, за оставшееся время она не управится. И зачем было грубить ему? Он, конечно, паренек странноватый, но добрый, в отличие от большинства ее сверстников. В конце концов, что такого, что он пишет конспекты ручкой на бумаге, а не сохраняет в логосе? Говорят даже, что так лучше запоминается, срабатывает механическая память.
Когда прозвучал сигнал к началу урока, Сакура успела просмотреть только пару документов. В конец отчаявшись, она побрела в класс. На парте ее ждала тонкая папка. Сначала девушка неохотно взяла ее в руки, но, проглядев доклад, готова была расцеловать своего спасителя. Сияя, она повернулась к Наруто, чтобы поблагодарите его, но он этого не видел, сидя к ней вполоборота, смотря в окно и не обращая внимания на то, что происходит вокруг. Казалось то, что учитель в классе и урок уже начался, его совершенно не волновало.
Она решила поблагодарить его позже. Только пересечься с неуловимым блондином оказалось не так просто. Ей удалось это только в конце дня.
- Наруто, подожди!..
Она нашла его, когда он уже садился на свой аэрохон. Парень убрал ногу с подножки и выжидающе посмотрел на нее. Сакура подбежала к нему и, запыхавшись, проговорила:
- Фух... Тебя не поймать.
- Что ты хотела? – его голос был спокойный и даже холодный, внезапно захотелось сжаться и уйти.
- Я… Вот, я хотела поблагодарить тебя, - она протянула ему папку с докладом. - Спасибо большое, ты меня спас.
- Не за что, Сакура, – он широко улыбнулся и прикрыл глаза, как довольный кот.
- Харуно, ты идешь? – вздрогнув от неожиданности, девушка обернулась и недовольно крикнула подруге:
- Да, подожди минуту!
Она опустила глаза, раздумывая над фразой, которую собиралась сказать. Извиняться не входило в ее привычку, но перед ним ей почему-то было стыдно.
- Наруто, я хотела… - собравшись с духом, она подняла глаза, но рядом уже никого не было.

На следующее утро она пришла в школу с неутомимым желанием устроить ему головомойку. А потом извиниться… Она была в замешательстве. Совесть была не частой гостьей в ее душе. Ей было стыдно, но настроения извиняться совсем не было. С утра полетел логос и пришлось восстанавливать программу, из-за аварии встал транспорт и пришлось идти до школы пешком, к тому же, любимая дорога через парк почему-то была закрыта и пришлось делать крюк, так что она чуть не опоздала. В заключение всех бед, Наруто в школе не появлялся, что окончательно выбило девушку из колеи.

FB
- Вот, это тебе.
- Что это?
- Это книга.
- Книга? Какая-то странная. Вроде выглядит нормально, но на ощупь она какая-то теплая, что ли…
- Это старая книга. Она сделана из древесной бумаги.
- Никогда не думала, что они настолько отличаются.
- Зрение можно обмануть, тактильные ощущения обмануть сложнее.
- Наруто, а зачем ты мне ее дал?
- Просто, вдруг тебе захочется почитать, – он открыл форзац книги. – Смотри, 1995, ей больше ста-пятидесяти лет. Сейчас такого уже не пишут и не издают.
- Я же говорила, что такое старье не читаю.
- А ты попробуй, вдруг понравится, – он улыбнулся и вышел из класса…
EFB

- Харуно. Харуно Сакура! – похоже, учитель уже не первый раз называл ее имя, потому что в классе стояла гробовая тишина.
- Да. Извините, я задумалась.
- Харуно, напомните нам, пожалуйста, что мы изучали на прошлом занятии?
- Ну… Эмоции и чувства. Мы закончили на эмоциональных состояниях.
- А именно…
- Состояние аффекта, эмоции, чувства, настроение, стресс.
- Хорошо. Тогда разберем виды чувств и перейдем к личности и ее структуре…

* * *
Сакура сидела на качелях перед школой и пыталась вспомнить и проанализировать все, что происходило в последнее время. С тех пор, как она в последний раз видела Наруто, прошел уже месяц. Никто не знал, где он живет, какой у него номер телефона, есть ли адрес в сети и где он вообще может быть. Волнение и тревога все нарастали. Даже в администрации ей не смогли ничего сказать. Он как сквозь землю провалился. А самое страшное было то, что всем вокруг было наплевать на это. Никого из ребят не волновало, что пропал один из их товарищей. Когда Сакура пыталась заговорить об этом, от нее просто отмахивались, а потом стали подшучивать. Казалось, даже учителям не было до этого никакого дела.
Но ведь это неправильно! Только что, буквально несколько минут назад, из школы вывели человека, а когда он стал сопротивляться, его просто огрели дубинкой по голове и уволокли в машину. И это никого не волновало. Почему? За что? Кто это? Сакуре казалось, что эти вопросы мучили сейчас только ее. Все вокруг смеялись, разговаривали о чем-то, обсуждали вчерашний матч или сегодняшнюю вечеринку. И так было во всем. Люди просто абстрагировались от проблем других, оттого, что происходит вокруг.
Девушка вздохнула и посмотрела на книгу у себя в руках. Рей Бредбери «451о по фаренгейту». Это была та самая книга, которую он ей подарил. Она нашла и прочитала ее. Действительно, сейчас таких не пишут. Мы просто живем в таком мире. Конечно, у нас не сжигают книги и людей вместе с ними, не сажают в тюрьму за вольные мысли и не запрещают мечтать. Только в остальном наша жизнь слишком похожа на ту, которая описывается в книге, чтобы не казалась, что вот-вот придут люди с числом «451» на форме и начнут сжигать все подряд. И если ты будешь гореть вместе со всем, никто даже не обернется. Людям до тебя дела нет…
- Хоой! Саку, ты идешь? Дискотека уже началась!
Девушка вздрогнула от неожиданности и подняла глаза на подругу.
- Ино, я же говорила, что не хочу.
- Да ладно! Пойдем, будет классно! – она взяла Сакуру за руку и повела в школу. Через главный вход, в холл, вниз по лестнице, прямо по коридору и их поглотил водоворот звуков, света и кромешной тьмы. Когда зрение и слух немного адаптировались, девушка пробежалась глазами по толпе и, не найдя никого с кем бы можно было поговорить, села в свободное кресло и снова погрузилась в свои мысли.

FB
- Сакура, скажи, а ты часто мечтаешь?
- Что? Наруто, как же ты меня достал! Почему ты всегда лезешь со своими дурацкими вопросами именно ко мне?!
- Хм... Наверное, потому, что ты на них отвечаешь.
- Как же ты мне надоел! Все, меня нет.
- Просто ответь на мой вопрос, и я уйду.
- На какой вопрос?
- У тебя есть мечта?
- Что?!
- У тебя есть мечта. Ведь человек должен о чем-то мечтать, к чему-то стремиться... Если нет цели, то зачем идти вперед? А если ты стоишь на месте, то зачем тогда жить?
- Да, да. А от меня то тебе что надо?
- Я просто подумал… Я долго размышлял об этом и понял, что в моей жизни нет такой цели… Понял, что у меня нет мечты… И мне казалось, что ты знаешь, чего хочешь добиться в жизни, поэтому я решил спросить, есть ли у тебя мечта. Мечта, ради которой стоило бы жить… - его голос постепенно спустился до шепота. Какое-то время он внимательно смотрел на нее, а потом опустил голову и молча ушел. А Сакура все еще слышала его слова… «У тебя есть мечта?.. Мечта… Ради которой стоило бы жить…»
EFB

- Нет, – она даже не заметила, как сказала это вслух, но никто не обратил на внимания. Внезапно это место, эта музыка, эти люди – все вокруг стало ей противно. Девушка вылетела из зала, чуть не сбив с ног кого-то. Быстрыми шагами она направилась на остановку, но в последний момент решила прогуляться и свернула в парк.
Стоял тихий летний вечер, солнце уже начинало садиться за горизонт, окрашивая небо в красновато-розовые тона. Для начала лета было необычайно тепло, поэтому легкий прохладный ветерок казался просто даром богов. Внезапно до ее слуха донеслась мелодия. Красивая, приятная, ничего подобного она раньше не слышала. Пройдя еще немного, она поняла, откуда была эта мелодия. Чуть ниже, на склоне холма сидел человек. Он сидел на ограде, спиной к дороге и, не отрываясь, смотрел на заходящее солнце. У него в руках была тонкая палочка с маленькими отверстиями. Когда он поднес ее к губам, в тишине парка снова раздалась мелодия, обволакивающая спокойствием и умиротворением. Приглядевшись, Сакура узнала эту светлую копну непослушных волос и, немного подумав, подошла ближе.
- Давно не виделись, Наруто, – мелодия резко оборвалась, а парень, оторвав взгляд от солнца, посмотрел на нее, давая понять, что внимательно слушает.
- Не против, если я с тобой посижу?
- Нет, – он отвернулся и снова стал смотреть на солнце.
Какое-то время они оба молчали. Интересно, что подумают в школе, если увидят их вместе? Неважно…
- А... ты не говорил, что умеешь играть… Что это такое?
- Это? Это флейта.
- У нее красивый звук. Ты ведь говорил, что не любишь музыку.
- Я не люблю музыку, которую все слушают. Она неживая, ненастоящая. Мне нравится не слушать музыку, а чувствовать ее. Я люблю чувствовать, как дрожь проходит по всему телу при звуках скрипки. Мне нравится, как под ударные сбивается ритм сердца и перехватывает дыхание. Как колет где-то в груди, когда плачет флейта…
- Странно, никогда не обращала на это внимания. Что мне всегда нравилось в классике, так это как звуки перетекают друг в друга, превращаясь то в журчание ручья, то в пение птиц.
- Странного здесь ничего нет, просто ты, скорее всего, аудиал, а я – кинестетик.
- Может быть…
Снова повисла тишина. Сакуре хотелось, чтобы Наруто снова заиграл, но просить почему-то было неудобно.
- Почему тебя так долго не было в школе?
- Я хотел прийти, но не смог… А ты что, волновалась за меня?
- Конечно, я за тебя волновалась! – к щекам почему-то стала приливать краска. – А еще… Еще, я хотела извиниться…
- Извиниться? За что?
- Ну за то, что нагрубила тогда… И вообще, за все…
Наруто тихо рассмеялся, только это была не насмешка, а благодарность:
- Вот за это ты мне всегда нравилась, Сакура.
- Что?
- Ты не такая, как все, - он снова повернулся к солнцу. – Ты умеешь чувствовать, переживать. И ты очень добрая. Сейчас это редкость. Очень важно заботиться о других, им это нужно, даже если они сами этого не замечают. А еще нужно ценить тех, кто рядом с тобой. Это очень важно, чтобы рядом кто-то был. Когда человек один, он перестает быть человеком.
- О чем ты, Наруто…
- Я просто хочу, чтобы ты это поняла. В любой ситуации нужно всегда оставаться человеком и помогать другим оставаться людьми. А еще очень важно жить. Не просто прожигать дни, а ЖИТЬ.
- Я это и так все знаю…
- Нет, ты не знаешь. Мне тоже так казалось, но я понял, что это не так, только было уже слишком поздно…
- Но чего ты от меня хочешь?
- Я хочу, чтобы ты жила и была человеком, и чтобы рядом с тобой были люди, а не…
- Но тогда возвращайся в школу, ведь ты единственный, кто это понимает. Тем более, без тебя там очень одиноко…
- Но ведь ты все понимаешь и сама можешь всем это объяснить. А я… я бы хотел вернуться в школу, но не могу.
- Почему?
- Ну, наверно… потому, что я умер.
- Что? – сердце в груди вдруг остановилось, а потом заколотилось бешеной дробью.
- Месяц назад я разбился здесь на аэрохоне… А вам ничего не сказали?
Сакура медленно покачала головой. Эта мысль почему-то никак не укладывалась в сознании.
- Но, если ты… призрак… то почему ты все еще здесь?
- Не знаю… Наверно, потому что я хотел поговорить с тобой, а ты хотела поговорить со мной…
- Но как я…
- Я верю, что ты совсем справишься, – парень тепло улыбнулся ей.
- Наруто…
Он коснулся рукой ее ладони. Сакура почти ничего не почувствовала, только легкий холодок. Какое-то время девушка смотрела на свою руку, а когда подняла глаза, его уже не было.
Теперь навсегда…

6

Название: Мой лучик яркого света
Автор: nissin
Бета: taiin

Харуно Сакуру разбудил свет, бьющий прямо в глаза.
«Шторы – гениальное изобретение человечества! А вот доверять задергивать их Наруто – очень большой просчет с моей стороны…»
Сакура приоткрыла веки и сразу зажмурилась. Солнечный луч, как прицеленный, светил через узкую полоску темно-синих штор.
«Ой, кому-то сейчас достанется…» – она мстительно улыбнулась и попробовала пнуть под одеялом Наруто, наверняка сладко спавшего в тени.
И, к ее огромному удивлению, промахнулась. Повернув голову, Сакура увидела лишь пустую примятую подушку. Потрогала её – уже остыла.
Часы на стене показывали почти шесть утра. Суббота. В доме ни звука.
Нет, Наруто просто не способен проснуться в такую рань на выходных! Не в его это стиле – просыпаться рано вообще. Ну, если только не ради какого-нибудь серьезного и ответственного задания… Но она бы помнила. Они с Саске все время часами болтают насчет будущих миссий. О том, как «на прошлой-то миссии здорово мы ему, а?.. А Неджи тому! Да? А какая техника!..» И так несколько часов к ряду – такое уж она бы не забыла.
Вчера они вдвоем с Наруто мило посидели за ужином, разговаривая ни о чём, затем… тоже было крайне мило, а потом…
Хм…
Откуда-то из глубин памяти всплыла фраза: «Все девушки – как девушки, одна я…» А следом – «Ну почему у нас всё не как у людей, а?..»
«Дура!»

Он наверняка обиделся и уехал к Саске «погостить» или, того хуже, – к Кибе с Хинатой «помочь с малышкой». А это гораздо дольше. Наруто нравилось возиться с маленькой Мейджи, наверное, из-за того, что у него никогда не было младших братиков и сестричек. Из него вышел бы замечательной отец.
«Так что ж ты, дура, ни разу не сказала ему, что тоже хочешь ребенка?! Его ребенка. Что хочешь свадьбу, дурацкое белое платье в бесчисленных оборочках и большие светлые шатры на поляне рядом с Конохой… А ещё умом своим гордишься!»
Сколько уже раз Ино говорила, что мужчинам понятны лишь простые откровенные слова, они не улавливают намеки! Он, наверное, до сих пор думает, что твоё «нам всего восемнадцать, мы ещё совсем дети, давай поживем просто так, а там посмотрим» – всё ещё в силе.
Он же сам ни за что не спросит об этом больше!..
Дура!
А теперь Наруто наверняка обиделся и ушел.
И как теперь просыпаться по утрам, зная, что не будет как всегда?..

Не получится подсмотреть через полуопущенные ресницы, как солнце играет в его светлых волосах, так и соблазняя зарыться в них носом, если он лежит спиной к тебе. И ты подбираешься поближе, тихонько дуешь ему в ухо, а он, пробудившись, переворачивается и целует тебя в нос.

А если вы просыпаетесь лицом к лицу, то ты можешь довольно долго смотреть, как забавно дергается кончик его носа, словно в попытке согнать солнечного зайчика, устроившегося там столь неосмотрительно. И ты придвигаешься ближе, потому что теперь твоя очередь на утренний поцелуй в нос.

Светлые ресницы Наруто вздрагивают, и пронзительно-синие глаза встречаются с твоими. Потом он обхватывает тебя за талию такими любимыми руками и притягивает к себе, целуя в губы, и, лукаво улыбаясь, начинает поглаживать твою спину, спускаясь постепенно всё ниже и ниже… Если день выходной, и не надо сразу бежать на работу… А если скоро вставать, то ты просто снова целуешь его в нос и, вывернувшись из объятий, уходишь, шлепая босыми ногами, что очень бодрит с утра, в ванную.

Но…
Если Наруто серьёзно обиделся, то его может не быть с неделю. Неделя без солнечно-светлых пробуждений – это слишком, немыслимо много! Предыдущие два раза были просто ужасны.
Дура! Ну зачем тебе вздумалось нести эту околесицу?! «Люди – как люди». Вот и получай теперь «как у людей».
Нет чтобы сказать прямым текстом: «Наруто, не думаешь ли ты, что мы уже достаточно взрослые?..» Нет, прямее. «Наруто, давай поженимся! Я хочу иметь право видеть тебя каждое утро ещё много-много лет».
«Вот, как только он перестанет дуться и вернется, так ему и скажу!»
Сакура, приняв окончательное решение и немного успокоившись, села в кровати.
«Нет, скажу прямо сегодня! Схожу к Саске, найду Наруто…»
Она посмотрела на часы, зевнула: «Ну, через пару часиков… Чтобы никого там не будить…» – снова упала на подушки, довольная собой, а затем мгновенно заснула.
Вновь она проснулась оттого, что кровать с её стороны скрипнула и немного прогнулась.
Взгляд Сакуры уперся в светло-голубые глаза Наруто. От уголков глаз солнечными лучиками разбегались морщинки.
«Улыбается… Не обиделся!»
– Привет! – он наклонился и чмокнул её в нос.
– Привет… – Сакура улыбнулась и привычным движением отерла кончик носа.
– А где ты?.. – начала она, но замолчала, заметив на прикроватной тумбочке нежно-белую с вишневой каймой розу. В стакане для сока.
Наруто, поняв, что она увидела, опустил глаза и слегка покраснел.

– Вот… – неловко протянул он, но затем прокашлялся и сел прямо, насколько позволяла прогибающаяся под его весом кровать.
Сакура тоже уселась поудобнее и даже заправила волосы за уши, словно это могло помочь ей получше расслышать то, что он собирался сказать.
– Сакура, – произнес Наруто серьёзно, – выходи за меня замуж! – а затем добавил уже совсем тихо и чуть смущённо: – Мы ведь уже достаточно взрослые, да?
– Конечно взрослые, глупыш! – рассмеялась она и, обняв Наруто за шею, поцеловала.
– То есть… Ты согласна, да? – уточнил он на всякий случай, ненадолго оторвавшись от её губ.
– Ну конечно да, милый! Конечно… – почти промурлыкала Сакура, опрокидывая Наруто на кровать и торопливыми движениями стаскивая с него футболку. Добравшись до джинсов, она нащупала в кармане что-то необычное и довольно крупное и остановилась.
– Ой, – блондин, судя по всему, тоже только в тот момент вспомнил об этом «кое-чём». – Нет, я не могу как у людей! – он сел на кровати и смущенно улыбнулся, пытаясь пригладить изрядно взлохмаченные волосы.
– Короче, вот! – он достал из кармана золотистую коробочку и открыл её. – Харуно Сакура, ты сделаешь меня самым счастливым человеком на свете, если согласишься разделить со мной мою любовь и все отмерянные мне годы, как мы разделим между собой эти кольца! – торжественно, хотя и немного заученно, проговорил Наруто.
– Да, Узумаки Наруто. Я согласна разделить с тобой и любовь, и эти кольца, и наши годы. Да всю жизнь, в конце концов! – нужные слова родились словно сами собой.
Сакура взяла коробочку, долго рассматривала кольца в ней, а затем аккуратно поставила на тумбочку рядом с цветком и, обхватив ладонями лицо Наруто, сказала:
– Спасибо, милый! Ты просто золото! – и нежно поцеловала, вновь увлекая его на кровать, и там продолжила заниматься джинсами парня.
Когда Сакура, довольная результатами своих «трудов», скинула ночную рубашку и оседлала бедра Наруто, тот внезапно хлопнул себя рукой по лбу.
– Вот я балбес! – он попробовал приподняться, но без особых результатов, потому как куноичи уже удобно устроила локти на его широкой груди.
На вопросительно приподнятую бровь Наруто протянул руку к цветку:
– Я забыл… Это тоже тебе!
– Я это уже поняла. Спасибо! – рассмеялась Сакура, целуя его в подбородок и снова садясь верхом. – Ба-а-албес, – протянула она ласково и, заслоняя их облаком своих волос от всего мира, прошептала парню в губы:
– Балбес. Потому, дура, и люблю тебя!

7

http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

8

Название: Подарок
Автор: Дмитрий
Бета: taiin
Жанр: романтика
Пейринги: Нару/Саку, Хина/Киба
В Конохе наступило утро. Сакура лениво открыла глаза, выключив звонящий будильник.
Поднявшись с кровати, она оделась и привела себя в порядок. Вдруг девушка услышала, что кто-то зовет ее. Она открыла окно и увидела снаружи Наруто.
- Сакура-чан! – парень махал ей рукой.
«Наруто, бака! Чего это он расшумелся?!» - девушка почувствовала прилив гнева.
Выбежав на улицу, куноичи была готова придушить его.
«Он что, не знает, который час? Еще так рано!» - она сжала кулаки.
- Наруто!!! – злобно закричала девушка, готовая прибить незваного гостя.
Но тут же замерла на месте, не успев врезать Узумаки.
- Сакура-чан! С днем рождения! – весело произнес парень, вручая ей букет цветов.
Девушка остолбенела.
- Наруто…
Блондин широко улыбался.
- Тебе нравятся? Я сам нарвал!
Вся злость прошла, на смену ей пришли неловкость и смущение.
- Спасибо...
Наруто радостно улыбнулся.
- Сакура-чан! Пошли в Ичираку!
Розоволосая куноичи отвлеклась от цветов и покачала головой:
- Извини, но мне надо в больницу.
Тот уныло опустил голову.
- Ну, как всегда…
Девушка нервно улыбнулась.
- У меня много работы, может, в другой раз?
Юноша сразу же воодушевился.
- Обещай, что сходишь со мной на свидание!
Сакура игриво заулыбалась.
- Ладно… ты заслужил…

Девушка, помахав ему рукой, направилась в больницу.
Наруто проводил ее пристальным взглядом.
«Странно… неужели она не собирается праздновать свой день рождения?!»
Наруто отправился поесть рамена один, а он ведь надеялся, что весь день проведет с Сакурой.
Проходя мимо магазинов, Наруто остановился возле одного.
- Если я куплю какой-нибудь отличный подарок, Сакура-чан поймет, как я ее люблю, - развеселился парень.
«Что бы такое подарить ей?!» - крутились мысли у него в голове.
Наруто обошел уже почти все магазины в деревне, но так и не выбрал, что подарить девушке.
Вдруг его окликнули. Он обернулся и увидел Кибу и Хинату.
- Эй, Наруто! – позвал его Киба.
Хината смущенно смотрела на блондина.
- Привет! – подбежал к ним Наруто. - А что вы тут делаете? – спросил он.
- Гуляем, а ты? – ответил парень.
- А я подарок ищу!
Хината моргнула.
- Для Сакуры-чан?
- Да! Вы знаете, что у нее сегодня день рождения?
Оба кивнули.
- Я хочу купить ей подарок, но не знаю какой, – грустно ответил юноша.
Брюнетка, подумав, сказала:
- Я знаю, что бы понравилось ей…
Наруто обрадовался словам девушки и, схватив ее за руку, повел за собой.
- Наруто-кун... – Хината жутко покраснела.
- Наруто, спокойней, не пугай так Хинату, – побежал за ними Киба.

- Вот, этот медальон мне очень нравится, – показала Хината.
Наруто взглянул, и его глаза засияли.
- Какой красивый!
Девушка улыбнулась.
- Я куплю его для Сакуры-чан! – весело произнес он.
Наследница клана Хьюга грустно смотрела на Наруто. Киба подошел к ней.
- Ты ведь тоже хочешь этот медальон?
Девушка вздрогнула и посмотрела на него.
- Нет! Я хотела помочь Наруто-куну, вот и все, к тому же, сегодня день рождения Сакуры-чан…
Парень пожал плечами, взглянув еще раз на медальон.

Когда они вышли из магазина, блондин заглянул в свой кошелек.
- Что ж, рамен поесть сегодня не удастся, но для Сакуры-чан мне ничего не жалко!
Киба и Хината смотрели на него.
- Спасибо за помощь, – обратился парень к девушке.
Та засмущалась.

- Сакура, можешь пойти домой пораньше, – сказала Шизуне.
Сакура отвлеклась и посмотрела на нее.
- Но Цунаде-сама сказала, чтобы я осталась на ночь за дежурную...
Женщина улыбнулась.
- Я поговорила с ней, и она разрешила уйти пораньше домой, к тому же, у тебя сегодня день рождения...
Куноичи протянула ей стопку бумаг.
- Хорошо, раз уж Хокаге-сама разрешила...

На улице уже стемнело. Выйдя из больницы, Сакура не спеша пошла домой.
«Интересно, чем занимался целый день Наруто? Наверное, ел свой рамен и ныл, что я не пошла с ним», - девушка засмеялась.
Подходя к своему дому, она решила, что завтра обязательно сходит с ним на свидание.
Как только она открыла дверь, то услышала голоса своих друзей. Девушка удивленно смотрела на них.
- С днем рождения! – хором произнесли они.
Харуно заморгала глазами.
- Но я же говорила, что не буду отмечать…
Ино захихикала.
- Это Наруто все подстроил!
- Наруто… – прошептала девушка.
- Да! – подтвердили все собравшиеся.
Сакура благодарно расплылась в улыбке.
Девушке подарили кучу подарков. Веселье длилось до самого утра.

- Они хоть знают, что нам завтра всем на миссию? – важно ответила Харуно.
Наруто улыбался.
- Да ладно, Сакура-чан, могут же шиноби веселиться и отдыхать?
Розоволосая девушка скорчила недовольную рожицу.
- Могут… но…
Они вдвоем вышли на улицу.
- Сакура-чан, закрой глаза, – сказал Наруто.
- Зачем? – удивилась она..
- Это сюрприз, – ответил тот.
Девушка подозрительно посмотрела на него, но потом выполнила его просьбу.
Парень повесил ей на шею медальон.
- Теперь открой!
Куноичи, открыв глаза, удивленно уставилась на подарок блондина.
- Это мне?
Тот кивнул головой.
При свете луны медальон блестел.
- Красиво... – восторженно сказала она.
- Ура! Я знал, что тебе понравится, – парень подпрыгнул на месте.
Сакура мило улыбнулась.
- Спасибо… Наруто, а вот мой подарок тебе, – приблизилась к нему девушка.
Наруто от волнения закрыл глаза. Сакура поцеловала его в щеку.
Парень распахнул глаза, непонимающе разглядывая девушку.
Та поправила его бандану и игриво коснулась кончиком пальцев его губ.
- Сакура-чан… - разочарованно заныл он.
- Хватит с тебя, – фыркнула она.
Узумаки запрыгал вокруг нее.
- А завтра пойдешь со мной на свидание? Ты обещала!
- Хорошо, – кратко ответила она.
- И тогда ты меня поцелуешь в губы? – не унимался он.
- Нет! – сердито произнесла она.
- Нуу, Сакура-чан! Ай! – потер ушибленное место блондин.
Куноичи угрожающе сжимала кулачки.

Хината наблюдала за ними. Рядом с ней стоял Киба.
- Похоже, ей понравился подарок…
- Да… - вздохнула девушка.
Парень неуверенно протянул ей коробочку.
- Что это? – озадаченно спросила брюнетка.
Парень немного покраснел.
- Это мой подарок тебе…
Хината открыла коробочку и растерянно достала медальон.
- Киба-кун…
- Ты ведь его хотела, вот я и подумал...
Щеки девушки порозовели.
- Но у меня день рождения еще не скоро…
- Это был мой заранее подаренный подарок.
- Спасибо, - робко произнесла она.
Инудзука улыбнулся.
Они взглянули на ночное небо. Сегодня оно было еще красивее, чем обычно.

9

фанфик класс

Вы здесь » Сайт Анимешников:3 » Фанфики по наруто » Фанфики на пейринг Наруто/Сакура

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC