Сайт Анимешников:3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт Анимешников:3 » Фанфики по наруто » Фанфики на пейринг Саске/Сакура

Фанфики на пейринг Саске/Сакура

Сообщений 141 страница 160 из 254

141

Меня не интересует Учиха
Автор: мака тян
Бета: Пока нет, но буду рада ей, если кто предложит, не откажусь

Фэндом: Naruto
Персонажи: Саске/Сакура; Наруто/Хината;

Рейтинг: G
Жанры: Романтика, Флафф, Драма, Фэнтези, Hurt/comfort
Предупреждения: OOC
Размер: Миди, 32 страницы
Кол-во частей: 9
Статус: закончен

ИДИОТ!
Девушка как буд-то кружилась в танце. Розовые локоны развивались на лёгком ветерке. Приятно. Тихий смех, её улыбка так прелестна. Шаг, шаг и... становилась? Из изумрудов текли слезы.
Вернемся к бою.
-----------------------------------------------------------------------------
-Сдавайся!-кричит темноволосый, а на его лице ухмылка на пол лица.
-С чего ты взял?-начала розоволосая и продолжила-Ты похоже забыл, что я санин, первый помощник Хокаге, глава клана Хоруно и мне всего лишь семнадцать!-на лице у девушки, точно такая же ухмылка как и у Учихи.
-Ты же знаешь, я сильней тебя и я давно выиграл этот бой!-крикнул Саске.

Давайте автор-то есть я, не будит описывать этот кровавый бой, где была ничья. Проиграли оба.

-Хах! Моло...-договорить Учиха не смог. Парень потерял сознание.
-Да знаю я, что проиграла.-последняя фраза Сакуры прозвучала в пустоту, она также потеряла сознание.
-Сакура-сан!-голос Хинаты, -Сакура-чан! Саске!-крик Наруто, -Сакура!-Ино. Вокруг огромного кратера, где лежало два тела, парня и девушки, оба без сознания, скопились люди.
-Наруто-кун-начала Хината
-Что Хинаточка?-улыбнулся Узумаки
-Наруто-кун, как мы починим этот кратер?-спросила будущая Узумаки.
-Не знаю Хината, но я знаю одно-нам надо вытаскивать от туда наших "горе-идиотов"-улыбнулся Наруто. Хината слегка покраснела и улыбнулась. За короткое время, Наруто слегка повзрослел, но только чуточку.
-Наруто-сама! Наруто-сама!- кричала девушка, с волосами зеленого цвета.
-Что?-блондин даже не собирался поворачиваться к девушке.
-Наруто-сама, к вам пришел Казекаге-дано. Темари-сама просила вас, не задерживаться "как обычно"-ответила девушка, после чего решила уйти так и не дождавшись ответа.
-Наруто-кун, я думаю, что лучше тебе не задерживаться, и поспешить к Темари-сан, Гааре-сану и Канкуро-сану!-сказала Хината, и быстро добавила - Я и Ино-сан позаботимся о Сакуре-сан, а Кучуежи-сама и Нагано-сан позаботятся о Саске-сане.-милая улыбка была подарена любимому.
-Хорошо.-парень довольно улыбнулся и поцеловал Хинату в лобик. Девушка почему-то не покраснела, что очень порадовало Узумаки. Парочка распрощалась, но перед тем как уйти, Наруто дал указания, "во всём слушаться Хинату".
-Хината-дано, что прикажете?-спросила девушка с рыжими волосами, собранными в косичку.
-Пожалуйста, вытащите от-туда Сакуру-сан и Саске-сана.-сказала девушка показывая рукой на то место где лежали два человека, оба улыбались.
-Ах да! Чуть не забыла, отнесите их в больницу, мы с Ино-сан скоро прибудем туда!-спохватилась девушка с иссиня-черными волосами.
Ямонако одобрительно кивнула, и они с Хинатой направились к больнице.
-----------------------------------------------------------------------------Прострация, темно. Девушка с волосами цвета сакуры, была втянута во тьму. Тьма обволакивала всё тело, создавая иллюзию спокойствия. Тихо. Тишина пугает и в тоже время успокаивает. Сакура не понимает, что же она здесь делает? Зачем она здесь? Девушка закрывает глаза, улыбается. Зачем? Почему? Против воли девушки появляется какая-то картина.
Ночь. Вокруг звезды, и человек, который дорог ей...
-...Саске...-вырывается тихий шепот. Нет ни слез, ни улыбки. Ничего нет. Ни в душе, ни в глазах и уж тем более в сердце. Там, в грудной клетки огромный кратер, и ничего больше. Тьма, которая окутывала её тело, превратилось в короткое чёрно-белое платье. Волосы как спадали на спину, так и спадали. Неожиданно под её ногами появилась дорожка. Дорожка превратилась в красивый коридор. Длинный, светлый. Странно, ведь пару мгновений назад, то место где стояла девушка, была лишь тьма. Ноги сами потащили сакуру вперёд. Босые ноги шагали по мягкому ковру. Только сейчас девушка поняла, что волосы стали длиннее, чуть выше коленок. Две прядки спадали ей на плечи, свет струился по её волосам, предавая им шелковистый вид и блеск.
-Где же...Я?-тихо сказала розоволосая. Она продолжала идти, а коридор не кончался. Вдруг девушка побежала. Так быстро, как только могла. После десятиминутного марафона, Сакура перешла обратно к ходьбе. Вот перед ней появилась огромная дверь. Эту дверь украшали разные фрески, голубая дверь, с золотом. Красивое сочетание. Улыбка проскользнула у неё на лицо. Хоруно погладила дверцу, проводя пальцами по фрескам.
-Приятно...-она толкнула дверь, сильный ветер дунул ей в лицо. А улыбка осталась.Хлюпая босыми ногами по плитке, её взору предстал огромный герб Учих.
-Вижу, ты всё же пришла.-спокойный голос разнесся по всей огромной комнате. Сакуру это не напугало. В этой комнате были окна, но в них было видно только небо. Голубое небо, чистое, без единого облачка. Повернувшись к окну, девушка медленно начала подходить к нему, совершенно игнорируя слова человека. Окна были прикрыты занавесками. Все кроме одного. Коснувшись шелковых занавесок, девушка резко одёрнула их, давая солнечным лучам и ветру волю.
-Я пришла сюда не по своей воле. Ты- заставил меня прийти.-сказала девушка, глаза были закрыты.
-Ты ничего не хочешь мне сказать? Допустим, поинтересоваться, как у меня дела?-спросил голос, а из тёмного угла начала проясняться человеческая фигура. Девушка лишь хмыкнула.
-Зачем? Что мне это даст?-спросила Сакура. Чёрная фигура остановилась, нежилая показывать своё лицо.
-Спой мне!-резко сказал голос. Девушка не шелохнулась. Зачем же ей выполнять приказы, этой неизвестной фигуры, которая приходит на её мини-концерты вот уже десять лет? Зачем? Кто он?
-Зачем?-начала девушка, но резкий голос прервал её, давая ответ
-Просто. Мне нравится твой голос.-секундная тишина
-Кто ты?-резко сказала Хоруно-Почему ты приходишь ко мне, уже десять лет подряд? Меня мучает неизвестность...
-Спой мне.-повторил свой приказ голос. Девушка как стояла около окна, так и стояла, Фигура села на пол, он делал так вот уже на протяжении десятилетия.
Ветер подхватил волосы и задний конец платья, унося их назад, он открывал лицо красавицы.
-Ладно, но только одну.-спокойно сказала розоволосая -Какую?-мимолётный вопрос.
-На твоё усмотрение.-спокойствие не покидало этого юношу.
-Ладно...
(авт. включаем песенку, слушаем до конца фика песенка Вокалоиды-русалка русская версия!)
-... Даже пеной морской улетая ввысь,
О своей любви немой не стану сожалеть.
Растворившись, слившись с морскою волной,
Стану я за тобой наблюдать. ...-вступила Сакура. Ветер перестал играть с волосами и одеждой девушки. Голос замолк, вслушиваясь в слова песни. Они успокаивали его, давая чувство эйфории. А девушка всё пела, ветер лишь слегка помогал ей...

-... Ближе стать хотела к голубому небу, к тем далёким звёздам, что сверкают ярко.
Я со дна за ними наблюдала часто и ждала, когда же к ним смогу подняться.
Но под небом тяжёлым в волнах я нашла тебя
И от смерти спасла тебя тогда. ...- человек, которому пела девушка, погрузился в воспоминания. Они сами лезли в его голову...А девушка всё пела...

-... Только дрогнуло сердце моё от внезапных чувств,
От любви стало так тяжело.
Хоть ужасная боль режет ноги мне, Лечит их сполна твой взгляд, забота и слова.
Прости, с тобой танцевать не могу
Лишь могу за тобой наблюдать. ...- Он вспомнил, как впервые увиделся с ней, как она тогда пела. Она улыбалась, радовалась, разговаривала даря при этом тепло, ласку и любовь. Он лишил её этих чувств. Сегодня состоялась их первая, за эти долгие три с половиной года, встреча. Но он не забыл её голос...

-... Знала, что не стану для тебя той самой, глупо было думать, что возможно что-то,
Если не могу я, горло напрягая, выразить словами боль, что душит сердце.
Ночь, большой корабль и сестричек голос, серебро кинжала и родные слёзы. ...-
она пела от всей души, пела человеку, которого знала так долго и так мало и в тоже время так много. За все те годы, она не могла понять, что это за место, почему она приходит сюда постоянно, каждую ночь и постоянно поёт этому неизвестному человеку. Все эти три с половиной года, она приходила сюда, но перед тем как приходить, она постоянно молилась чтобы фигура, неизвестная ей, пришла снова. Но ничего, он не пришел ни через день, ни через год. В тот день, когда Саске ушел, она потеряла и его и незнакомца. Сейчас её мучило два вопроса кто этот человек, и почему он вернулся?...

-... Мне спастись поможет только это, но я...
Я спою для тебя песенку свою, заключив в неё все, что чувствую к тебе.
Я спою о русалке, ей тяжело сказать,
О своей любви тому, кто должен узнать.
Пусть слова мои к тебе с ветром дойдут,
И тогда ты всё сможешь понять. ...- осталось чуть-чуть. Спой, а потом и спрашивай его. Это место, то в котором она была, оно не менялось. Это место служило ей как мир, в котором она пела и играла с этим незнакомцем с четырех лет. Тогда они просто болтали. Когда она его увидела в первые, по голосу ей показалось, что это "Саске-кун", но он покачал головой в самой тьме, и приказал "Ни в коем случае, никогда, не при каких обстоятельствах, не приближаться к нему, иначе он обидеться и уйдет.". Также, он сказал что он не скажет ей своё настоящее имя. "Ты сама его узнаешь Сакура.", она ответила лишь "да" и улыбнулась. При последней встречи, голос стал ещё холоднее чем когда-либо. Он просил её петь, много петь. Она пела, пела очень много, как потом выяснилось, она спала неделю. Когда этот неизвестный пропал, её мать объяснила ей, что она "особенная", и тот человек с которым она разговаривала, тоже особенный. Мама Сакуры пообещала объяснить ей всё, только позже. Когда голос придет опять. ...

-... Даже пеной морской улетая ввысь,
О своей любви немой не стану сожалеть. Растворившись, слившись с морскою волной,
Стану я за тобой наблюдать. - последний куплет и девушка замолкает. Сакура продолжала смотреть вперед, в никуда. Она находилась на солнечных лучах, он же, во мраке и тьме. Порой, когда она, да и он, были маленькими, она так хотела подойти к нему, на его сторону, одёрнуть все занавески.
-Меня...Всё мучило несколько вопросов.-начала Сакура после песни.
-Я слушаю.-тихий голос, дал добро на её вопросы.
-Почему, на моей стороне герб клана Учих?-задала первый вопрос Сакура, ответ пришел быстро
-Я не знаю-голос был слегка шокированным, видимо он до сих пор был под действием песни.
-Раньше твой голос был слегка другим. Хотя слегка, это мягко сказано.-по тону в голоса этого незнакомца было понятно, он-улыбается. Девушка всё ещё стояла у окна, она смотрела туда, в даль, которая казалась бесконечной.
-Последний вопрос, почему ты вернулся сюда? Или нет, не так, почему ты ушел?-холод в её голосе отливал сталью.
-Я не могу тебе сказать.-он продолжал улыбаться-Ты не хочешь мне спеть ещё?
-Ты слишком наглый. Я же сказала, только одну. Если придешь завтра, может быть, я и спою тебе ещё одну песню. Но помни, может быть!- её лицо не выражало ничего.
-Ты ведь радуешься что я снова пришел в "наше" место?-последовал вопрос со стороны тьмы. Минутное молчание. И неожиданно его рушит её голос
-Может быть.
-Я рад.-он смотрел на неё не отрываясь. Пытался разглядеть хоть какое-нибудь чувства, какую-нибудь эмоцию. Она же, смотрела всё туда же, в даль, в никуда.
-Чему же..."ты рад"?-горечь в её голосе, была почти не заметна. Сакура отстранилась от окна, подошла к следующему и одёрнула занавески, скрывающие чистые небеса. Закончив с окном, девушка подошла к стулу, рядом находился столик. Сев на стул, она продолжила молчать. Молчание длилось буд-то бы вечность. Он думал, что же ей сказать.
-Я рад тебе, рад твоему голосу, рад что ты сейчас здесь и со мной.-голос был ровным и спокойным, но не холодным.
-"Давай же...улыбнись! Ну чуть-чуть! Как раньше"-были мысли юноши.
-Спасибо.-тихо, но отчетливо сказала Хоруно. Резко встав, девушка спокойным шагом начала подходить к плотно закрытым шторами окнам, осталось от силы двадцать сантиметров. Чуть-чуть и девушка подойдет к окну на "тёмной" стороне, прошептала
-Хватить жить во тьме...Это угнетает и вселяет грусть.-в её голосе слышалась печаль.
-Не подходи к окну, не открывай шторы, не надо!-прошептал человек.
-Хорошо. Как скажешь.-грусть не покидала её голос.
-Нам пора. Я прав?-спросил голос.
-Да.-кивнула Сакура, отстранившись от стены с окном, Хоруно направилась к своей двери. На по следок, она бросила
-Пока
-Пока-ответил голос и тоже направился к своей двери-Ты ведь споешь мне ещё?-спросил голос у самой двери
-Как я уже сказала, "может быть"-и она ушла.
-Ино-сан! Сакура-сан что-то сказала! Я никак не могу понять что!-крикнула Хината. Ино слегка покосилась в сторону розоволосой. Она прекрасно знала о её мире и естественно верила ей.
-Хина, Сакура не обычный шиноби. Она создает миры, если можно так выразится. Но в этом должны участвовать двое.-пояснила Ямонако подруге. Хината не могла понять о чем говорит подруга.
-Ино-сан, объясните мне, я не понимаю!-взмолилась Хината.
-Ох! Ладно-ладно. Давай сядем? Мне объяснять тебе очень много.-вздохнула Ямонако, и присела на диванчик, стоявший рядом с кроватью Сакуры.
-Да.-согласилась Хината и также присела на диван к Ино.
-Так вот, мне объясняла Цунаде-сама, клан Хоруно, один из потомков "Синто Аматэрасу". Так вот, она не может одна создать мир, ей нужен противовес.-начала Ино
-Ино-сан, вы хотите сказать, Сакура-сан должна создать мир?-спросила Хината
-Да, и сейчас, она разговаривает с человеком, который будет дополнять её. Можно сказать, они вот сейчас и разговаривают.-Ямонако мечтательно улыбнулась.
-Ино-сан, почему вы так улыбаетесь?- промолвила Хината.
-Да так, я просто завидую Сакуре. Она особенная. Знаешь Хината, она же как Божество и в тоже время как Джинчурики. Сакура рассказывала мне об их разговорах. Они встретились когда Сакуре было четыре года. Я так думаю, что противовес "Синто Аматэрасу" является "Цукуёми Кинтоки"-сказала Ино, глядя на спящую Сакуру.
-Хината, помнишь, Сакуры не было неделю?-неожиданно спросила Ино
-Д...Да.-тихонько ответила Хьюго.
-Так вот, она рассказала мне, что они всё это время разговаривали.-Ино продолжала смотреть на Хоруно.
-Хмм...Умм..-начала приходить в сознание розоволосая.
-О! Очнулась!-удивилась Ино-Ты что-то быстро! Ах да! Хината, ничего не говори Наруто. Ладно?-улыбнулась Ино
-Ино, спасибо что избавила меня от лишней мороки с объяснениями.-вздохнула Сакура. Попыталась встать, удалось. Тело почти не болело, лишь хруст затекших конечностей и позвоночников был слышен по всей комнате.
-Сакура-сан, а почему вы не восстанавливались так быстро, когда были на миссиях?-спросила Хина Саку.
-Нуу...Тогда бы пришлось объяснять всем эту способность! Ох, ещё столько работы!-девушка подошла к шкафу. Там весели её вещи. Взяв свою одежду(авт. http://www.zerochan.net/924012-только лицо это-http://www.narutoclan.ru/_ph/630/2/464362813.jpg. ,а волосы длиннее, примерно 15 см выше колен, и БЕЗ ЖИЛЕТКИ!)
Надев врачебный халат, девушка направилась в душ.
Водные процедуры были закончены. Одевшись, Сакура попыталась вспомнить все песни которые знала. Она так задумалась, что не заметила как врезалась в кого-то.
-О! Та быстро восстановилась!-холодный голос был пропитан каким-то...теплом?
-А? Это ты?-её слова прозвучали как-то грубо. Изумруды смотрели прямо в ониксовые.
-Я не "ты"!-обижено ответил Саске, и развернулся и ушел.
-Ох, ты просто идиот!-только и смогла выговорить девушка.
-Я всё слышу!-усмехнулся Саске.
-Я специально.-съехидничала Сакура.
Выйдя из больницы, девушка отправилась в свой особняк. Прихватив свою вторую любимую катану, девушка направилась к своему любимому месту. Гуляя по улицам Конохи, Сакура думала о том, что незнакомец вернулся. Вот, она уже около домика "СенБанЗакуры"- здесь она любила петь. Нет, не репетировать, а просто петь. Для себя и никого другого.

142

Эти чувства мне не вынести.
Тишину коридора, нарушало цоканье каблучков. Длинные, розовые пряди струились по воздуху. Изумруды разглядывали какие-то документы. Непонимание отчётливо виднелось в этих глазах. Она снова и снова перечитывала одну и туже страницу.
-Да как так?-случайно вырвалось у неё. Сакура не понимала что происходит. Вот она у кабинета Хокаге, т.е. Наруто. Этот Бака, напутал что-то в отчётах и теперь придется всё разгребать догадайтесь кому!? Конечно же ей!
-Кретин! Как можно было спутать столько слов, и в КАЖДОМ сделать по ошибке?-вторила девушка-блин, я застряла здесь на два дня, это уж точно! Я убью его!-рычала Сакура. Чтобы успокоиться, девушка решила тихо напевать песенку, которую пела этому незнакомцу.
Постояв пару минут, девушка всё же открыла дверь в кабинет Наруто.
-Бака!-крикнула Хоруно, так она обращалась к Хокаге, когда была очень сильно зла на него-Как? Вот скажи мне КАК, можно было допустить в словах СТОЛЬКО ошибок?
-Сакура-чан, прости меня! Не убивай! Подумай о Хинаточке!-взвыл Наруто.
-Ладно, я не убью тебя, но знай, это всё ради Хины!-девушка подошла ко столу Узумаки. Как всегда-срач! Положив на стол Наруто огромную книгу, девушка сказала
-Слушай сюда, ты сейчас смотришь этот словарь, и исправляешь ВСЕ свои ошибки САМ! И если я приду, и ничегошеньки не будет исправлено, я тебя ПОКАЛЕЧУ!-сказав это, Сакура вышла из кабинета, предварительно закрыв его.
-Сакурааа-чаан! За чтооо? -выл Наруто, но Хоруно не слышала его. В правой руке девушки, красовалось ещё несколько бумажек. Взяв одну из них, девушка принялась изучать её. Там был отчёт о работе больницы. Спасибо, что хоть Ино написала всё правильно! Хвала небесам, меньше работы. На следующем был отчёт о работе всех отрядов АНБУ. Надо сказать, миссии все были на отлично. А отчёт о них был недурен. Теперь надо сказать спасибо Саске, всё грамотно. На последним был отчёт из академии. Он был сделан на трех листах. В них описывались успешные миссии и наоборот. Так же, там была успеваемость групп. А теперь спасибо Саю. Пока девушка шла читаю документацию в руках одновременно напевая туже самую песенку, она не заметила как врезалась. И угадайте в кого...! В С.А.С.К.Е!
-Опять ты!-спокойно сказала девушка.
-Да, это я.-ответил Саске. девушка строго посмотрела в глаза Учихе, хотела уже было что-то сказать, как он перебил её.
-Ты поешь?-вопрос стоял как-то неправильно. Но списав всё на "тупость" Учихи, девушка неопределённо покачала головой.
-Я могу пройти?-с лёгким презрением спросила Сакура. Давая ей проход он жестом показал ей, сто та, может спокойно проходить вперёд.
-Прошу.-усмехнулся парень.
-Спасибо-девушка уже отходила от него, как его голос заставил остановиться.
-Ты ведь споешь мне ещё?-усмехнулся Саске. Девушку передёрнуло, ведь эту фразу она слышала от того незнакомца, да и Саске она ни разу не пела! Она повернулась, а он уже начал отдаляться вперёд.
-Да что же за день-то такой сегодня?-возмутилась розоволосая.
-Так, нужно срочно заснуть! Срочно!-шептала девушка. Вот, ей на встречу идет Ямонако.
-Ино!-крикнула Сакура.
-Что?-спросила девушка подойдя к ней.
-Ино, слушай, меня не будет некоторое время...-внезапно Ино перебила её
-Саку, я знаю что ты пойдешь к этому незнакомцу, и я прикрою тебя.-закончила Ямонако. Сакура улыбнулась и поблагодарила Ино.
-Спасибо! Спасибо Иночка!!!-визжала девушка и уже через минуту Хоруно и след простыл.
Вбежав в свой дом, девушка со скоростью пули влетела в свою комнату. Разложив все свои вещи, которые были в руках, девушка легла на свою кровать. Ударив себя по "ХХХ" точке, девушка вырубилась. Она снова провалилась во тьму.
----------------------------------------------------------------------------
Тьма снова обволакивает девушку, она не боится. Минута, и девушка теперь в платье, в котором была в прошлый раз. (авт.смотрим прошлую главуу!)
Теперь она снова, в этом светлом коридоре. Только теперь появились большие окна. Посмотрев в одно, девушка увидела всё тоже, нескончаемое небо. Оно бесконечно и чистое. Решив что нужно идти, девушка ушла от окна. Шагая примерно десять минут, девушка снова оказалась перед дверью. Открыв её, девушка оказалась в комнате. Солнце освещала половину комнаты.
-Ура! Ты снова пришла!-послышался голос парня. Строгий взгляд изумрудов упал прямо на очертание лица неизвестного.
-Ответь, ты ведь видишь меня, моё лицо?-строго спросила девушка.
-Ага.-безразлично ответил парень. Девушка подошла близко ко тьме. Немного постояв, девушка тихо сказала
-Это нечестно. Я не знаю кто ты, но ты знаешь кто я!
Парень вздохнул. Отойдя подальше от границы света и тьмы тень сказала
-Послушай, прости меня. Я виноват перед тобой.-начал неизвестный-Я прошу,. спой ещё.
-Не хочу.-коротко ответила Сакура. Девушка решила отойти от тьмы подальше.
-Скажи мне, кто ты!-прошептала девушка-выйди на свет!
-Я не могу.-тихий ответ, прозвучал из самого конца комнаты. Девушка вновь встала у окна. Ветер обдувал её лицо, подхватывая в танец волосы и конец платья.
-Так нечестно!...-начала Сакура-Так не честно, Саске!-прошептала девушка, всё смотря в окно. От услышанного, парень слегка вздрогнул.
-Почему ты говоришь, что меня зовут Саске?-поинтересовался парень. Девушка слегка улыбнулась. Повернув голову в его сторону, она сказала
-Всё просто, как 2х2, четыре!-начала девушка.-Во первых, я никогда не пела ему, а он повторил туже фразу что и ты сказал мне в прошлый раз. Во вторых, у моей стороны, герб Учих, а последний Учиха, как бы грустно это не звучала, это ты. Мне рассказали, всё. Абсолютно ВСЁ.-прозвучала горькая усмешка.
-Ясно, значит прокол с моей стороны?!-улыбнулся Саске.
-Ага.-тихий ответ. Девушка смотрела прямо в глаза парня, ну или точнее, приблизительно в его глаза.
-Так ты споешь?-перевел тему Саске. Девушка непонимающе смотрела на очертание фигуры парня. Тихонько качнув головой, в знак согласия, девушка лишь добавила
-Одну.

(авт.Включаем песенку Вокалоиды-Любовь это война. Опять на русском.)

-... Теперь больше некуда идти
Эти чувства мне не вынести
Ааа...

[любовь - война, не плачу я, не плачу я, люблю тебя]...- начала Хоруно.
Смотрела она теперь в даль, на небо через огромное окно.

-... Теряет небо цвет, чёрно-белая битва
Солнце спрятало свой свет
Темнеют сумерки и меняются незримо
Аах, и мир плывёт в моих глазах
Пусть даже так, тебя всё равно люблю я
Все знаю я, но что делать мне сейчас
Да что я могу... Как я могу ...
Вот дура я...Теперь же... ...- Девушка пела спокойно и размеренно. Так зачарованно, забыв что есть ещё кто-то кроме неё здесь и сейчас!

-... Начинается она! Любовь - это война!
Тебя увидеть с кем-то кто заменил меня
И чувство чистое теперь зовут грехом
Тебе я своё сердце покажу, клянусь я в том! ...- неожиданно она начинает кричать. Перепады настроения этой песни влияют на выражения лица этой девушки.

-...[любовь - война, не плачу я, люблю тебя]...- после крика, девушка шепчет. Это выглядит так мило. Парень смотрит только на неё.

-... А мегафон, в который кричала я - давно сломался он.
Выбивалась я из сил
Но ты и не взглянул, ты меня не заметил
Аах, о светлых небесах забыть пора, их больше я не увижу
Я не могу стереть свою любовь, да что я могу... Как я могу...
Поверь, не плачу я, смотри не плачу я. ...- теперь она поет размеренно, спокойно и даже слегка приглушенно. Вот она слегка помедлила и...

-...ЛЮБЛЮ ТЕБЯ...-сейчас она кричит, прямо в окно, во весь голос. Глаза закрыты, а губы в оскале. Сакура кричала так, как могла. Как никогда.

-... В битве встретимся мы, выстрел в сердце буду ждать
Нет времени нам средства осторожно выбирать

Развевалось на ветру моё платье, словно флаг
Ты на меня посмотришь, я тебя заставлю,
Да !
(авт. Простите, но я не смогла сделать эти две строчки жирным шрифтом, так что давайте представим эти строчки, в жирном стиле)

... -сейчас она пела громко, на тонкой грани между криком и спокойным голосом.

-... К перехвату будь готов
Ведь все еще жестокая война моя любовь
Она глуха, слепа она
Один твой поцелуй меня пробудит ото сна. ...-и тут она замолкает. Песне конец. Девушка вцепилась в окно. Саске завороженно смотрел на эту красавицу, до сих пор, он не мог привыкнуть к её голосу. Он зачарованно промолвил
-"Синто Аматэрасу"!
-Что?-непонимающе откликнулась девушка. В глазах был лёгкий испуг.
-Ты "Синто Аматэрасу"!-крикнул Саске. Он хотел уже было подойти к девушке...В свет, но вовремя спохватился. Девушка слегка вздрогнула. В глазах был испуг, он не покидал её. Девушка подошла к стулу на трех, тонких ножках. Рядом с ним был столик, на таких же ножках и книжный шкаф. Проведя пальцами по корешкам книг, она резко остановилась на большой, толстой книге с небесным цветом обложки, на ней были выведены красивые узоры и название. Взяв её, девушка начала читать стоя. Через пять минут, Сакура подняла глаза на Учиху и задала вопрос
-Ты знаешь кто такая "Синто Аматэрасу"?-вопрос звучал обеспокоено. Парень помедлил с ответом.
-Я не знаю кто такая "Синто Аматэрасу"! И вообще, это сказал не я, то есть я, но на подсознании.
-Тогда я поясню тебе.-начала Сакура- "Синто Аматэрасу", это богиня света и любви. Она была прародителем клана Хоруно. Она создала его. Также она была женой "Цукуёми Кинтоки".-закончила девушка свой краткий рассказ. Саске не мог понять новую информацию. Поняв это, девушка закрыла книгу и подошла к границе, протянула книгу.
-Спасибо.-коротко и ясно, в стиле Учихи Саске. Девушка закрыла глаза и кивнула. Повернувшись к Саске спиной, девушка подошла к столику, там появился бокал с красным, сладким вином. Отпив из него чуть-чуть, девушка слегка поёжилась. Она не была любительницей алкоголя, но сейчас он был необходим. То, что она прочитала, не выходит у неё из головы. Она должна стать творцом мира вместе с Саске. Они обязаны создать его. Вместе и никак изменить это нельзя. Но это не самое страшное, она должна стать женой Саске или "Цукуёми Кинтоки".
-Не может быть!-шокировано сказал парень. Девушка перевела взгляд на Саске.
-Я о том же.-отстранено сказала Хоруно.
-Я не пойму, как так! Почему именно мы, ведь ни ты, ни я, мы с тобой не потомственные главы кланов. (авт. Саске нашел некоторых людей, которых пожалел Итачи, они все из его клана. Теперь у них достаточно большой клан. Если быть точным, то выжили практически все. )
-Я тоже никак не могу понять.-ответила девушка. Выпив содержимое бокала залпом, девушка сильно поёжилась, и через несколько секунд встала.
-Я думаю, сейчас это не столь важно. Раз мы те кем являемся, то должны выполнить пророчество.-девушка подошла ближе к границе.
-Я тоже так считаю.-одобрительно сказал Саске. Она протянула руку, он поступил также. Осталось пять сантиметров. Но оба останавливаются.
-Нам пора? Да?-спросила Сакура. Минутное молчание...
-Да...-грустно ответил Саске-Встретимся позже.-Сказав это, оба повернулись лицом к двери. Первая ушла Сакура.
Глаза девушки с розовыми волосами резко распахнулись. Теперь в них был блеск, правда еле уловимый, но всё же блеск.
Резко сев в кровати, девушка принялась разминать затекшие мышцы. Хруст костей был очень громкий. Каждое движение сопровождалось хрустом, что очень сильно бесило Хоруно. Бросив мимолетный взгляд на свои руки. По ним она определила что спала два три дня.
-Да уж, Наруто наверно столько дел успел натворить.-вздохнула девушка. Заглянув в свой шкаф, девушка вытащила от туда черные штаны, длинную майку(авт. короче, смотрим главу "ИДИОТ" там картинка где Сакура только очнулась)
Взяв всё это, девушка побежала в душ, попутно крикнув
-Сакаи, Мине, Санаги, приготовьте мне еды и свяжитесь с Ино. Скажите что я пришла в себя и даю ей отгул на три дня.
-Да Сакура-сан!-послышалось три голоса.
Через полчаса, девушка закончила все ванные процедуры. Выйдя, девушка почувствовала манящий запах еды. Закончив с едой, девушка спросила у служанок что ответила Ямонако.
-Сакура-сама, Ино-дано передала Вам, слова благодарности.-служанка удалилась, при этом по клонясь.
-Сугуми, приведите поместье в порядок. И что бы работали абсолютно все. Ты за главную. После работы, я даю вам выходной в три дня.-сказав это Сакура ушла.
Девушка шла по направлению к поместью Учих.

143

Зачем я пришла сюда...
От лица Сакуры Хоруно.
Я шла по дороге, ведущая к дому Саске. Я хотела выяснить ВСЁ! Абсолютно всё, и поставить все точки над "I". Я шла быстрым шагом, стараясь не останавливаться. Я предполагаю, Ино выпустила Наруто. Чёрт, сразу же после разговора с Саске..СТОП! ПОЧЕМУ Я НАЗЫВАЮ ЕГО ПО ИМЕНИ?! Помотав головой, отгоняя ненужные мысли, я решила, что лучше всего после разговора с Учихой, я побегу к Наруто и проверю, как этот Бака выучил всё. Я бежала как угорелая. И мои мысли были "Чёрт, ещё столько работы! После этой войны с Мадарой, у нас её предостаточно!".
Эта война, выбила всех из колеи, но слава Богу, всё уже закончилось. Вот, передо мной стоит огромный особняк, ничем не уступающий моему.На воротах и стенах изображен герб клана. Жуть, пускай это место и было самым посещаемым мною за три с лишнем года, но меня все равно бросает в дрожь, только от одного вида на это место. Жуткое и мрачное. Понятное дело, время-штука серьёзная, изменит даже самую милую и добрую вещь! Я потянула руку к огромной ручке двери, но тут же убрала её. Я испугалась? Нет! Я же больше ничего не боюсь! Так что же со мной? Почему я не решаюсь просто постучать, ни уж-то я всё таки боюсь?
Что это за чувство такое...
КОНЕЦ РАССКАЗА ОТ ЛИЦА САКУРЫ.
----------------------------------------------------------------------
Девушка нервно стояла перед дверью. Немного дрожала. Вздохнув, девушка с розовыми волосами, спускающимися ей почти до колен(авт. побочный эффект другого мира!). Вот она коснулась ручки, и дверь легко ей поддалась. Нервно сглотнув, красавица прошла вперед.
-Эй! Саске? Учиха, ты тут!-крикнула Сакура. Девушка немного растерялась, когда не услышала ответа.
-Чёрт! Долбанный Учиха, где ты?-уже резко сказала Хоруно, под конец, девушка не выдержала тишины и ещё громче и злее крикнула- Бака! Да где тебя черти носят? Если не выйдешь, убью и закопаю в твоём же саду!
В ответ девушка получила бумажный самолетик. Он был красного цвета. Не задумавшись, девушка быстро его раскрыла. Прочитав надпись, девушка побледнела, глаза округлились до пяти рублей и грозили вылететь из орбит, рот познакомился с ногами и землей. А написано там было:

Мать твою! Хоруно, не могла бы ты-вести себя потише?
Я сейчас подойду, и прекрати уже угрожать мне,
сталкерша хренова!
Вы фанатке уже задолбали меня в конец!

Придя в себя, девушка уже начинала придумывать страшный план мести, этот самодовольный индюк, должен был получить своё наказание!
-Ага, щас! Разбежался! Я тебе еще покажу, индюк расфуфыренный! Петух зазнавшийся! Идиот! Бака!...-договорить ей не дали, так как, на её плече, свалилась тяжелая рука Учихи. Тот немного ухмыляясь процедил сквозь неё
-Я всё слышу!
Девушку как током стукнуло. Тут пришла гениальная идея. Девушка не добро улыбнулась. Нежно коснувшись руки Саске, чем слегка смутила его, она закрыла глаза, и мило улыбнулась. Саске покраснел. Странно, ну то-есть, для нормального человека, это нормально, но для УЧИХИ... Нет, это ж бред!(Авт. бурундук мну в штаны! Учиха вернулся-ладно, это возможно. НО УЧИХА КРАСНЕЮЩИЙ И СМУЩЕННЫЙ- НЕТ! НЕРЕАЛЬНО!).
Коснувшись руками руку Учихи, девушка сжала её, но так аккуратно, что тот и не почуял неладное. Это действие заставляет Саске покраснеть ещё больше.
-"Что-то мне пере хотелось действовать по плану...СТОП! Нельзя! Я должна отомстить за "Сталкершу хренову"!"-были мысли Хоруно. Вот, после пятисекундного ничего не деланья, девушка ещё крепче сжала руку парня. Резко открыв свои зелёные изумруды, парень залюбовался ими. В глазах девушки была ярость, но это и привлекало его. Тут девушка одарила парня не добрым оскалом, и тут...Перешвырныла его через своё плече. Саске с громким "Будыщь" был почти что вбит в землю. За долю секунды, девушка не отпускала руку парня, вместо этого, она заломила её.
-Кха! Твою мать, Хоруно! Что ты творишь?-заорал Саске. Девушка удивленно смотрела на его спину. После недоверчиво начала говорить
-Это тебе за "Сталкершу хренову"!-начала розоволосая. После ретировалась со спины Саске. Учиха встал. Резко подойдя к Саске, девушка приложила руку ко лбу Учиха, это действие заставило Учиху покраснеть как рак. Девушка смотрела холодным взглядом прямо в глаза Учихи, но внутри, в самых глубинах изумрудов, парень прочитал обеспокоенность. Из раздумий, парня вывел голос девушки
-ЭЙ! Саске! Это точно ты? Ты случаем не Наруто или ещё кто-нибудь?-начала девушка-ты случаем не заболел Нарутовской болезнью?-ехидничала девушка. Парень злобно смотрел прямо на неё.
-Что за "Нарутовская" болезнь?-рассерженно спросил Саске.
-Да что-то ты слишком эмоциональным!-съехидничала девушка. Но потом быстро опомнившись за чем она пришла.
-Саске, я думаю, нам нужно обсудить кое что...-парень не дал договорить
-Ты имеешь ввиду наше предназначение. Ведь так, Аматэрасу?-слегка улыбнулся Саске видя как немного растерялась девушка, услышав свое второе имя. Ответом послужил лёгкий кивок.
-Я думаю, говорить тут не о чем.-спокойно сказал Учиха-если это всё, то я ухожу.
Девушка так и осталась в недоумении.
-"Ладно. Раз так, то так! Пойду дальше по делам, а этот напыщенный индюк, пусть делает свою работу. Пусть!"-с этими "положительными" мыслями, девушка направилась обратно к Наруто. Ведь работу никто не отменял!
--------------------------------------------------------------------
Прошло довольно много времен с того момента, как этот глупый разговор ни о чем закончился. Наруто, как это странно не звучало, но сделал ту работу, которую на него взвалила Сакура. Этому помогла свершиться Хина-тян.
-Сакура-чан, ты можешь быть свободна. Тебе нужно отдохнуть. Сегодня ты слишком много работала!-сказал Наруто. Действительно, девушка выглядела не не важно. Пару прядей волос выбились из высокого хвоста. Одежда была немного помята, а на лице была измученная гримаса усталости. Сакура сегодня бегала почти по всей Конохи и всему зданию Хокаге.
-Ладно, пока Наруто. Завтра придите вместе Хиной ко мне в гости. Я также позову Сая, Ино, Темари, Шикамару, Шино, Чёджи, Тен Тен, Неджи, Ли, Гаару и ещё кого-нибудь из ребят. Будим праздновать вашу свадьбу!-улыбнулась розоволосая и ушла прочь, так и не дождавшись ответа. Выйдя из резиденции Наруто, девушка несколько минут простояла на улице, тупо смотря в звёздное небо. Огоньки звезд светили очень ярко, а полная луна давала ещё больше света, он ложился на распущенные волосы девушки, а ветер подхватил её волосы в быстром танце. В свете луны, изумрудные глаза, казались огромными и очень красивыми. Девушке не хотелось возвращаться обратно в поместье. Оно пустое и холодное. Никто не ждет её там. Никто. За своими мыслями девушка не заметила, как пришла к тому месту, где она рассталась с Саске в первый раз.
-И почему я опять здесь?-непонимающе спросила сама себя девушка не ожидая ответа.
-Наверное, потому что, любишь этого человека до сих пор.-сказал голос. Он исходил от небольшой кошки. Она была чёрной, почти как ночь, а её глаза, светились желтым огоньком.
-Да, ты правильно думаешь, это я сказала.-снова сказала кошка.
-В каком это смысли "потому что, ты любишь этого человека до сих пор"!?-разозлилась девушка. От ярости, девушка со всей силы стукнула дерево. Ту сломалось и естественно упало. После этого девушка убежала по направлению к своему поместью. Она даже не заметила фигуру парня, который с интересом наблюдал за этой сценой.
Поделиться…

144

Зачем я пришла сюда...
От лица Сакуры Хоруно.
Я шла по дороге, ведущая к дому Саске. Я хотела выяснить ВСЁ! Абсолютно всё, и поставить все точки над "I". Я шла быстрым шагом, стараясь не останавливаться. Я предполагаю, Ино выпустила Наруто. Чёрт, сразу же после разговора с Саске..СТОП! ПОЧЕМУ Я НАЗЫВАЮ ЕГО ПО ИМЕНИ?! Помотав головой, отгоняя ненужные мысли, я решила, что лучше всего после разговора с Учихой, я побегу к Наруто и проверю, как этот Бака выучил всё. Я бежала как угорелая. И мои мысли были "Чёрт, ещё столько работы! После этой войны с Мадарой, у нас её предостаточно!".
Эта война, выбила всех из колеи, но слава Богу, всё уже закончилось. Вот, передо мной стоит огромный особняк, ничем не уступающий моему.На воротах и стенах изображен герб клана. Жуть, пускай это место и было самым посещаемым мною за три с лишнем года, но меня все равно бросает в дрожь, только от одного вида на это место. Жуткое и мрачное. Понятное дело, время-штука серьёзная, изменит даже самую милую и добрую вещь! Я потянула руку к огромной ручке двери, но тут же убрала её. Я испугалась? Нет! Я же больше ничего не боюсь! Так что же со мной? Почему я не решаюсь просто постучать, ни уж-то я всё таки боюсь?
Что это за чувство такое...
КОНЕЦ РАССКАЗА ОТ ЛИЦА САКУРЫ.
Девушка нервно стояла перед дверью. Немного дрожала. Вздохнув, девушка с розовыми волосами, спускающимися ей почти до колен(авт. побочный эффект другого мира!). Вот она коснулась ручки, и дверь легко ей поддалась. Нервно сглотнув, красавица прошла вперед.
-Эй! Саске? Учиха, ты тут!-крикнула Сакура. Девушка немного растерялась, когда не услышала ответа.
-Чёрт! Долбанный Учиха, где ты?-уже резко сказала Хоруно, под конец, девушка не выдержала тишины и ещё громче и злее крикнула- Бака! Да где тебя черти носят? Если не выйдешь, убью и закопаю в твоём же саду!
В ответ девушка получила бумажный самолетик. Он был красного цвета. Не задумавшись, девушка быстро его раскрыла. Прочитав надпись, девушка побледнела, глаза округлились до пяти рублей и грозили вылететь из орбит, рот познакомился с ногами и землей. А написано там было:

Мать твою! Хоруно, не могла бы ты-вести себя потише?
Я сейчас подойду, и прекрати уже угрожать мне,
сталкерша хренова!
Вы фанатке уже задолбали меня в конец!

Придя в себя, девушка уже начинала придумывать страшный план мести, этот самодовольный индюк, должен был получить своё наказание!
-Ага, щас! Разбежался! Я тебе еще покажу, индюк расфуфыренный! Петух зазнавшийся! Идиот! Бака!...-договорить ей не дали, так как, на её плече, свалилась тяжелая рука Учихи. Тот немного ухмыляясь процедил сквозь неё
-Я всё слышу!
Девушку как током стукнуло. Тут пришла гениальная идея. Девушка не добро улыбнулась. Нежно коснувшись руки Саске, чем слегка смутила его, она закрыла глаза, и мило улыбнулась. Саске покраснел. Странно, ну то-есть, для нормального человека, это нормально, но для УЧИХИ... Нет, это ж бред!(Авт. бурундук мну в штаны! Учиха вернулся-ладно, это возможно. НО УЧИХА КРАСНЕЮЩИЙ И СМУЩЕННЫЙ- НЕТ! НЕРЕАЛЬНО!).
Коснувшись руками руку Учихи, девушка сжала её, но так аккуратно, что тот и не почуял неладное. Это действие заставляет Саске покраснеть ещё больше.
-"Что-то мне пере хотелось действовать по плану...СТОП! Нельзя! Я должна отомстить за "Сталкершу хренову"!"-были мысли Хоруно. Вот, после пятисекундного ничего не деланья, девушка ещё крепче сжала руку парня. Резко открыв свои зелёные изумруды, парень залюбовался ими. В глазах девушки была ярость, но это и привлекало его. Тут девушка одарила парня не добрым оскалом, и тут...Перешвырныла его через своё плече. Саске с громким "Будыщь" был почти что вбит в землю. За долю секунды, девушка не отпускала руку парня, вместо этого, она заломила её.
-Кха! Твою мать, Хоруно! Что ты творишь?-заорал Саске. Девушка удивленно смотрела на его спину. После недоверчиво начала говорить
-Это тебе за "Сталкершу хренову"!-начала розоволосая. После ретировалась со спины Саске. Учиха встал. Резко подойдя к Саске, девушка приложила руку ко лбу Учиха, это действие заставило Учиху покраснеть как рак. Девушка смотрела холодным взглядом прямо в глаза Учихи, но внутри, в самых глубинах изумрудов, парень прочитал обеспокоенность. Из раздумий, парня вывел голос девушки
-ЭЙ! Саске! Это точно ты? Ты случаем не Наруто или ещё кто-нибудь?-начала девушка-ты случаем не заболел Нарутовской болезнью?-ехидничала девушка. Парень злобно смотрел прямо на неё.
-Что за "Нарутовская" болезнь?-рассерженно спросил Саске.
-Да что-то ты слишком эмоциональным!-съехидничала девушка. Но потом быстро опомнившись за чем она пришла.
-Саске, я думаю, нам нужно обсудить кое что...-парень не дал договорить
-Ты имеешь ввиду наше предназначение. Ведь так, Аматэрасу?-слегка улыбнулся Саске видя как немного растерялась девушка, услышав свое второе имя. Ответом послужил лёгкий кивок.
-Я думаю, говорить тут не о чем.-спокойно сказал Учиха-если это всё, то я ухожу.
Девушка так и осталась в недоумении.
-"Ладно. Раз так, то так! Пойду дальше по делам, а этот напыщенный индюк, пусть делает свою работу. Пусть!"-с этими "положительными" мыслями, девушка направилась обратно к Наруто. Ведь работу никто не отменял!
Прошло довольно много времен с того момента, как этот глупый разговор ни о чем закончился. Наруто, как это странно не звучало, но сделал ту работу, которую на него взвалила Сакура. Этому помогла свершиться Хина-тян.
-Сакура-чан, ты можешь быть свободна. Тебе нужно отдохнуть. Сегодня ты слишком много работала!-сказал Наруто. Действительно, девушка выглядела не не важно. Пару прядей волос выбились из высокого хвоста. Одежда была немного помята, а на лице была измученная гримаса усталости. Сакура сегодня бегала почти по всей Конохи и всему зданию Хокаге.
-Ладно, пока Наруто. Завтра придите вместе Хиной ко мне в гости. Я также позову Сая, Ино, Темари, Шикамару, Шино, Чёджи, Тен Тен, Неджи, Ли, Гаару и ещё кого-нибудь из ребят. Будим праздновать вашу свадьбу!-улыбнулась розоволосая и ушла прочь, так и не дождавшись ответа. Выйдя из резиденции Наруто, девушка несколько минут простояла на улице, тупо смотря в звёздное небо. Огоньки звезд светили очень ярко, а полная луна давала ещё больше света, он ложился на распущенные волосы девушки, а ветер подхватил её волосы в быстром танце. В свете луны, изумрудные глаза, казались огромными и очень красивыми. Девушке не хотелось возвращаться обратно в поместье. Оно пустое и холодное. Никто не ждет её там. Никто. За своими мыслями девушка не заметила, как пришла к тому месту, где она рассталась с Саске в первый раз.
-И почему я опять здесь?-непонимающе спросила сама себя девушка не ожидая ответа.
-Наверное, потому что, любишь этого человека до сих пор.-сказал голос. Он исходил от небольшой кошки. Она была чёрной, почти как ночь, а её глаза, светились желтым огоньком.
-Да, ты правильно думаешь, это я сказала.-снова сказала кошка.
-В каком это смысли "потому что, ты любишь этого человека до сих пор"!?-разозлилась девушка. От ярости, девушка со всей силы стукнула дерево. Ту сломалось и естественно упало. После этого девушка убежала по направлению к своему поместью. Она даже не заметила фигуру парня, который с интересом наблюдал за этой сценой.
Поделиться…

145

Солнце светило очень ярко. На часах был уже полдень. Впервые Сакура, спала так долго! Но это ещё цветочки...Обычно, девушка так спала, только когда приходила в то место. Туда, к Саске...Но сейчас...Сейчас она спала как обычный человек, бес снов, и т.п.
Вот, надоедливые лучи солнца, лезут в глаза куночи. Та недовольно кривится. Борьба длилась не долго, солнце ведь сильней. Сакура сдалась и всё же открыла глазки(авт.ути-пути! Кавайка! Саку только встала!Прежняя Саку ВЕРНУЛАСЬ!-маленькая подсказка!)
Розоволосая девочка, лет тринадцати, резко поднялась. Глаза она не открывала.
-Блин, опять этот тупой сон!...-только и сказала она.
-Сакура! Ты уже проснулась?-крикнула мама Сакуры. Хоруно не ответила.
Всё-таки встав с нагретой и такой любимой кровати, девушка еле ползла в ванну. Сакура встала напротив умывальника и зеркала, висящего над ним. Отражение, мягко говоря, девушку напугало. Растрёпанные, короткие волосы, черные круги под глазами и отсутствующий взгляд, который смотрит в никуда. Жуть!
-Да уж!-начала девушка- во всем виноваты кошмары!
-Саку...-Саяко(авт.т.к. я не знаю имени мамы Саку, я назвала её Саяко!)Саяко не смогла договорить, так как, была очень шокирована видом дочери. Она впервые видела её такой...измученной что-ли!
-Мам, со мной всё нормуль.-закрыла глаза девушка, и слегка улыбнулась-Я сейчас приведу себя в порядок. Похоже я опоздала в академию.
-Нет, Сакура, я сказала Какаши-сану, что ты не придешь сегодня.-сказала Саяко
-Почему-удивлённо смотрела Сакура на свою маму.
-Я не могла тебя разбудить! Как бы не старалась, ты спала мёртвым сном!-посмеялась Саяко. Женщина постояла несколько минут, а потом удалилась.
-"Одно и тоже, изо дня в день...-думала девушка умываясь- уже как год, мне снится этот бред! Про то, как я взрослая, и какая-то богиня...Аматэрасу что ли? И почему-то Саске уходит, а потом опять возвращается!"
Вот, девушка стояла у порога дома. Готовая к тренировкам, к сегодняшнему дню и к Наруто. Нет, девушка любила этого лисьего идиота, как брата. В принципе, он тоже любит её как сестру, а как девушку-Хинату. Их любовь взаимна, это классно! Но на душе как-то грустно, и одиноко. Ведь никто не любит её так как Наруто любит Хину-тян. После этих минутных раздумий, девушка выходит за порог своего особняка(авт. Она по-прежнему будущая глава клана Хоруно.). Ветер обдувал лицо, унося с собой в танце слегка длинны волосы. Лепестки дикой вишни, так и норавили запутаться в волосах и смешаться с ними. Мои глаза были закрыты. Резко подняв голову вверх, я также резко распахнула глаза. Всматриваясь в эту небесную красоту, я не выражала не каких эмоций. Мне просто надоело. Надоело показывать эмоции или наоборот скрывать. Я решила, что если что-то чувствую, я это покажу, а сейчас, в данный момент мои чувства, их нет. Я ничего не чувствую. И мне очень хорошо.
Теперь от этого момента, повествовать буду я- т.е. автор.

За всей этой картиной, наблюдал парень с черными, бездонными глазами. Учиха Саске. Да, так звали этого парня, который наблюдал за ней. Девушка смотрела в небо минуту. После, резко опустила голову вниз. Её какбуд-то осенило. Она опаздывает на тренировку! Саске уже и след простыл. Девушка бежала со всех ног. Хотя она прекрасно знала, что не придет последней, ведь Какаши-сенсей, точно опадает и как минимум на час. Вот, Сакура уже видит своих товарищей по команде. Сбавляет шаг. Устала.
-Сакура-чан! Давай быстрей!-кричит Наруто. Девушка игнорируя слова, начала копаться в сумке, которая висела через плече. Нащупав то, что ей было нужно, а именно, деревянный сирюкен и кунай. Специально для тренировок (безопасных).
С помощью чакры, девушка выжгла слова

БАКА, ЗАКРОЙ СВОЙ РОТ! ДОСТАЛ ОРАТЬ НА ПОЛ ИВАНОВСКОЙ!

И со всей силы швырнула в Наруто. Тот этого не ожидал, и оружие настигло свою цель. Итог:
1)крики Наруто.
2) Разбитые вдребезги деревяшки(кунай и сирюкен)
3)злостная ухмылка Учихи
4) прибежавшая на крики Наруто Хина
5) сообщение об отмене трени.

-Н...Наруто-кун! С тобой всё хо..-девушке не дала закончит Сакура
-Хина-тян, не бойся! С этим бакой, всё нормально. Он быстро поправится! Пусть радуется что я его дополнительно не побила! За мои любимые "деревяшки"!-хихикнула Хоруно. Деревяшками, девушка называла те самые кунай и сирюкен.
-Сакура-сан! Нельзя быть такой жестокой!-немного испуганно сказала Хьюго.
-Нет! Ты не права!-начала Хоруно-То-есть ты права, но только на половину.-улыбнулась Хоруно и развернувшись на 180 градусов пошла к арене. Зачем?-никто не знал. Но знали одно, она туда ходит с академии, и горе тем, кто шел за ней. Никто не знал что она там делает. Иногда, порой, дети видели, что её несут домой или Ирука-сенсей или Тацухико-сенсей. Девочка засыпала прямо на арене, после мучительно-сложных тренировок.
-Сакура-чан! Можно мы посмотрим как ты тренируешься?-серьёзно спросил Наруто. Это странно.
-Да Сакура-сан!-поддержала Хина-а ты Саске-сан? Ты пойдёшь с нами?
-Мне всё равно. Ну раз нечего делать, почему бы и не посмотреть?-после долгих раздумий ответил Саске.
-А моего мнения никто не спрашивал?-с раздражением сказала-спросила Саку.
-Можно?-ну как ей было отказать двум парам щенячьих глазок? Вот именно-никак.
-Ладно! Но только о том что видели-ни слова! Это всё тайна клана!-строго сказала Сакура.
-Окей!-ответ Наруто; -Да-Хина; -Угу-сухой ответ Саске.
Арена...

Девушка стоит посредине самой арены. Ветер стих. Лишь слегка проникал этот прохладный спаситель.
Сложив печать "Дракона" девушка стола не подвижно. Даже ветер не смел трогать её, поэтому казалось, что девушка-это статуя. Друзья завороженно наблюдали за ней. Стояла девушка минут пять. Собравшись с силами, вдохнув побольше воздуха, девушка закричала.
Разведя руки в противоположные стороны, девушка опять застыла. Минута...Сердце стучит как бешеное...У всех оно готово выпрыгнуть. Пять...стало ещё хуже...Наруто, Хина и Саске, не могут совладать с тишиной. Но они обещали молчать...Даже Саске интересно!
Прошло десять минут. Резко сведя руки в хлопок, чем всех напугала. Открыв их, появились веера. Их было два. Оба светились зеленым огоньком чакры. Чакра была как огонь. Все её друзья были изумлены. Плече Саске, на котором была печать заныло, но тут же успокоилось.
Взяв веера в руки, девушка раскрыла их. Тишина. Стук трёх сердец, казались оглушительными.
Сев на "седо, одна рука девушки была вытянута назад, а другая слегка согнута внизу. Вокруг ней образовалась зелёная аура, свечение чакры и небольшой силуэт дракона. На веерах был изображен символ "Инь-Янь". На концах висели колокольчики. В такой стойке девушка пробыла пять минут.
"Вдох-выдох, вдох-выдох, вдох..."-дышала девушка. На выдохе, девушка помчалась к железной плите перед ней, та была на расстоянии пятиста метров.
Занеся правую руку, веер окутало пламя зелёной чакры девушки. Синяя, зелёная и розовая чакры-самые вершины всех видов. Если ты владеешь хотя бы одной-ты прирожденный мастер! И достоин титула от Главы клана до Хокаге!
-Зелёная...-начал Саске.-...Чакра...-продолжил Наруто.
-Она-гений!- Воскликнула Хина. В это время, рука девушки, как коса разрубила метал за раз. Какбуд-то это не метал, а бумага.
Встав на ноги девушка слегка улыбалась. Тренировки не прошли даром.
Сакура продолжала стоять спиной к друзьям. Она прекрасно понимала, что это временный успех. Наруто и Саске, они обгонят её. Она давно поняла, что во снах видит будущее, но теперь, прогресс постиг и саму силу. Теперь она видит будущее почти когда захочет.
Улыбка сменилась печалью. Сейчас она видит ближайшее время. И оно очень печальное. Слишком, чтобы его вынести. Теперь у неё два выбора- Первый-оставить всё как есть, ждать уничтожения Конохи, ухода Саске, и почти победе тех шиноби в чёрных одеяниях с красными облаками; Или второй-убить Саске, горевать, ждать смерти от рук Наруто и тех шиноби, и Коноха спасена не будет. Она будит стёрта с лица земли...
-Сакура-сан?-позвала Хина. Девушка вздрогнула. Бьякуган включен, а значит она всё видела...
-Видела? Да?-кивок на вопрос. Девушки вздохнули.
-Тяжело тебе Сакура-сан! Мне жаль, что я не могу тебе ничем помочь!-расстроилась Хина.
-Нет. Ты не должна мне ничего.-ответила девушка с розовыми волосами. Саске и Наруто, сидели на местах, для зрителей.
-О чем они говорят?-поинтересовался Наруто.
-Я не знаю, бака!-раздраженно ответил Саске. Он пытался прочитать по губам, но не получалось.
Вернёмся к Сакуре и Хине.
-Сакура-сан! Я не могу тебе помочь, но и оставаться в стороне тоже не имею права!-сказала Хина.
-Хина-тян, я справлюсь! Мы обе-будущие главы кланов, мы должны справится с этими проблемами!-решительно ответила Саку. Брюнетка кивнула в знак согласия.
-Хорошо! Но знай! Сакура-сан, я помогу тебе! Только попроси!-улыбнулась темноволосая девушка.
-Да, спасибо...-улыбнулась Хоруно, смотря в небо. Ветер принес с собой лепестки сакуры. Это зрелище выглядело потрясающе! Две девушки, одна, с розовыми волосами, такими же, как и сами лепестки сакуры, другая темноволосая. Лепестки кружились вокруг девушек, в замысловатом танце(авт. СенБанЗакура какая-то блин!). Наруто и Саске, не могли оторвать глаз, от этих двух красавиц. Блондин смотрел только на брюнетку, а брюнет на розоволосую.
-Красиво!-одновременно сказали и Наруто и Саске.

146

Ближе к концу. Ближе к любви
-...Красиво!...-одновременно сказал Саске и Наруто.
-Сакура-сан!-кричала Хина. Девушка не могла докричаться до розоволосой. Хоруно закрыла глаза. Лицо было поднято к небу. На душе ей стало так хорошо и легко...что даже не хотелось возвращаться в реальность...не хотелось видеть как уходит он-её первая и наверное последняя любовь...Саске.
-Не хочу...-только и сказала Сакура, ответ на не существующий вопрос. Сакуре хотелось отрастить крылья, и улететь далеко-далеко...там где её не найдут!
-Сакура-сан! Не надо!-умоляла девушка с иссиня-черными волосами(Хина), она поняла что хочет сделать Хоруно.
-Почему?-спросила Сакура, а с глаз струились слёзы. Парни поняли что что-то не так. Саске первый очнулся и побежал к Сакуре.
-Хината! Что происходит?-кричал Учиха. Стена из острых лепестков сакуры(дикой вишни) отрезала Учиху(авт. правильней было бы сказать Утиха, но Учиха-звучит красивее). Девушки не могли их слышать.
-Сакура-сан! Я помогу! Только не делайте этого!-молилась Хьюга. Она не хотела чтобы Сакура сделала то, что потом обратить невозможно было бы!
-Хина-тян, я не сделаю этого...Я трусиха!-улыбнулась девушке Сакура. Слёз как не бывало! Лепестки сакуры опали на землю. Стена, не дающая пройти Саске и Наруто исчезла.
-Сакура-чан! Хинаточка!-заорал Наруто. Хоруно хихикнула в кулак, развернулась и решила отойти.
-С вами двумя всё хорошо?-обеспокоенно спросили Саске и Наруто.
-А? Д...Да!-растерялась Хината. Голова гудела. Мысли смешались в комок.
-Сакура?-позвал Саске.
-Что тебе нужно Саске...-помедлила Хоруно-...кун-последнее слово она еле выдавила из себя. Это "кун"-её порядком задолбало.
-С тобой...-Саске не дали закончить, перебила Сакура
-Саске, вы уже посмотрели мою тренировку? Посмотрели! Всё, теперь уходите, мне нужно продолжать! Вы только мешаете!-всё это, Сакура говорила стоя спиной к друзьям...
-Саске-сан, Наруто-кун, я думаю, нам лучше уйти.-грустно сказала Хьюго. Саске и Наруто недоумевали.
-Ладно, Хина-чан, пойдём в "Рамен"?-предложил Наруто.
-Д...Да...-покраснела Хина.
-Сакура, пошли? Мне кажется...-Саске опять перебила розоволосая куноичи
-Нет! Хочешь оставайся, но не смей мне мешать!
Саске смотрел на Хоруно.
-Наруто-кун, пошли скорее!-шептала Хина. Наруто кивнул. через мгновенье, Хината оказалась на спине у Наруто, видимо Хина использовала слишком долго Бьякуган. Она выбилась из сил. Через пять минут их и след простыл.
-Саске, раз ты остался-девушка повернулась к парню лицом-то я думаю тебе лучше это знать...
-Что?-спросил Саске.
-Саске, я не знаю как это сказать...-не могла собраться девушка.
-Говори как есть!-строго сказал Саске.
-Ты мне не поверишь-горькая усмешка-я знаю почему ты уйдешь, почему возненавидишь и даже почему убьешь и пожалеешь!-девушка снова повернулась к парню спиной.
-Что...?-не поверил Саске.
-Я же сказала-не поверишь!-по интонации было понятно-девушка расплачется.
-Прости, зря я сказала это!-быстро сказала Сакура
-Расскажи мне!-требовательно сказал Саске. Ему стало интересно, что же скажет эта красавица.
-Ты действительно хочешь знать это?-удивилась Хоруно. Не ожидала!
-Да!-коротко и ясно.
-Ну тогда слушай, но знай-верить или не верить мне-дело твоё! Не говори что я тебя не предупреждала. Правда будит жестокой, и многое я от тебя утаю...-предупредила Хоруно.
-Я согласен-усмешка. Как же она бесит Хоруно. Сейчас она стоит, и почти что плачет.
-Всё началось, когда мы с тобой были маленькими. Тогда-твой брат, был здесь. В Конохе.(простите, если есть ошибки-у мну т.е. автора-проблемы с русским!).
Твой брат был одаренным шиноби. Он вырос пацифистом-ненавидел войны. И чтобы предотвратить войну в Конохе- ему пришлось убить весь клан Учих.-Сакуре было больно говорить это, а Саске слушать.
-Твой брат-не искал силы!-сказав это, девушка понурил голову-она знала, Саске не выдержит и сейчас нападет на неё. Так и случилось. Саске сорвался с места. Резко развернув Сакуру к себе лицом, парень увидел её слёзы.
-Я знаю...-шептала она-...знаю и чувствую это...-шепот не прекращался, порыв ярости Саске утих-...я вижу твою боль, его боль...ваше будущее...-рыдала девушка-..ты должен был ударить меня, а я...-помедлила девушка-..я умереть...-ноты сожаления и презрения себя самой послышались в её голосе. Она ненавидела себя.
-Ты убьешь его, но будишь сожалеть...Ты захочешь мстить дальше...захочешь уничтожить Коноху, убьешь Данзо, так как это он заставил Итачи уничтожить клан Учих. Ты остался жив, так как Итачи хотел направить тебя на правильный путь, и чтобы ты убил его...я закончила. Можешь делать что хочешь-спокойно сказала девушка. Она смотрела в глаза Саске. Ни капли страха. Он продолжал сжимать её плечи. Резко, неожиданно для Сакуры, да и для себя, Саске обнял Сакуру.
-Что...ты...?-Сакура
-Ты слишком много болтаешь!-перебил Саске. Девушка расплакалась. Так как никогда. Она плакала, а он обнимал её ещё сильнее.
-Я хочу остаться...но мне нужно отомстить!-шептал Саске девушке.
-Нет...Не надо!-молила Сакура. Терять его так не хотелось...
-Прости, прости, прости меня!-шептал Саске, целуя её то в ухо, то в лоб, щеки, уголки губ, глаз.
-Сакура, я не могу остаться, и взять тебя я тоже не могу...-Саске сжимал её в объятьях.
-Прошу...не оставляй меня...-Сакура умоляла Саске. Внезапно девушка потеряла сознание. Саске сначала испугался, но потом понял что случилось. Спокойно вздохнув, Саске взял Сакуру на руки. Понес в её дом.
-Глупая.-только и сказал Саске.
От лица Сакуры.

Я открыла глаза. Свет приглушен, шторы закрыты, а рядом кто-то сидит. Мне так хорошо. Черт! Как же мне теперь смотреть в глаза Саске? Воспоминания о случившимся на арене, пронеслись как молния. Идиотка! Ничего не скажешь! Так! Я не поняла! Это не мой дом! Я повернула голову к окну. Не черта не пойму!
Я чувствую тепло на своей левой руке.
-Саске?-спросила я. Он спал. Такой милый...
-Не пялься на меня.-улыбнулся Саске, не открывая глаза.
-Я н..не пялюсь я!-заикалась я. Но вспомнив, что это всё закончится, я погрустнела.
-Я так поняла, это твой дом!?-спросила я.
-Ага.-кивнул Учиха.
-Можешь принести воды?-спросила я.
-Да, сейчас.-Саске ушел. Я осталась одна, наедине с собой. Саске вернулся через пять минут уже со стаканом воды. Протянул мне.
-Держи.
-Спасибо-я взяла стакан и одним глотком осушила стакан с водой.
-Пожалуй мне пора-я собралась встать с кровати, но Саске остановил меня.
-Лежи пока. Ты истощила себя.-Саске.
-Не поняла...-удилась я.
-Ты же не глупая-вздохнул Саске. Я легла обратно в кровать. Пролежав минут пять, я поняла что Саске только что залез в кровать. Я смутилась.
-Ч...ччччто ттты дделаешь?-еле-еле сказала я, при этом заикаясь.

147

Дождь
*Дождь. Ненавижу его... Он противен мне, он делает мне больно. Дождь навивает мне воспоминания, которые я забыла. Я боюсь, что дождь смоет все мои воспоминания...На этот раз окончательно. Я бегу. Бегу как можно дальше. Вперед, наплевав на дождь, холод и лужи. Вода бьет меня по лицу. Я плачу, но это умело скрывает дождь. Я оказалась на поляне. Кровь, везде одна кровь. Она впиталась в землю, в дождь, в воздух...в меня...
Я боюсь. Мне страшно. Там, на камне, стою я...В руках клинок, точнее катана. По ней стекает кровь. ЭТО НЕ Я! Я НЕ МОГУ...Я НЕ МОГЛА СДЕЛАТЬ ТАКОЕ! Только эти мысли вертелись у меня в голове. За спиной, у той девушки, которая так сильно похожа на меня, черные крылья, они огромны...С их концов, стекает алая кровь. Она...Она что, не видит меня? Я бегу к ней. Я хочу остановить её. Перед ней, лежит маленький ребенок. Он плачет. Я бегу...бегу...БЕГУ! Ноги все в крови. Только сейчас я заметила- Мы с ней одинаково одеты. У нас одинаковые лица, только у нее оно в крови. Волосы, той же длинны и цвета- ниже колен и цвета сакуры. Но по ним стекает кровь. Я бегу, мои ноги утопают в крови и воде от дождя. Теперь я тоже в крови. Кажется, что я плаваю в кровавом море. Я должна... обязана успеть. Я должна спасти ребенка! Я не успеваю...Нет...НЕТ! НЕТ! НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО! Остановись...!
-ОСТАНОВИСЬ!!! НЕ СМЕЙ ЭТОГО ДЕЛАТЬ! НЕТ! НЕТ!-кричала я. Она обернулась. Глаза отражают безразличность и в тоже время ярости, злость и ненависть. Улыбка...хищная. Из глаз льются кровавые слезы.
-Не...Смей...Мне...Мешать!-начала она, после каждого слова ставя минутную паузу. Продолжила
-Ты...Не...Знаешь...Какую...Боль...Они...Принесли...Мне!-она схватилась за сердце. Я все равно не остановилась. Ведь маленький ребенок перед ней это...Саске...
"Тёмный ангел"-так я прозвала эту девушку, подняла катану и...*

-АААА!-девушка вскочила с кровати.
-Сон...Тот сон...-беззвучно молвила Сакура. Девушка тяжело дышала. Её бросило в холодный пот. Сон она помнила как никакой другой...
-Что с тобой?-спросил голос. Как она предполагала, это был Саске.
-Я...Мне...-тут опять в ушах зазвенел её стальной голос, шум дождя и хлюпанье лужи и крови. Учиху это не на шутку напугало.
-Да что с тобой?!-парень взял её за плечи и начал слегка трясти.
-Нет...ничего...-еле сказала девушка.
-Сон. Да?-спросил Саске. Лёгкий кивок в знак согласия.
-Прости, но я должна идти.-сказала Сакура. Встала и направилась к выходу. Саске не видел её лица. Не видел её печальной улыбки, которая превратилась в ничто, а вместо неё, появились слезы. Не смог увидеть её тихие, сдавленные рыдания. Он не стал её останавливать.
-Беги...Беги что есть мочи!-говорила Сакура сама себе, пока бежала к своему поместью.
(вернемся к Саске на минутку)
-Прости Сакура...Но это последняя наша встреча...Завтра ночью, я уйду...-сказал сам себе парень и залез обратно под одеяло.
Следующий день...
День. Этот солнечный день, кажется только солнечным. Так только не кажется опечаленной семье Хоруно. Мать, отец и их младшая дочь, сидели на кухне. Саяко плакала, Дензин не выражал не каких чувств а Айко же, наоборот, была на грани между слезами, как её мать и гневом, почти как её отец.
-Где она?-плакала Саяко. Айко посмотрела на мать. Неожиданно, девочка вскочила, и со словами "я скоро!" выбежала за дверь.
-"Черт! Где же Саске-кун и Наруто-кун?"-думала девочка. Она пробегала кафе "Рамен" и неожиданно увидела знакомую, синюю футболку.
-Саске-кун!-крикнула Айко. Саске повернулся и недоуменно посмотрел в сторону десяти летний девочки, с розовой копной коротеньких волос, в которых виднелись пару черных прядок, которые к сожалению слегка портили всю картину.
-Я слушаю тебя.-эта девочка напоминала ему Сакуру. Неужто её сестра, Айко кажется...
-Саске-кун! Моя сестра, Сакура...-на одном дыхании сказала Айко-Она...Она пропала!
-Что?-удивился Саске, ведь вчера, вечером, около десяти половины одиннадцатого, она ушла от него. Для ниндзя, это нормальное время.
-Она не вернулась домой вчера!-сказала Айко.
-Я найду Наруто! А ты пока, беги домой и ждите там. Мы скоро!-сказал
Саске и убежал в сторону дома Наруто. Айко же, побежала домой. Родителям, она пока решила ничего не говорить.
Уже как два часа, Саске, Наруто и Какаши-сенсей ищут Сакуру. Они уже обыскали почти всю, ВСЮ Коноху. Остался лишь "Запретный лес" и "Долина очищения".
-САКУРА!-кричал Какаши. -САКУРА ЧАН!-Наруто. -САКУРА!-Саске. Долина оказалась пустой. Сакуры там не было. Остался только лес.
Девушка сидела на самом высоком дереве, на самой высокой ветке, почти у самой верхушки. Здесь её не найдут...
Она смотрела на свою деревню. На казалось, вечный закат. Он так прекрасен. Алый и розовый. Эти цвета неповторимы.
-Как он прекрасен...-лёгкая, мимолетная улыбка проскользнула на лицо девушки.
-Я не хочу ждать четыре года...-только и произнесла девушка. Ка вдруг...
-САКУРА ЧАН!-крик Наруто...
-САКУРА!-Какаши-сэнсэй...
-САКУРА!-этот голос принадлежал Саске...
Слеза невольно скатилась по щеке. Долго, она не сможет ждать так долго... Да и он, говорит что не задастся, но на самом-то деле, он по правде возненавидит Коноху...Итачи...Данзо...Всех друзей...Всех...Наруто и меня...Всех. И когда он потеряет брата во второй раз, он вернется...Но может будет уже слишком поздно.
Сакура спрыгнула с дерева. Повернувшись, прямо перед ней стоял Саске.
-Саске?-только и выговорила девушка. Парень занес руку и...
Обнял!?...
-Идиотка...-шепнул Саске ей на ухо. Слезы покатились градом. Она не ожидала увидеть его.
-Я уйду...прости за это-начал Саске -я вернусь, я обещаю. Но сейчас я должен уйти. Прямо сейчас. Прости.-он крепче сжал Сакуру. Девушка рыдала, она старалась спрятать это, но безуспешно. Саске сложил печать и они с Сакурой очутились возле скамейки. Той самой, на которой Сакура "достала" Саске. Они отстранились друг от друга.
-Не уходи...-Сакура.
-Не могу.-Саске.
-Почему?-слезы всё катились из изумрудов.
-Я должен, я обязан.-Саске.
-Я...Я закричу если ты уйдешь!-Сакура.
-Ты...раздражаешь...Но мне это нравится...-Саске. От того романтического ощущения не осталось и следа...
-Я..Ведь я...Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!-тихо крикнула Сакура...Саске исчез и тут же появился за спиной Сакуры...
-Спасибо...-последние слова которые услышала Сакура. Он подхватил её на руки и аккуратно уложил на скамейку. Вложил ей в руку ключ и записку(зайди ко мне домой) и аккуратно поцеловал. Растворился в темноте ночной...
Позже как выяснилось, Какаши-сенсей после шестичасового пояска, сказал что "на сегодня хватит, завтра продолжим поиски", но Саске не стал останавливаться, он хотел попрощаться с Сакурой.
Дома, он оставил записку для неё. Девушка прочла её как только очнулась и попала в дом Саске.
Там было только одно предложение:
"Я вернусь через 4 года..."
От лица Сакуры...
Я до сих пор храню эту записку
(авт. Мы вернулись в то время, где Сакура уже взрослая, она Аматэрасу и видится с Саске, для того, чтобы создать новый мир!)
Я так устала, хочу спеть... Но где же? Может...Нет. Нет, лучше дома. Да! Дома, в той комнате, которую я не открывала уже так долго...

Дом Сакуры...
(авт. Эмм, я помешалась на песнях воколоидов, так что, включаем песню- Вокалоиды (Russian fandab by Emnily) – Uninstall (piano))
Девушка вошла в комнату. Пустая, лишь рояль стоял в центре. Сакура подошла к белоснежному, музыкальному инструменту. Открыв крышку, девушка коснулась клавиши. Звук был высоким. Вторая клавиша, уже более низкий звук. Вот девушка не вытерпела и села за рояль. Первая нота, вторая, третья...десятая...пятнадцатая...Но слов нет, только мелодия...Страх быть раскрытой...Простой страх. Музыка резко оборвалась.
-Не могу...-тихий шепот. Минутное молчание, и она снова начинает играть...
Первая клавиша высокая, почти писклявая...пятая...десятая...пятнадцатая и она все же начинает петь..

-...Оно пришло в мою жизнь оттуда, где кончается реальность, разрывая границы
Оно пришло за тем, чтобы смеяться над жизнью нашей, наивной и простой и вот теперь
Правду не могу я принять, прижму к ушам ладони, но сквозь пальцы слышу всё равно её
В этом хрупком теле как найти мне силы, чтобы выстоять в неравной борьбе? ...- начало было спокойным. Небольшой проигрыш, и продолжение...

-... UNiNSTALL, UNINSTALL
В этом мире я лишь пыль, из сотен частиц
Сотен лиц. Но отказываюсь я знать это
UNiNSTALL, UNINSTALL
Притвориться нужно мне, что я не боюсь.
Воином бьюсь. Быть бесстрашным нужно, нажми Uninstall. ...-уже более тверже. Опять небольшой проигрыш и музыку услышал парень с ониксовыми глазами и черными как ночь волосами... Он бежит со всех ног на встречу музыки...

-... А в голове моей мысли бессознательно становятся четче, так резко меняясь
Открыв глаза, я впускаю в сердце тень что серым сном без формы стоит у изголовья моего
Больше чувств мне не испытать, осталось лишь желанье всё и всюду уничтожить навсегда
Потому что даже смерть мне не позвать, когда захочется сильнее всего…...-Девушка поддалась музыке и песне, глаза закрыты, и мысль лишь одна, продолжать петь. Музыка её жизнь... Если бы кто-то увидел девушку, её песню...Хотя...Песню и так уже услышал молодой человек, и через несколько секунд, он уже видел её...Саске стоит возле открытого окна, а девушка напрочь его не видит...Он смотрит на неё, на её руки, которые умело перебирают клавиши, на лице улыбка, голова поднята, глаза закрыты, как будто она смотрит в нотную тетрадь, но её нет...

Если заменить меня не смогут они
То старые дни, будни я сотру легко и просто
UNiNSTALL, UNINSTALL
Я поставлю точку здесь своею рукой
Вечный покой… а совсем не зло нам несёт Uninstall. ...-долгий проигрыш, и вот наступает переломный момент, остался последний куплет...

В этом мире я лишь пыль, из сотен частиц
Сотен лиц. Но отказываюсь я знать это
UNiNSTALL, UNINSTALL
Притвориться нужно мне, что я не боюсь.
Воином бьюсь. Быть бесстрашным нужно, нажми Uninstall. ...-мелодия резко заканчивается, а девушка, выдавливает последний звук и начинает... Плакать...
Саске так хочется подойти к ней, обнять, поцеловать спросить что же случилось и никогда не отпускать...Но ответ пришел сам собой, только он хотел подойти к ней, она сама себе сказала, тихо, но Саске услышал эти слова..

-Саске...Я...все-таки...люблю...тебя.-У парня случился "культурный шок". Он не ожидал этого от нынешней Сакуры...

148

давным давно, я испытывал эмоции, улыбался, смеялся, плакал, радовался, печалился...любил. Любил мать, отца, Итачи, а сейчас...
Сейчас я кажется люблю тебя, моё розоволосое чудо. И когда я услышал твою песне, песню печали солнца, печали розового заката, который покидает этот мир, и дает власть тьме, луне и ночи. Господи, теперь я заговорил как по уши влюбленный мальчишка, хотя почему же как, я и есть по уши влюбленный в тебя. Я хочу чувствовать твоё тепло, твоё дыхание, твой запах. Такой сладкий и еле уловимый запах вишни. Я хочу быть с тобой. Быть всегда рядом, никогда не отпускать. Что же это на самом деле? Я до сих пор сижу по окном, и слышу как ты плачешь. Я не выдержу, я сейчас же подойду к тебе, нет подлечу.
-Сакура...-еле позвал я. Я услышал как она слегка дернулась.
-Кто здесь?-небрежно вытирая слезы сказала мой ангел.
-Не плач, ты ведь сильная, я ведь...тоже люблю тебя.-Господи, зачем я это сказал. Я встал, теперь облокотился локтями на подоконник, и слегка смущаясь, смотрел в сторону.
-Саске?-вот её глаза надо было видеть. Огромные, слегка покрасневшие от слез, наконец они обрели жизнь, только сейчас она не верила в происходящие.
-Сакура, это я. Я настоящий и...-продолжить мне не дала девушка, она кинула в меня...СТОЛ!? Меткая блин!
-ЗА ЧТО?-крикнул я, потерая голову. Я почти уклонился, но ножка стола меня все же зацепила.
-АХАХАХАХАХА! Это за то, что ты подслушивал.-улыбалась Хоруно, и при этом смеялась.
-Больно!-буркнул я.
-Не так больно как мне.-улыбнулась мне Сакура-пожалуйста, уходи.-опять улыбка, а её слезы уже пропали.
-Прости.-начал я-Прости, но я не уйду.-через секунду, я был уже рядом с ней. Ещё секунда, и я уже обнимал её, мой ангел, ты-ПРЕКРАСНА!
-Я не хочу, испытывать ту же боль, поэтому пожалуйста...-нет! Не плачь! Не отталкивай меня!
-Не плачь! Не отталкивай меня! Я люблю тебя!
-Я тоже не хочу отталкивать тебя, я тоже люблю, любила и буду любить! Но поверить тебе, мне сложно!-плакала Сакура.
-Я не придам больше, не отпущу, я буду рядом с тобой всегда! Позволь мне, любить тебя вечно!-от таких слов, мой ангел покраснел. Она обняла меня в ответ, сжимая в своих тоненьких ручках, ткань моей одежды. Такая милая!
-Так ты позволишь?-спросил я опять. Я чувствую, она плачет и улыбается.
-Прости...Но верить я тебе больше не могу...прости-она отстранилась. Не уж то это карма? Обидно, но я не сдамся! Я завоюю её сердце! Моя, моя и больше ничья! Да, я собственник!
-Сакура!-я взял её за плечи-Сакура, помнишь, я сказал что вернусь? же верну...
-НЕТ!-крикнула она, лица её, я не видел- Ты вернулся, это так, но ты говорил что только убьешь Итачи, ты убил его, отомстил, но позже возненавидел всех! Коноху, Наруто...-она подняла глаза, в них боль и страдания, не могу так больше, нет! Не смотри на меня!-...Меня. Саске, ты возненавидел меня!
-Нет! Я никогда...-перед моими глазами возникла та картина, где я стою и говорю что не убил Наруто тогда, только из-за прихоти, и она бежала, хотела образумить меня, а я...А что я? Хотел убить её "Чидори".
-Вот видишь.-грустная улыбка- Ты ненавидел всех и вся. Прости, но я боюсь тебе поверить.-ещё печальнее сказала Сакура. Я будто ранен в самое сердце. Но не Сакура его воткнула, а я. Я сам. Я испортил себе жизнь, себе, ей, Наруто и всем друзьям. Маленькая ладошка Сакуры легла мне на мне на голову, прошептала что-то и...зеленое свечение-чакра струится по моему телу.
-что ты делаешь?-спокойно спросил я. Пусть хоть убьет меня, главное что это она сделала, а не кто-то другой. Я не стану сопратевляться. Я опустился на колени, и стал ей по шею. Она улыбнулась. Я не понял в чем же дело.
-Ты прощен. Саске, потерпи немного, ладно?-я кивнул головой.
-Делай что посчитаешь нужным.-добавил я.

Так, включаем песенку:
Вокалоиды (Russian fandab by Emnily) – Конец одиночества [End of solitude vocaloid cover russian]

Ладонь продолжала лежать у меня на голове. Я слышал мелодию, быстрая, но еле уловимая

-... Проходят времена, тихо плывёт над нами зимнее небо
В картине за стеклом, меняется, всё, и быль, и небыль... -медленно и тихо начала петь Сакура...

-... Твоё смущенье
Твои печали
Мой голос их уносит вдаль... -секундный проигрыш и резкое продолжение...

-... Аах, мираж в конце я вижу одиночества
Луна сияющим пятном маячит за спиной
Аах, и легкую могу увидеть тень окна
Когда приду туда, где кончится \\ путь мой... -чуть длиннее и так хорошо, как будто я душу изливаю и мои грехи мне отпускают...

-... И я едва ли жду, чем кончится история странная эта
Свидетельство греха из твоих рук теперь уже рядом где-то... -девушка почти сказала эти строчки, но это звучало так красиво...

-... И сожаленье
И безнадёжность
Мой голос их уносит вдаль

Аах, мираж в конце я вижу одиночества
И синяя луна опять маячит за спиной
Аах, и сном своим лишь ты, луна, поделишься со мной
Когда замкнется в бесконечный круг \\ путь мой... -долгий проигрыш, а я с нетерпением жду её голоса, пой мне! Пой только для меня! Сакура!...

-... И форму потеряв, всё исчезает здесь
Отбрось всё лишнее, просто уходи~и
И даже эта песня исчезает вдруг
Как прах по ветру и её не спасти
Здесь или там, теперь уже не важно где
Воспоминанья брось, просто уходи~и
Ведь эта песня тоже, как и всё вокруг
Кричит о несправедливости мира... -Сакура опять почти говорит, но это успокаивает, а последнюю строчку она почти кричит и опять большой проигрыш...

-...
И сожаленье
И безнадёжность
Мой голос их уносит вдаль И
Твоё смущенье
Твои печали
Мой голос их уносит вдаль... -САКУРА! Её голос, он божественен! ПОЙ! Для меня!!!...

-... Аах, мираж в конце я вижу одиночества
Луна сияющим пятном маячит за спиной
Аах, и легкую могу увидеть тень окна
Когда приду туда, где кончится, где всё закончится…
Аах, мираж в конце я вижу одиночества
И синяя луна маячит за спиной опять
Аах, и сном своим лишь ты, луна, поделишься со мной
Когда смогу я цепи разорвать,
Повторов цепи разорвать... -это последний куплет! Я хочу ещё! Спой для меня ещё! Сакура!

Сакура убрала свою руку с моей головы. Теплая улыбка озарила её лицо. Она так прекрасна, мои раздумья прервал её голос, такой родной и красивый.
-Саске, ты прощен!
-Что?-не понял я-Как это?
-Ты выдержал эту песню, все твои грехи, все злые деяния которые ты совершил обдумывая и нет, тебе их простили.-я кажется понял о чем она.
-Это одна из сил Аматэрасу?-легкий кивок, и лучезарная улыбка, она солнце, ей это положено.
-Саске, я прощаю тебя.-Скажи это! Скажи мне что любишь меня! Прошу, скажи!
Я поднялся на ноги и стал выше неё почти на одну с половиной головы. Через секунду, я обнял её, как можно крепче.
-Я люблю тебя Сакура!-я сказал это! Снова, но сказал. Сейчас я боюсь что она откажет, эти слова я произнес с большим трудом. Она обняла меня в ответ.
-Я тоже люблю тебя Саске.-улыбнулась она. Я вдыхал её запах. Так вкусно.
-Скоро свадьба Наруто и Хины, пойдем вместе?-спросил я, все ещё обнимая её.
-Угу.

Месяц спустя...
-САСКЕ!!! САСКЕ!!!-кричала Сакура при этом бегая по дому в коротком беленьком платьеце. Оно было ей чуть ниже калена.(вообщем, посмотрите картинку http://www.1zoom.ru/big2/266/259591-aliya06.jpg )(авт. простите что такое платье, но оно мне очень понравилось! Представим что у Сакуры такие же длинные волосы. Только без этих камней, там вместо них, маленькие изумрудные камешки.)
САСКЕ!!! Где ты!?-продолжала кричать девушка, при этом бегая из одной комнаты в другую, рукава, развивались при ветре. Девушка искала парня уже около пятнадцати минут
-САСКЕ если мы не поторопимся, то опоздаем на свадьбу Хинаты и Наруто, то я убью тебя!-вот она увидела этого гада, такого любимого гада.
-Сдаюсь сдаюсь!-улыбнулся Саске.
-ПОШЛИ! Хината там бедная, ждет меня! Я же обещала ей помочь с платьем!-волновалась девушка. Саске был в обычном, черном костюме.
-Ты такая красивая.-сказал Саске.
-И не надейся!-засмеялась девушка.
-Ну Сакураа! Ну милаяя! Ну у нас же ещё есть три часа!-"нудил" Саске.
-Саске, я же сказала, Хина попросила помочь!-чмокнула девушка парня.
-Ох, ладно.-улыбнулся Саске, взяв за руку возлюбленную, они пошли к дому нашего Наруто.

Дом Узумаки
-ХИНААА!!!-бежала к будущей Узумаки розоволосая-Я ТАК РАДА!-кричала Хоруно, обнимая девушку. Хината была пока в миленьком коротком платье. Оно было небесного цвета, а волосы были заплетены в конский хвост.
(авт. http://news.kozelsk.ru/?ddc=gown-pictur … J5Lcor.jpg )
-ХИНАТА ТЫ ТАКАЯ МИЛАШКА!!!-крик Ино, Сакуры, Тен-Тен и Темари
-С спасибо девочки-улыбалась Хина и медленно превращалась в помидорку.

Наступило время церемонии.
-Да...-смущенная Хина
-ДА...-крик Наруто
-Можете поцеловать друг-друга!-объявила Цунаде.
-УРА!!!!-кричит ВСЯ Коноха.

-Поздравляю тебя Балбес, такую умницу нашел!-сказал Саске.
-Хина, если он будит тебя обижать или компасировать мозги, то только скажи! Я ему кузькину мать покажу!
-ХХорошо.-покраснела теперь уже Узумаки.
-Саске-надула губки Сакура
-Что?-легка покраснел Учиха
-Пошли к тортику?-спросила девушка и состроила щенячьи глазки. Ну как таким отказать? Вот и Учиха не смог.
-Ладно.-сдался этот "сухарь".
-Хихи, Наруто-кун, кажется будет ещё одна свадьба!-хихикала Хина.
Слова Хинаты были пророческими!

149

Название: Любовь мазохиста и садистки. Мой любимый мазохист.
Автор: Кураками Айра
Бета: Я и добрый волшебник WoRd(но всё хуйня всё равно ошибок кучи)и меня потом подруга отбетит, так что за ранее сори..
Жанр: романтика (наверное для мазохистов и садистов)), хентай(наверное по ходу подумаю), юмор(блиадь!))
Персонажи и пейринги: Сакура/Саске, Наруто(предательска­я сволочь!<---от Саске)
Размер: норм
От автора: Посвещаю моей любимой музе Ненси=*(Foolishdoll­)и Ариночке=***

«Начиналось вроде бы всё ничего, если бы не одно , но..НАРУТО!МЕЛКИЙ ЗАСРАНЕЦ!!!КАКОГО ХЕРА ТЫ МЕНЯ ВСЁ ВРЕМЯ ПОДСТАВЛЯЕШЬ!ЛИСА ХИТРОЖОПАЯИЗ-ЗА ТЕБЯ МЕНЯ ЗДЕСЬ СЧЕТАЮТ УЖЕ ИЗВРАЩЕНЦЕМ!Называе­тся вернулся , БЛЯДЬ!ДОМОЙ ВЕРНУЛСЯ , БЛЯДЬ!ГЕРОЕМ , БЛЯДЬ!»- Саске поднялся с кровати и распахнул окно. В его чёрных прядях волос запутывались солнечные лучи как в тине предавая им невероятный пламенный тёмный блеск. Тёмные глаза которые своей проницательностью казалось бы разрубали воздух, всё на что устремица их взор.

-Саске!-Парень опустил свой взор вниз и увидел внизу блондинного) шкета из-за которого у него и были все проблемы .
-Наруто, чего тебе?
-Ась?!- блондин ничего не услышал и тогда решил запрыгнуть прямо в окно дома.-Ну, привет, Саске.
-Чего тебе ещё?Тебе и атк мало проблем, а из-за тебя между прочим у меня и все проблемы с Сакурой.
-Да. Ладнюсь те, Учиха!- Удзумаки хлопнул его по плечу.-кстати, ыт не забыл?
-Ты про что?
-Сегодня же день женской купальни!- блондин хитро заулыбался.
-О. Нет-нет, Наруто!Я не пойду с тобйо мне и так достаётся всё время потому что ыт постоянно сматываешься.
-Да. Ладно тебе. Ну, Сас..
-Ты кого это тут Сасом назвал?- Учиха кинул резкий взгляд на него, в его глазах было написано «молись ты Богу, сейчас от тебя ничего не останется».
-Эм…не смотри на меня так. Мнес трашно.
-…
-…
-…..
-……
-……..
-Да, ладно!Ну , пошли!Там Сакура будет…- он пизнул его в бок локтем.
-И что с этого?
-Да, нчиего. Я думал тебе она нравиться.
-Нет, ты ошибаешься. Мне не может нравиться взбалмашная истеричка которая вечна меня хлестает, хорошо, что не плетью. И ей походу это даже нравиться.
-А чего ты никогда не сопративляешься?
-А у меня есть выбор?!Даже если ыб я сказал, что это ты. То всё равно врят ли бы мне поверили, да и было бы это похоже на оправдание, да и я не привык подставлять друзей.- брюнет изобразил невозмутимый и гордый вид.
-Саске…- у блондина начали слезиться глаза.
-Что?Ток нереви как баба.
-Саске!?- Наруто накинулся на него и начал тискать.-Ты самый лучший друг!Я горжусь тем, что твой друг!И ты такой милый когда злишься!- у Саске стали волосы дыбом.(автор: в смысле на голове…ну и там тоже может быть)
-Отвали от меня!Гомосятина хренова!- Учиха как-тос пихнул его с себя.
-Ауч…бобо, по руке прямо!
-Тоже мне…
-Саске…-тихо позвал Удзумаки Учиху и изобразил невинные глазки.-Так значит ты пойдёшь со мной?
-Нет.
-Но..Саске, ты можешь просить у меня тогда , что угодно.- Он положил ему руку на плечо.
-Наруто, если я холоднокровный и не говорю о своих предпочтениях в девушках, хотя они меня и интересуют, то это не значит , что я…куплюсь на твои невинные глазки и тем обещанием, что ты будешь готовить для меня неделю.- Наруто здался и опустил голову с мыслями-«Щет!Не кактит!Как он догадался, сучонок!Бля…что-то я себе в последнее время педика напоминаю…(автор: да-да..что то я тоже в ахуе?О_О)».
-Ну…саске, ну плиза!А у меня фотки Сакуры в ванной есть.- блондин тут же помахал ими перед носом у Учихи.
Реакция Саске по-смайлово=) :

=="
==?
._.
о_о
О_О
О.О
О,О
*_*
*,*

-Согласен!
-Вот как!А говорил, что не интересно!
-Идиот, я же знаю, что ты их потеряешь как прошлые и как всегда я их нечаенно подбиру, Сакура это увидит и побьёт меня сново!
-А, что наш большой мальчик Саске не сможет дать здачи??мм?
-Да , нет же!?Я девушек не бью..(автор: Будь мужиком , блиадь!Не бей бабу!Х))
-Ладно, тогда пошли…

…Спустя время в женской бане…

-Цунаде-сама, у нас всё готово!- Ино и Хинато подошли к женщине средних лет и протянули полотенце.
-Спасибо, ну всё , можно начинать. Сакура у тебя всё готово?
-Да, я всё проверила и надёжно заперла ни одна кабелина без моего ведома сюда не попадёт.
-Отлично, тогда можно пристпуать и расслабиться!- женщина улыбнулась, все девушки уже стояли обёрнутые только в полтенце . Все в буквальном смысле этого слова завалились пластом в воду , подчти большая часть женского населения Конохи была собрана здесь. А ведь всё только из-за того,что в баню забрался один извращенец, известный , как Учиха Саске, да ещё по горло усыпанный фотографиями?!Вопрос, как такое может быть?!(автор: вот именно, как так-то!?О_О)С чего бы потомку столь великого клана заниматься такими глупостями, все могли бы подумать, что это какае-то ошибка. Но после убедительных довыдов Сакуры, ведь она не первый раз застукивала его за столь непрестойным делом. И теперь уже три дня Саске мечится в своей конуре. «Лучше бы он там и сотавался, попадись он только мне!Он у меня ещё по лучит за все принесённые мне страдания и потраченное время самых лучших лет моей жизни..»- думала про себя Харуно.
-Ох, надеюсь он сегодня придёт..- девушка как будто бы очнулась от своих мыслей, она уже думала, как избевает его, как наслаждается его болью, но потом ей стало как-то не по себе, слишком уж она жестокая. После этой фразы она покасилась на устолотворение девушек, все они и делали , что только говорили про красоту Учихи.
-Девушки , и вам это надо?Чтобы на вас смотрел этот извращенец?
-Ой, тебе ничего не понять, тебя же продинамили.
Такой ответ Харуно не понравился, он её очень разозлил. Ведь так ответа на свой вопрос она и не получила, ну это не так-то и важно, одна мысль, что этот брюнет сунет свой нс, уже злили её. «Возамнил себя невись кем, я тебя ещё поставлю на место..Учиха!»- девушка стукнула кулаком по воде от чего полетела слишком много брызгов…

…Парарельно за соседней стенкой…

-Наруто, давай скорее и уходим.
-Сейчас-сейчас. Сегодня еж запретили всем парням приходить..
-Конечно же!И подумай кто же в этом виноват?!
-Ты.- спокойно отвтеил блондин и продолжил свои наблюдение пуская слюни.(автор: ложки и вилки не хватает только…)
-ЧТО?!
-Ну, да. Сам виноват, что схватили и повязали.
-Ах, ты!- Учиха не выдержал и начал трясти , то дерево на котором сидел Наруто.
-Эй. Ты чё творишь!?
-Справедливость!(автор: да он прям Супермэн «I am superman!))»)
-ААА!- Узумаки не успел среагировать, как с большим грохотом упал валуном на землю.

-Что это за шум?- спросила Харуно.
-Ой, может это саске?!- крик из толпы.
-Цунаде-сама, я посмотрю.
-Кончено..- Харуно поднялась по её телу и чёлке спускались влажные дорожки воды, которые рисовали замысловатые узоры. Девушка завернулась в полотенце ещё плотнее и выбежала во двор…

-Ну вот и справидливость!Глянька , наруто…Сакура выбежала..- Учиха обернулся , но никаго уже не было на земле.-ЧТО!?ОПЯТЬ!О, нет!
Девушка подошла поближе и пригляделась.
-Учиха…я занла, что ты сегодня придёшь.- она свирепо посмотрела на него. Он молча в ответ кинул на неё свой безразличный взгляд .-Чего молчишь?Нечего сказть, извращенец?
-Сакура, это всё не то что ты думаешь..- спокойно начал он.
-Да, ты что!?Извращенец!Ну, всё. Ты у меня сегодня без синяков не уйдёшь!
-Да , ыт что!Глухая!Я тебе говорю, что это не я!Во всех тех случаях был Наруто виноват, не я!Он меня подставил!
-Да. Ну..верю-верю..
-Ах, ты!Глупая женщина!
-Что!Ты что дурак!Тебе, что так нравиться, как я тебя избеваю, знал же , что это будет, ты что мазахист?
-Кто бы говорил!Ты вообще задистка какае-то!Вечно меня истязаешь!Даже сейчас как больная взяла с собой хлыст!- парень ткнул рукой на ногу Сакуры на которой аж до самого колена был замотан вокруг ноги чёрный хлыст.
-Ты мазохист!
-Садистка!
-Мазохист!
-Садистка!
-Извращенец мазохист!Получай!- она отматала хлыст и ударила его по щеке, он увернулся , но всё же его не много задело. У обоих, как у тигров передстоящей битвой в жилах кипела кровь, ыбл какой-то драйв им обоим это наченало нравиться. «Вот дурра. Точно садистка!Хм..а удар у неё не плохой..»- думал Учиха, после чего сказал.
-Знаешь!Я соглащусь, что я мазохист!Если ыт признаешь, что ты садистка!
-Что!Каков наглец, думаешь, если у меня к тебе были чувства , то всё можно!?Ну уж нет, ты ответишь у меня за все мои страдания!
Она замахнулась и снова ударила, Учиха успел среагировать . Он схватил хлыст и притянул её к себе, с неё чуть ли не упала полотенце, елсиб бы не рука Саске которое его схватило. Он полностью прижал её к себе одной рукой, а в другой у него было полотенце, девушка закричала:
-АААА!Отпусти меня извращенец!
-Да, пожалуйста, если ты только хочешь, чтобы я всё увидел.- он начал отпускать ёе, но она ещё сильнее прижалась к его груди. Её мокрое тело полностью прижималасть к его . На его тонкой футболки остались мокрые очертание её фигуры.автор: ну..дальше чисто для извращенцев описания идут)). Её твёрдые саски упирались в его грудь, он резко отвернулся.
-Что ты делаешь?
-Тебя спасаю.- он снял с себя футболку и протянул ей не оборачиваясь. Харуно быстренько надела футболку на себя прошептала хриплое:
-Спасибо.- Учиха начал поварачиваться.
-Ну вот теперь ты мне вер…- но не успел он нчиего сказать, как получил хлыстом по руке.-Да. Что ты твою мать делаешь!?
Парень себя или сдерживал, он прикусил нижнюю губу, у него потекла кровь.
-Не смотри!Идиот!- Харуно смутившись прикрывала себя руками. Футболка была очень тонкая, так что всё просвечивалось.
-Эх..- он подошёл и обнял её.-Да успакойся ты, я ничего не видел.
-Мазохист !Отпусти!
-Хех,а ты оказывается довольна таки красива , когда сопротивляешься садистка…- он убрал прядь её волос в строну. «Хм..и как я этого не замечал. Хотя верно, я точно её нес могу полюбить.»- думал он. Сакура взяла ударила его прямо в челюсть.
-Ну, всё!Сейчас ты у меня за всё ответишь!За все те годы, что были потрачены на тебя!- Она ударила его ногой в живот, он схватил её за ногу, отвёл глаза в строну и смущённо сказал.
-А, я всё видел..
-ААА!Всё !Здохни!
-Да, заткнись ты уже!- он схватил её на руки и телепартировался с помощью секретнойтехники домой .
-Зачем ты меня сюда притащил!- он швырнул её в самый конец дома.
-Как ты со мной так и я с тобой!
-Вот и отлично!Я тебя так побью, что ты даже у меня не встанешь(автор: что там у него не встанет?о_О, а ведь Сакура у меня двуличнгая))ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ ЭТОГО СЛОВА!
-ОО, вот как, детка!Ну , хорошо, но тогда почему ты дрожишь, давай же не бей..- он подошёл к ней и сел рядом.-Ну же, бей-бей меня, сильнее.
-Да я тебе так врежу, что ты у меня реветь будешь!(автор: да, давайте, трахайтесь уже..==")

Она ударила его по морде, он отлетел в сторону со словами:
-О, да милая. Ну , же бей меня бей!Покажи мне всю свою злость!
-Получай!- она ударила хлыстом его по спине, на его обнажённой спине появилась глубокая рана, он вскрикнул от боли и облакатился об стену. Сакура всё хлестала и хлестала его.
-Получай сволочь!
-НУ, ВСЁ!А вот тебе и ответ мазохиста!Детка!- он схватил хлыст и потянул его на себя, девушка со всей силы впечаталась в стенку. Саске отобрал у неё хлыст и ударил по швам футболки . Она начала рваться, пока Сакура очухалась, то уже перд Учихой она красовалась с обножонным животом, на левом пличе был не большой свежий шрам.
-Вау..мило выглядишь. Я ведь тогда же не дал тебе ответ, верно?
-Лучше не вспоминай!
-Почему же?!Сакура у тебя такие удары!Ты стала на столкьо сильнйо и красивой, как я невидел этого раньше?
-Да. Пошёл ты. Мне больше нравиться когда ты лежишь безпомощный!
-Знаешь. А ведь я…от чистого сердца, давай закончим всё это.- он швырнул к её ногам хлыст.
-Ну, же..бей меня, бей. Симльнее, чтобы я почувствовал всю твою боль.
Девшука медленно и неуверенно взяла хлыст и ударила со всей дури прямо по его идельному торсу, Саске вскрикнул от боли и сново прикусив губу сказал.
-Ещё..нуже давай ещё, это ведь не вся твоя боль!- он кричал.
-Получай!- она сново замахнулась, он подставил свою спину.
-Ах!САКУРА!ЕЩЁ!
-Да, бью я!БЬЮ!НА , СУКА!- - она тоже закричала на её глаза начали выступать слёзы, видеть его таким покорным, видеть его боль. Её это радовала и причиняло острую боль . Через пару ударов Хаурно остановилась.
-Саске!ПРОСТИ!ПРОСТИ!- она подбежала к нему и обняла сзади.
-Надо скорее обработать тьвои раны , а то остануться шрамы!Прошку!Просьти меня!Я больше нкиогда не буду тебя бить!- она уткнулась своим носом в его грудь. Он её обнял и уткнулся своим носом в её волосы всё ещё тяжела дыша от боли прошептал:
-Ещё..Сакура, ты права. Я Наверное действительно мазохист, раз мне угораздило настолько полюбить тебя. Не извенияйся, я виноват, можешь бить меня сколько угодно. А еслчи будешь отказывать…- он хитро усмехнулся и поцеловал её со всей страстью, пылкостью, драйвом который он чувствовал. От такого поцелуцю у обоих закружилась голова, он прикусил её губу. Девушка в ответ прикусила его…
-Саске..
-Сакура..я хочу тебя ещё раз попробовать на вкус…
-Что?!- она была возмущена но после того, как орн взял её на руки и понёс в спальню у неё не было слов.
Он снял с неё футболку и с себя оставшуюся одежду. Он ласкал её тело, своим языком проходился по её маленькому шраму от её болезниных вздохов ему становилась безумно пряитно, у него кружилась голова, обоих поглащал экстаз. Она начала в прямом смисле слова зализывать его раны оставляя зассы на его шее.
-Сакура!Ах!Я не думал, ято ыт аткая двуличная, да и я тоже..
Он повалил её на кровать прижимая её всем своим телом , он целовал и кусал её оставляя болезненные засосы по всему её телу . Она выгнулась всем телом вперёд, Учиха наконец ласково и нежнопбез укусов просто поцеловапл её кремовые губы на которых была свежая ранка от укуса, он принялся её зализывать, раздерая языком её ещё больше.Она раздерала его спину своими ногтями впиваясь в кожу ещё больше от его криков:
-О, да , детка!Я хочу ещё!(автор: меня несёт поморю, ёПТЬ!О_О)
-Мой мазохист!
-Моя садистка,я люблю…тебя..-Учиха посмотрел в её узумрудные глаза и хотел ласково и нежно поцеловать, но парень получил толкьо новую порцию боли .
-Я тебе не дам этого сделать, попробуй победи меня, да и тем более я ещё не отомстила..
-Ах, ты мстительница..- он улыбнулся и поцеловал её нос. Она ещё больше впилась ногтями в его кожу.-А тебя не смущает, что я весь голый.
Вдруг по телу Сакуры пошёл холодок.
-Хех. Не рабей. Я весь твой, бей меня сколько хочешь.
-НЕ СМОТРИ! –она швырнула в него подушку.
-Хахха!Ты хоть понимаешь, что сейчас вытворяла и как же ыт не стеснялась, м?
Девушка укуталась с ног до головы в одеяле.
-ну , уж нет Харуно. Я тебя теперь не отпущу..
Он стянул с неё одеяло и вошёл своей жаркой плотью в неё. Отчего наслождался умопомрочительным стоном и слезами Сакуры, смотря на которые её хотелась всё больше(автор: не-не-не, хватит с нас этого садо-мазохизма..О_О) обнять..
Он двигался очень резко и напористо, девушке по началу было не привычно и безуцмно больно .Вдруг он призвал змей они окутали руки девушки, той становилась всё труднее двигаться.Они шипели на парня, но тот не много подумав в бешеном тэмпе(автор: ёпть, как утт можно думать?!О_О), он отозва их обратно и теперь ему ничто не мешало, а игривые язычки змей больше не счекотали его торс и грудь девушки(автор: садо-змеи..О_О и извра в одном флаконе).Учиха нашёл другйо выход. Саске остатками своей футболки привязал её руки к кровати, но высвободившаяся девушка , после того как (автор: проскокала на нём добрую милю лошадиных!ХD) перевернула Учиху на спину быстро привязала его.
-Ну, что махнямся местами?- она улыбнулась. Он в ответ толкьо простанал, уж слишком сильно девушка выкрутила ему сасок.
-Сакура!- слышалаось на всю округу.

…Следующим утром…

-Доброе утро, САС…САСКЕ, ЧТО ЗА НАХ! У ТЕБЯ ДЕВУШКА В КУРОВАТИ!А!?ЧЁ!?ЭТО САКУРА!?(автор: да-да..а ты думал ты единственный, а хуй на..Саске любит Сакуру , а пидорами не интересуется))
Сзади блондино резко появился Учиха и прикрыв рот ему рукой прошептал:
-Наруто, бака..не шуми, разбудишь..
-Эм..я побабуйц пойду..-сквозь руку сказал он и убежал. Учтха ухмыльнулся, потмоу что глаза Наруто стали ещё шыре когда он увидел вид всего потрёпанного и абцарапаного Саске. Парень подошёл к кровати и сел рядом с девушкой, он провёл нежно соей рукой по её плечу с уже зажившим шрамом. Он легонько его поцеловал после чего получил по носу.
-Я тебе сказала , что не позволю!- парень посмотрел на девушку один её глаз был открыт.
-Прости, я тебя разбудил?
-Нет.Это Наруто…
-Вот он, тэмэ!Получит у меня!
-Ути-пути какие мы грозные..- девушка засмеялась.
-Хочешьп роверить?- он наклонился к её лицо.
-Нет, я знаю. И , то что было вчреа..- она смутилась.
-Останитьяс между нами навсегда, да и ыт думаешь,ч топ осле такого я етбя отпущу? –он усмехнулся она непонимающе посмотрела на него.
-Моя садистка..- он поцеловал её сов сей нежностью и лаской на которую был спасобен..

…Вот так и началась любовь одного сексуального мазохиста и одной очень… …симпатичной садистки…

…THE END…
ВЫВОД: Никогда не позволяйтье влюбиться МАЗОХИСТУ В САДИСТКУ!ЛУЧШЕ СРАЗУ ИХ ЗАХЛОПНИТЕ В КЛАДОВКЕ ДЛЯ СЦЕНЫ БОЛЬШОГО ТРАХА!Х)

150

Простите что есть мат я не виновата :'(

151

Название: Проклятая любовь
Автор: Кураками Айра.
Бета: Tihiro Hitori I…весна навсегда…I
Жанр: романтика , драма- но всё заканчивается хорошо , хентай (мельком)
Персонажи и пейринги: Саске/Сакура – основа , Нару/Хина- про них ваще говорить почти не будем .
Размер: норм
От автора: ЕСЛИ НАЧАЛИ ЧИТАТЬ , ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСТАВЛЯЕМ КОМЕНТЫ НА БОЧКУ!!!Если честно , то не ожидала , что я способна написать такое… :'-(- прям за живое берёт…

Девушка совсем одна сидит в саду . Вокруг неё кружатся лепестки сакуры . Ей очень сильно хочется заплакать , но она не может , ведь у неё нет больше сил на это .
Сакура , так звали эту девушку , она живёт в деревне Скрытого листа и прямо сейчас , а если быть точным , то всего лишь полчаса назад этот день стал для неё раковым.

Всего лишь эти несчастные полчаса назад её жизнь утратила смысл , всего лишь эти полчаса назад прямо на её глазах умер для неё очень дорогой человек . Она не знает как ей быть .

Сакура на столько была поглащена эмоциями потери , что не услышала приближающихся шагов Наруто . Наруто был очень весёлым мальчиком , но не в этот день . Для него этот человек тоже был очень дорог .
-Сакура…- позвал он девушку.Сакура повернула голову в его сторону , но её лицо всё же было опущено .
-Сакура , я понимаю , ты не можешь пережить его смерть , но ведь он сделал это ради нас и он бы не хотел , чтоб ты плакала из-за него . Ведь Саске был дорог и для меня тоже…- розоволосая снова повернула голову в сторону парня , Наруто очень сильно удивился когда увидел , что девушка не плакала , ведь он думал , что ей очень больно из-за смерти Саске Учихи- её возлюбленного и его друга-брата .Учиха Саске пожертвовал своей жизнью защищая Когноху , он убил своего старшего брата и вступил в акацке только для того ,чтоб исполнить волю брата , защитить Коноху , но и не только волю брата . Саске хотел защитить и дорогих для него людей . Он притворялся , что был на стороне Мадары лишь для того , чтоб защитить любимых…

-Наруто…- прошептала девушка- Наруто , не волнуйся за меня , я просто хочу побыть одна !- девушка сквозь последние силы приподняла уголки рта , чтоб изобразить душевную и беззаботную улыбку . Ей это удалось и парень поверил , что ей уже на много лучше .
-Ладно , тогда я пойду !- он тоже улыбнулся и ушёл . Сакуре удалось обмануть Наруто , ей удалось обмануть всех кроме себя …
-Почему ты это сделал , Саске?- задавала она этот вопрос в пустоту .
-Ты пожертвовал собой ради Конохи и ради нас….и за это…Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ !- Сакура срывалась на крик она не могла пережить таких страданий ей хотелось кричать , ей хотелось не навидеть Саске , но она не могла , ведь она действительно любит его…
-Раз ты не ценил свою жизнь , Саске , то почему я должна ценить свою…- девушка встала , ей в лицо дул лёгки ветерок , но её лица по прежнему не было видно , вот-вот должен был пойти дождь .

Сакура шла по тёмным улицам деревни ей было уже всё равно , что с ней будет , вдруг её кто-то схватил за руку и потащил в тёмный угол , ей всё равно . Её кто-то бросил в самый конец тёмного угла и сказал :
-Ну-ну , кто тут у нас…симпатичная девушка , позвольте я вам доставлю удовольствие…- чья-то рука потянулась за ней , этот извращенец начал стягивать с Сакуры топ , но она даже не сопротивлялась :
-Ух ты , какая ты смирная .- во тьме Сакура увидела злобный оскал .
-А ну убенри от неё свои руки , МЕРЗАВЕЦ!!!- кто-то крикнул и врезал насильнику по лицу .
-Саске…- только и прошептала Сакура , ей она сразу как будто бы ожила , как будто бы всё , что с ней сейчас происходило было ужасным сном . Девушка подняла голову и увидела , что насильника и след простыл , а кто-то ей протянул руку :
-Саске ?- она спросила и поднялась , но нет , это был не Саске , а её добрый друг Наруто , а позади него стояла как всегда стеснительная Хината :
-Сакура , ты , что не могла ему врезать ?Сакура не будь такой безрассудной !- он начал трясти девушку .Сакура замешкалась и ответила :
-Прости , Наруто , я пойду , пока .- Сакура убежада в неизвестном направлении , Наруто остался один вместе со сваей девушкой .
-Сакура-чан- прошептала Хината .
-Не волнуйся , я уверен с ней всё будет в порядке… - сказал парень всё так же смотря в след удаляющегося силуэта Сакуры .

Сакура прибежала на скалу , на которой были вырезаны лица хокаге .
-Почему же всё обернулось так , мне ведь больше нечего терять…- она посмотрела на небо , ей на щеку упала капелька , вот уже пошёл дождь . Небо плакало , плакало вместе с сердцем Сакуры , Сакура решилась на ответственный шаг , она решила умереть , умереть красиво , без лишних и косых взглядов , без лишних слёз …
-Один маленький шаг разделяет меня с тобой , любимый…- ну вот подошёл момент , Сакура сделала шаг в пустоту , дождь начал лить ещё сильнее как бы упрашивая её остаться , остаться и страдать вместе , но она не могла больше этого вынести и она решила сделать маленький шаг на встречу смерти .
-СТОЙ!- кто-то крикнул и схватил её за руку таким образом притянув девушку к себе , Сакура уперлась носом в чью-то сильную грудь , она находилась до боли знакомых ей объятьях .Девушка по прежнему не видела лица незнакомца , она просто молчала , но вдруг с ней заговорили :
-Дура , что ты делаешь , не поступай так.- этот до боли знакомый ей глосс .
-Не может быть …- Сакура резко подняла голову и увидела , что её ещё ближе к себе притягивает Саске . Девушка на столько была удивлена , что не заметила как у неё потекли слёзы радости .
-Глупая , почему ты плачешь .- Саске смотрел на неё таким нежным и любящим взглядом как никогда , он аккуратно смахнул слёзы с лица Сакуры .
-Саске…- она не могла поверить , она думала , что всё это обман зрения .- Это и в правду ТЫ - она потянулась руками к лицу любимого .
-Да , Сакура , это я , со мной всё в порядке .- он очень нежно посмотрел на неё и поцеловал в губы . Сакура была шокирована , она не верила , что прямо сейчас её целует Саске , она не верила , что это он смотрит на неё так нежно . Поцелуй был нежным мягким , но затем перерос в страсный и более требовательный . Сакура отвечала ему . Затем он отстранился и сказал :
-Сакура , прости меня …- он опустил голову , его лица не было видно .
-Простить за что , Саске ?- она посмотрела на него . Саске притянул её к себе .
-Прости , за то , что оставил тебя одну , прости меня за всё…
- Саске…- он поднял лицо и посмотрел на Сакуру , она плакала , она сказала :
-Саске , дурачёк , я тебя уже давно простила , самое главное-это , то , что ты жив…- она поцеловала его .
-Сакура , я люблю тебя…- она отстранилась и посмотрела на него с расширенными глазами .
-Что ты сказал ?
-Сакура , я действительно люблю тебя…я всё время избегал тебя , потому что , боялся , боялся , что рядом со мной , ты будешь несчастна…Всё это время я мечтал о тебе , я мечтал о твоих прикосновениях , о твоих губах …- он замолчал , Сакура обняла его и словно Саске был как будто фарфоровый , она аккуратно прикоснулась своими губами к его губам .
-Я любля тебя . Саске…- парень радовался .что она его простила . Он взял её на руки , только очень аккуратно , потому что , не хотел с ней больше расставаться , он прошептал ей на ухо :
-Пошли домой…
-Да…

Это парочка уже была дома , в поместье клана Учиха , потому что , это здание было самым целым в Конохе и ещё это был родной дом Саске . Саске отнёс Сакуру в свою комнату , он всё так же аккуратно положил её на кровать и лёг сверху . Парень провёл дорожку поцелуев от щеки и до шеи Сакуры . Она притянула его ближе к себе , но вдруг парень остановился :
-Если , ты , не хочешь , то…я просто не хочу тебя заставлять- он посмотрел на неё , но Сакура только помотала головой и сказала :
-Нет , Саске , я хочу этого больше всего на свете .- он тогда продолжил , Саске снял с неё топ и всё остальное . Сакура помогла Саске раздеться , это был порыв страсти , Саске двигался медленно в ней , потому что , он не хотел сделать ей больно….

Прошол год…

Саске сделал Сакуре предложение и они поженились у них родился сын , Итачи . Его решили назвать в честь его дяди . Мальчик был очень похож на отца . Наруто тоже поженился , он был счастлив месте с Хинатой у них родился тоже мальчик , Миноми , он был очень похож на Наруто , такой же весёлый и беззаботный , но вот ещё один сюрприз ,Сакура ждала ещё одного ребенка , тоже мальчика , Саске всё время крутился вокруг жены , Сакуре это надоедало , но порой ей это нравилось , ей нравилось , то , что она кому-то нужна и ей нравилось , то , что её мечта исполнилась , она сейчас вместе с любимым , она живёт счастливо…

!!!!!!!!!!!!!!!!КОН­ЕЦ!!!!!!!!!!!!

152

Студентка
Автор: Loran617
Бета: Kasumi и Ланочка

Фэндом: Naruto Shippuuden
Персонажи: Саске/Сакура, Наруто/Хината, Ино/Сай, Дейдара, Итачи, родители Саске, отец Сакуры, Темари, Тен-Тен....

Рейтинг:  PG-13
Жанры:  Романтика,  Юмор,  Повседневность
Предупреждения:  OOC,  Нецензурная лексика
Размер: планируется  Макси, написано 4 страницы
Кол-во частей: 3
Статус: в процессе написания

Глава 1 « ЗАГС ? »
- Что? Какой букет?
- Красивый, конечно! Я хочу астры!
- Зачем? Какой букет?! Ты вообще про что?!
- А с чем мне, по-твоему, в ЗАГС топать?! Ни с одуванчиками же!
- Какой нафиг ЗАГС?! У тебя экзамены на носу, а ты про какой-то там …. Чего?!!! – я заорала в трубку ,как ненормальная, от чего кот окончательно упал с моих колен.
- Что ты орёшь? Да-да, я всё равно выхожу замуж за Сая и мне пофиг, что у меня экзамены! У тебя, между прочим, тоже. Короче, завтра в 14:00 в ЗАГСе! Не забудь цветы! Всё! Люблю тебя, будь здорова! Пока!
Ну, короче, как всегда… Эта курица опять спихнула на меня самое невыполнимое и делай я теперь! Где я ей астры в феврале найду? А, между прочим, магазины до конца месяца закрыты! А если не найду, то всё… Сикир бошка мне! ….. Но это завтра!
Значит так, разъясняю ситуацию. Эта курица, что мне звонила – Яманако Ино, не смотря на то, как я её «ласково» называю, она моя лучшая подруга. А ещё моя лучшая подруга - Хьюга Хината. Мы – Ино, Хината и я, подруги детства… Блин, про них рассказала, а про себя любимую нет! Я - Харуно Сакура, мне 17 лет. Учусь, а точнее доучиваюсь в старшей школе Токио. Через два дня мне будет 18! Ура! Я, как бы уже буду взрослая…. Ну, по документам. А так, вообще женщиной я стану…. А фиг его знает! Поживем-увидим. Так, что ещё?... Ну, живу я с папой, мама умерла 10 лет назад… Эээ, весьма трагическая смерть, хочу вам сказать. Вы скажите, что я ненормальная, что я должна ,по сюжету, быть очень грустной и бла-бла-бла. Возможно я ненормальная, но ,вы знаете, моя мама мне всегда говорила: « Даже, если меня нет рядом, то знай, я всегда тебя вижу!», вот поэтому я и не рыдаю вечерами, не хожу низко опустив голову и всё такое... Я знаю, что мама меня видит и это хорошо! Папа у меня немного … э-э-э… как бы вам сказать… ну, короче, смотрели « Блич»? Ну, вот примерно такой. Он работает в городской поликлинике хирургом… получает немного… очень не много. Живём в двухкомнатной квартире.
А сейчас я ,как бы пытаюсь готовиться к экзаменам. Но мне сегодня, видимо, не судьба подготовиться к экзамену по биологии. Надо идти одеваться и топать за цветами.
Швырнув кота в кресло, я побежала одеваться. Ну и ,как всегда, протёртые джинсы и зелёный свитер я одела не за 2 минуты ,как надо одевать простую одежду, а за 20 минут. Ну, чего вы хотите? Это я.
Зеркало, единственное, что меня сейчас волновало. Потому, что моя ленивая попа так и не соизволила утром встать и сходить поискать расчёску, которая фиг знает где валяется. По-скорому я заплела косу, как-то обула сапоги и одела куртку и побежала в цветочный магазин.

Глава 2 " Красное пятно"
- Твою мать! - прошептала я, как только опять поскользнулась на ступеньках собственного подъезда. Честное слово, что за люди, а?! Ну, что у уборщиков в кармашке песка не найдётся? А я, между прочим, на прошлой неделе колено разбила. В последнем, повторяю, ПОСЛЕДНЕМ цветочном магазине я нашла астры! Ах да, забыла сказать, магазины цветов у нас не работают, потому что какой-то там террорист взорвал главный пункт доставки цветов…. Мне, почему-то, не верится, что в таком большом городе больше нет таких пунктов. Поэтому на месяц цветочные магазины закрыты. Папы сегодня дома нет, так что можно и пожить. Я разделась, поставила цветы в вазу, чтобы не завяли и пошла в зал. Как только я вошла, я просто впала в ступор. Всё верх дном: телевизор разбит, стол перевёрнут, книги сброшены с полок, фотографии лежат порванными отдельно от рамок, сами рамки разбиты. Но не это самое страшное - на полу возле разбитой рамки было пятно…. Красное пятно… Я дрожащими руками дотянулась до трубки телефона и набрала номер поликлиники.
- Поликлиника…. - Папу…позовите папу! – шептала я.
- Сакура... Сакура – это ты?
- Позовите! Сейчас же! – у меня началась истерика. Ужас… Страх за чью-то жизнь. Секунды начались тянуться, как часы. Долгие часы ожидания…
- Сакура! Родная, в чём дело? – послышался слегка взволнованный голос папы.
- Папа, приезжай! Пожалуйста, приезжай!
- Что сл…? – он всё больше и больше начинал волноваться. Это было слышно по его голосу.
- Приезжай…,- прошептала я. Послышались гудки. Трубка выпала из рук. Я медленно подошла к пятну и присела на колени. Дотронувшись до пятна, я почувствовала, что оно … сухое. Так, я была в магазине минут двадцать, плюс пять минут на дорогу туда-обратно…. Итого полчаса. Я побежала в ванную. Взяв растворитель, я направилась обратно. Налив немного на пятно, я стала растирать пальцем жидкость. Через пару секунд я увидела, что это …. КРАСКА!!!!!! Ё-моё, раздула проблему! Всего лишь кто-то разлил красную краску. Хотя, почему эта краска разлита именно у меня дома и почему здесь такой развал?! Ладно, сейчас приедет папа, и мы во всём разберёмся. Послышался звонок в дверь, я побежала открывать. Открыв дверь, отец ворвался в квартиру, чуть не сбив меня с ног.
- Сакура, что произошло?!
- Пока всё хорошо…. Ну, почти…пойдём,- я взяла его за руку и повела в зал. Первый вопрос, который меня убил:
- Что это?- он так спросил, как будто в зале не развал, как будто стая слонов пробежала, а чистота и порядок, как обычно!
- Папа, ты, что не видишь?! Откуда такой развал?! Как это произошло? Возможно, здесь были воры, и они что-то искали!- я была на приделе. От него можно ожидать всего, что угодно: крик, возгласы, шум, гам, но никак не это! Я была удивлена. Но! Второй вопрос меня просто добил:
- Ну, и что?- я просто поражаюсь его спокойствию!
- Папа, что с тобой?! Надо вызвать полицию! Срочно!- я подбежала к телефону, быстро набрала номер и протянула трубку папе.
- Что?- спросил он.
- Как « что»? Звони!

Глава 3 " Разговоры до утра"
Что за идиотская полиция пошла? Ну, у них же есть собаки, средство для проверки отпечатков пальцев, да и вообще разные специальные принадлежности! Они должны были пойти расспросить соседей, не видели ли они кого-нибудь подозрительного, а они, как последние придурки, насмотревшиеся детективов, попёрлись на кухню, не понятно зачем, позадавали уйму вопросов, которые были совершенно не по теме, попили чайку, пошли в зал, убрали мусор и пошли! Им, наверно, было пофиг, что людям имущество попортили не за что, фотографии порвали и какую-то гадость на ковёр разлили! Но одна фотография всё же пропала…. Так, вот! И им начихать! Полиция…. Чтоб их.
С папой я вообще не знаю, что творится. Даже не смотря на то, что он обычно приходит домой уставший, он всегда старается быть весёлым. А сегодня, что-то не то… Ну, ладно, предположим, у него сегодня было очень много операций, и он действительно был не в настроении с кем-либо общаться, потому что устал. Но, дико извиняюсь, когда в доме такое творится, надо хоть какой-то интерес к происходящему проявлять. Нужно с ним поговорить!
- Папа…- я приоткрыла дверь кухни и постучала костяшками пальцев о дверной косяк. Он сидел на табуретке и пил коньяк. Папа поднял на меня глаза и тут же опустил. Плохой знак…
- Что произошло?! Почему ты пьёшь?!- я выхватила стакан у него из рук и вылила его содержимое в раковину.
- Извини. Я не буду,- проговорил отец. Я села перед ним на колени и внимательно посмотрела на него.
- Что случилось? Папа, расскажи мне,- мне почему-то стало жутко неудобно сидеть на коленях, и поэтому я села в позу « лотоса ».
- Сакура, я влип. По уши влип…,- он прислонился головой к стене и закрыл глаза. При таких словах мне приходит на ум одна очень известная фамилия…
- Что? Ты опять что-то натворил?!
- Да,- он слегка улыбнулся,- это было давно. Когда твоя мама ещё была жива, я поссорился со своим лучшим другом Фугаку. Это была не просто ссора двух лучших друзей, а грандиозный скандал….
- Фугаку? Я никогда такого имени не слышала. И ты мне про него не рассказывал,- перебила я папу.
- А ты и не должна была это слышать, ведь это было очень давно. Тогда тебя даже в планах не было. В общем, как всегда многие ссоры между мужчинами становятся женщины. Я имею в виду, что мы с ним поссорились не из-за твоей мамы и не из-за его жены, а из-за другой женщины,- он тоже сел на пол возле меня.
- Подожди! Какая другая женщина?! А мама что? Мама знала?!
- Конечно, она знала! Я влюбился в эту женщину только на час, и то потом забыл спросить её имя, а твою мать я любил всегда и буду любить всегда, - он улыбнулся и тут же продолжил,- а Фугаку по-настоящему любил её. И когда он увидел меня с ней, то жутко разозлился и даже подрался со мной, но я ему после драки естественно всё объяснил. И, конечно, он мне не поверил. Вот… Уже на тот момент он был достаточно влиятельным человекам во всей стране! Поэтому из-за этого недоразумения мне пришлось не сладко, он всячески пытался насолить мне и у него это успешно получалось. Меня даже выгнали с университета. Эта обида есть и по сей день, даже когда никто не знает, куда уехала Сильвия.
- Сильвия – это и есть та женщина? –папа кивнул в ответ, -но подожди, ведь у этого Фугаку есть жена… Тогда… Разве Сильвия не жена Фугаку… а-а-а-а, ты же сказал, что она уехала в неизвестном направлении. Почему именно?
- Я не знаю. Эта Сильвия оказалась той ещё стервой. Фугаку со временем забыл про неё и женился. Но… сегодня видно он вспомнил про меня…
- Как фамилия этого Фугаку? – перебила я отца, смутно вспоминая позавчерашние новости.
- Учиха… Учиха Фугаку.
- Учиха?! Он же самый крупный чиновник во всей Японии, да что в Японии… В мире! –я была просто в шоке! Неужели папа знает таких высоко поставленных людей?! – откуда ты его знаешь?
- Мы с ним считай с детского садика дружим, - он улыбнулся и тут же продолжил, -я думаю, что сегодняшний разгром тоже он подстроил, хотя не факт. У него много людей в подчинении,в том числе есть и воры…
- Тебе надо всё ему высказать! Разве ты меня не так учил?! –я даже подскочила. Нет, держать в себе, для меня не приемлемо!
- Сакура, думаешь, я бы ему не сказал, то, что думаю? Да раз десять, но… я за тебя боюсь. Он много чего может сделать. И плюс моя поликлиника стоит у него на учёте и, естественно, ему это на руку. А сегодня я поругался именно с ним… эх, попал я по самое не хочу, - папа виновато улыбнулся и посмотрел на меня. Да, с этим человеком связываться не стоит, даже моему шизанутому папе. Я обняла его и тихо прошептала: « Папа, ты сильный и всё сможешь».
Мы сидели так может минут десять, а может и больше. Мне было не понятно, а почему мама в этом не принимала участие? Почему всё так и оставила и почему сама не поговорила с Сильвией? А… А почему папа не женился снова?
- Папа, а почему ты не женился снова? –почему меня заинтересовал этот вопрос я не знаю. Он взглянул на меня как-то странно, но всё же ответил.
- Ты была таким желанным ребёнком, поэтому я не хотел, чтобы ты становилась ребёнком другой семьи. Не важно, лучше или хуже, другой. Но не нашим с мамой… Я очень любил твою маму и до сих пор люблю. Нами не хотела выходить замуж за меня, но я знал, что она меня любит. Всему виной были твои бабушка и дедушка, они не давали разрешения на брак. А она была ещё той « хорошей дочкой». Всегда их слушалась! Но для меня это не было помехой, я просто её украл, -всё время он улыбался.
- Как это украл?! Ночью? Как Джульетту? –мама, такого Ромео упустила. Папа ты просто супер!
- Да, как Джульетту! А потом когда мы поженились, пришли к её родителям и поставили перед фактом, мол: « мы женаты и всё!», -он встал и направился прочь из кухни. Я рванула за ним. Он сел на диван и закинул ноги на стол. Я стояла на против него, не довольная тем, как закончился разговор. Но тут же всё не довольство улетучилось, как только он улыбнулся. Просто улыбнулся…
- А бабушка… -начала я.
- А бабушка старая скряга, -перебил он меня и как только я опять открыла рот он сказал, - а дед старый хрыч!
- А бабушка говорит, что лучшего мужа у мамы и быть не могло! –я улыбнулась и села к нему на уже согнутые в коленях ноги.
- Она правда так сказала? –он с подозрением посмотрел на меня. Я утвердительно кивнула.
- О, ё-моё! Два часа ночи! Ну-ка, марш в кровать! Тебе отоспаться надо! Завтра ведь у Ино свадьба! –папа скинул меня с колен и показал пальцем на дверь в спальню.
- А ты откуда знаешь?! –на ходу спросила я.
- Я твой отец, я всё знаю! –сказал он с умным видом, -спокойной ночи! Я лишь помахала рукой и зашла в свою комнату.

153

Супер!! :crazyfun:  а прода будет???

154

Конечно! Уже скоро.

155

Жду с нетерпением :)

156

Ну, вот. Принимайте!
Фф " Студентка".
Глава 4 "Свадьба".
« О, Создатель! Я просто монстр!» - подумала я, как только увидела себя в зеркале. Тёмные круги под глазами и опухший от насморка нос украшали моё лицо. Вчера я всё же простыла, когда сидела на холодном полу. Либо это от холода, либо… тоже от холода.
Всю ночь я думала над тем разговором.« Всё же, кто была эта Сильвия? Что именно хочет этот Учиха Фугаку от моего отца? И, вообще, чего ему неймётся-то? Он же отомстил папе, хотя совсем не понятно за что. И, что Фугаку надо от папы сейчас?» - над этим я думала до звонка моего « любимого» будильничка. Я решила отбросить на сегодня все вопросы и подготовиться к празднику.
Но один вопрос у меня всё-таки остался. Вопрос, который мучает всех девушек… Что одеть?! А сегодня тем более!
Итак, для начала надо сходить в душ, позавтракать и отправить на работу папу.
Сходив в душ, я направилась на кухню. Папа был уже там. Он сидел за столом и пытался нарезать колбасу. М-да… Из него повар, что из меня балерина. Колбаса была буквально везде! Куски украшали мою недавно стираную скатерть, пол( при чём весь!), раковину и даже подоконник!
- Слава Богу, что ты ещё яйца не достал,- я присела на колени и стала собирать колбасу.
- И тебе, родная, доброе утро! А, что тебе не нравится?! Я осваиваю кулинарию!- вместо того, что бы помочь мне, он позвал кота! Хотя Яшамару мне, в отличии от этого « кулинара» , поможет. Яша прибежал и стал нарезать круги по помещению, проглатывая продукт. Я, оставив работу на кота, взяла разделочную доску и понесла к сковородке. Через десять минут мы с папой сидели за столом и кушали.
- И когда я уже научусь нормально готовить?- толи себя, толи меня спросил он.
- Когда, наконец, будешь ждать меня! Мало того, что кухню мне всю на уши поставил, так ещё и чуть сковородку не спалил! В следующий раз дом взорвёшь! Не лезь больше на кухню без спроса!- я доела свою порцию и стала пить только что заваренный кофе.
- Мне, что ждать, когда же ваше высочество соизволит встать? – он скорчил не довольную физиономию.
- Нет. Просто моё высочество можно разбудить или попросить научить!- пробормотала я.
- Ладно. Как- нибудь, попробуем,- он поставил в раковину тарелку и посмотрел на часы,- Едрит твою козу! Опаздываю!
- Когда ты перестанешь ругаться, ё-маё?!- я понеслась за его сумкой в коридор.
- На себя посмотри!- донеслось из зала. Одуреть, он ругается и я ещё оказывается тоже! Блин!
- Спасибо! Всё у меня сегодня смена. Потом расскажешь, что на свадьбе было? –говорил он, завязывая шнурки.
- Конечно! Пока!- я открыла дверь и пропустила папу. Он махнул рукой и побежал вниз по лестнице. Я закрыла дверь и пошла переодеваться. Точнее искать более- менее приличную одежду.
В итоге, я перерыла весь шкаф и всё-таки нашла. Зелёненькое простое платье. Чуть выше колена, никаких узоров, разве только один белый красивый цветок, название которого я ( к моему стыду ) не знаю.
Я аккуратно положила уже поглаженный наряд на кровать и стала делать причёску.
Откровенно говоря, даже через полчаса успеха я не добилась. Плюнув на все стандарты, я заплела волосы на затылке и выпустила пару прядей спереди. Подкрутив их утюжком, я направилась краситься. На удивление, накрасилась я довольно быстро. Не как обычно, еле двигая конечностями и не поподая тушью по ресницам. А в этот раз получилось достаточно ровно и не очень ярко, но и не очень тускло.
Высунув в форточку руку, я проверила на сколько тепло мне надо будет одеться. На улице было не очень холодно, но и не жарко. Я решила, что в белом пальто и в кожаных белых сапогах мне будет не холодно. Всё это я оставила в коридоре. Сама направилась одеваться.
Десять минут и я готова. Взяв цветы и сумку, я поспешила, ведь было уже 13:00 ( до ЗАГСа мне пилить ровно час ).
Всё закрыв, я выскочила из подъезда и побежала по направлению к метро.

.....

Добежав до места назначения, я остановилась и заранее выключила телефон ( мало ли какой "умный" человек позвонит, например папа). Я вошла в шикарный хол, осматривая его, подошла к гардеробу. Меня там встретила довольно милая девушка:
- Вы невеста? Прекрасное платье!- восхитилась она.
- Спасибо большое, но я не невеста,- улыбнулась я, отдавая пальто.
- Ну, это пока. Такую принцессу нельзя пропускать,- она многозначительно посмотрела на мои волосы. Да! Волосы у меня необычного розового цвета и глаза зелёные! Как будто никто никогда не видел такой внешности, честное слово!
- Ха-ха, надеюсь не пропустят,- я натянула улыбку и поспешила к залу.
Народу было не много. Но виновников торжества я не видела. Зато увидела маму Кино, подойдя к ней я заметила, что она плачет:
- Тётя Юко, почему вы плачете? У вас дочка замуж выходит, а вы ревёте. Что такое?- я взяла её за руки и посмотрела на заплаканные глаза.
- Ох, Сакура. Мне просто не верится, что она уже такая взрослая,- Юко улыбнулась сквозь слёзы.
- Ну, конечно! 18 лет! Не маленькая девочка уже. И Сай хороший парень, её любит. Всё взаимно! Кстати, где Невеста?
- В примерочной. Это за гардеробом, ей там что-то не нравится,- она отпустила мои руки и показала на примерочную.
- Хорошо. Пойду помагу,- я пошла по направлению к примерочной.
Подойдя к комнате, я услышала возмкщённые возгласы лучшей подруги:
- Ну, не так туго! Больно же! Ты меня так затягиваешь, что из меня сейчас обед полезет!
- А зачем ты ела перед свадьбой?- я зашла в комнату и улыбнулась. Ино даже не дала зашнуровать корсет Хинате, бросилась ко мне.
- Привет, родная! Со свадьбой!- я обнула её и чезез плечо Ино кивнула Хинате в знак приветствия.
- Спасибо! Завяжи меня, а то меня одна девушка очень туго завязывает,- невеста покасилась на Хьюгу. А та уже сделала не довольное лицо, но осталтсь молчать. Я безлишних слов принялась зашнуровывать подругу.

.....

Через 5 минут мы уже стояли в зале и поздравляли молодую пару. Я подарила им цветы и крассноречиво поздравила с праздником.
Меня упрашивали остаться на банкет, но я так подумала, что у меня просто не хватит сил на остальное. Я прямо об этом сказала. Меня, как больную, отпустили домой.

157

Супер http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

158

Автор: Маша Левинова
Фэндом: Наруто
Название: Вампир навсегда 
Жанр: романтика, фэнтези, приключения, драма.
Пейринги: Сакура/ Саске, Наруто/ Хината, Неджи/ Тен-Тен Сакура/Неджи.
Бета: Юки-сама (но эту главу она не бетила)
От автора: Я ещё новичок в этом деле, так что критику поддерживаю, но умеренную.
Дисклеймер: Все права принадлежат Массаси Киссимото, но мир - мой!
Размещение: Хотите выложить на другом сайте - спросите сперва меня!!!
Статус: пишется
Предупреждение: ООс героев. Появился новый персонаж. Ли Шанг.
Размер: около 50 вордовских страниц. Если не больше.
Содержание: В моём мире история любви разворачивается на мистических событиях. Молодые люди собираются разгадать тайны Древнего Ларца фараона Древнего Египта.

Глава 1. Встреча.
2007 год. Май. Рассказ ведётся от лица девушки – главное героини.
Всё на свете происходит так, как и должно быть. Весна идёт после зимы, лето после весны, осень после лета, и зима после осени. Так же в мире людей, и в мире – не совсем людей. Если бы мир узнал, что в природе существуют и другие существа, подобные человеку, но со своими принципами и со своими потребностями. Оборотни, вампиры, маги, эльфы, лепреконы, и другие, которых мы не замечаем. Мы – обычные люди, жизнь которых для них – пустяк и ничто. Так и для меня – обычной Токийской девушки, работающей в необычной библиотеке Японии, не подозревавшей, что скоро моя жизнь измениться. И измениться не в лучшую сторону, но принесёт любовь…
Это случилось два года назад, когда я только начала работать в библиотеке «Цуинь», что находилась недалеко от центрального парка, с прекрасным озером. Вокруг этого парке росли деревья сакуры и магнолий. И в честь розового и красивого дерева моя мама дала мне имя - Сакура – цветущая вишня. Харуно – влиятельный клан археологов в Японии. Мои родители были самыми популярными искателями приключений двадцать лет назад, пока не поженились, и у них не родилась я. Отец мой, Хироши Харуно, мужчина средних лет сейчас преподавал в одном университете археологию, геологию и историю Древних Цивилизаций. Особенно он хорошо знал историю Египта, Греции, Японии, Китая. И сейчас преподавал историю России. Моя мама же любила больше археологию, астрономию, химию и сейсмологию. Любила точные науки, история её так не занимала, и если надо было что-то узнать, она обращалась к моему отцу. Ну, и, в общем, я пошла по их стопам – стала исследователем-археологом. Меня тянуло на всякие тайны и приключения. Но, когда я закончила практику в Египте, вернулась в Японию. Пришлось помогать в библиотеке моего деда – Хасиме Хироши. Там и произошло то, что перевернуло всю мою жизнь. Я встретила его…

Два года назад. 2005 год. 18 апреля.

Сегодня был день моего последнего дня, как я работаю в качестве ассистента библиотекаря – Неджи Хьюга. Молодой человек двадцати пять лет, с длинными тёмными волосами, забранными в хвост, и с красивыми глазами цвета расплавленного серебра был очень привлекательным человеком. Но мы с ним были только друзья. И до работы в библиотеке учились в университете. Только он был на последнем курсе, когда я начала учиться. Тот год мы вместе провели – учились, помогали, друг другу как могли. Но не больше и не меньше. Дело в том, что Неджи был влюблён в одну девушку, его однокурсницу – Тен-Тен Такецу. Но никто об этом не знал, кроме Сакуры. Та девушка была очень популярна в колледже, а скромный Хьюга только и мог о ней мечтать. Но он был скромным только с девушками, вот когда нужно было кого, то остановить, например, от драки, он тут как тут. Его способности поражали. Он был не только интеллектуалом, но и выносливым молодым бойцом. Он знал почти все виды боевых искусств, умел обращаться со многими видами оружия – как холодного, так и огнестрельного. Он был одним из тех, кем можно было восхищаться не переставая. И он был моим лучшим другом. Неджи меня поддерживал в колледже, а потом после его окончания, я пригласила его работать в нашу семейную библиотеку. И вскоре он стал главным библиотекарем, а я его ассистентом. Может, это было и странно, что наследница клана Харуно не стала главной, но я гордилась, что мой друг такой умный и добрый. И никогда не завидовала ему. Как и он мне. А когда я ему предложила помочь с Тен-Тен, ведь она была моя подруга, он наотрез отказался. Я очень удивилась. Но речь сейчас не об этом. В тот судьбоносный день восемнадцатого апреля, я как обычно расставляла книги по своим местам. Был уже полдень. Время обеда, но я не успела кое-что разложить по полкам, и делала это в перерыв. Тут я услышала шаги у себя за спиной, и чей то красивый мужской голос:
-Да, я понял, спасибо. Как зовут её? Сакура Харуно? Та самая из клана Харуно? Отличненько, кажется, я её уже нашел, – я повернулась на стремянке и тут же увидела перед собой красивого мужчину, двадцати – тридцати лет, с черными, как смоль глазами, и такими же волосами. Его бледная кожа ярко выделалась во всей этой черноте, глаза словно гипнотизировали. И я просто в них тонула. – Мисс Харуно, полагаю?
-Да, мы с вами знакомы? – я вышла из оцепенения, и это было первое, что я смогла сказать.
-Господи, неужели ты не помнишь меня? А ведь всего пару лет назад ты бегала за мной в школе. – Воскликнул парень, широко улыбаясь.
-Учиха? Учиха Саске? Ты что здесь забыл? – этот парень нравился мне ещё со второго класса старшей школы. Тогда за ними все девчонки нашего класса бегали. И однажды я написала ему любовное письмо, а он просто поиздевался надо мной. Хм, это было так давно и так глупо, что и вспоминать не хотелось.
-О, так ты меня забыла? Как же так? – надменно спросил он, протягивая мне руку. Я вложила свою ладонь в его. Почувствовала, как по телу пробежала мелкая дрожь. Он это тоже почувствовал и снова улыбнулся. А потом второй рукой обхватил меня за талию, и словно куклу, стащил с лестницы.
-Спасибо. Так как ты здесь оказался? – спросила я, изучая его с ног до головы. Он заметил это, и его рот чуть заметно скривился в подобии наглой и очаровательной улыбки.
-У меня есть для тебя очень важная работа! Сакура. Ты должна будешь отправиться со мной в Храм нижнего Египта. Абу Сим Белл. Слышала о таком ведь? Там сейчас ведутся раскопки, но, произошло нечто такое, что никто не может толком объяснить. Что-то сверхъестественное! – Учиха заторопился.
-Подожди, а ты то здесь при чём? Ты же вообще не любишь археологию, историю и тог далее. С чего это ты должен такими вещами заниматься? – спросила я. Он смотрел на меня так, словно я была пустым местом, но потом в его глазах я увидела боль. – Что там произошло, расскажи, Саске!
-Сакура, твои родители, их больше нет! Они уехали туда неделю назад, ничего тебе не сказав. Они нашли что-то такое, что и погубило их. Их тела были не найдены.
Я так и стояла, как громом поражённая. Что он несёт? Мои родители сейчас на Караибских островах отдыхают. Они не могут быть в Египте.
-Ты лжешь, прикалываешься? Учиха, ответь, это шутка? – я схватила брюнета за ворот пиджака и притянула его к себе, пытаясь понять, что написано на его физиономии. Он обнял меня за талию и притянул к себе.
-Нет, Сакура, это не шутка. Мои родители тоже были там, их тоже больше нет в живых, – тихо произнёс Саске. – И мы должны узнать, что там произошло!
Я залилась слезами. Слёзы текли ручьём. А потом я почувствовала, как Учиха поднял меня на руки и понёс куда-то. Это «куда-то» было мягкое кресло в зале библиотеки.
-Что? Как? Кто? – всхлипывая, спрашивала я.
Учиха вытащил из кармана свой носовой платок и протянул его мне. Я вытерла глаза. Он взял меня за руку и сказал:
-Не кто, а что! Сакура, я же сказал, что там что-то произошло. Что – то не подвластное уму. Я уже собрал экспедицию туда, в том числе с нами едут Наруто Узумаки, Хината Хьюга, Тен-Тен Такецу, Гаара, Но Субару, ты я и Неджи Хьюга. И ещё много других. Так что мы не будем одни.
-Мне нужно подумать, Саске. Я сейчас просто не могу всё это вот так воспринять. Я просто ничего не понимаю. – Ответила я.
-Я понимаю. Даю прийти в себя до завтра. Идёт?
Я кивнула. Он встал с дивана, подал мне свою визитку и покинул библиотеку. Я осталась. Я долго было безутешна.
После обеда вернулся Неджи. Он уже всё знал. Он сел рядом со мной и обнял за плечи.
-Сакура. Я очень сожалею. Теперь, когда ты одна, ты стала последней наследницей вашего клана. Что будешь делать с библиотекой? Нужен новый администратор, пока нас не будет.
-У тебя есть кто-нибудь на примете?
-Есть. Темари – сестра Гаары. – сказал шатен.
-Хорошо. Пусть она пока поработает. А мы должны отправиться в Египет, и узнать, что случилось с моими родителями. И с родителями Учихи.
В тот день я поняла, что такое потерять близких. Так было больно в груди, чувства скорби переполняли моё сердце, отчего хотелось рыдать и рыдать. Но, собравшись, я сказала себе: «Сакура, ты должна быть сильной, храброй, смелой, должна! Ради своих родителей! Ради себя и будущего! Не будь плаксой!» Мама, как же мне тебя не хватает! Мне так не хватает твоей улыбки, твоей поддержки, твоей выдержки. Ведь я знаю, что с моим отцом жить было сложно. Я клянусь, я узнаю, что там произошло!

Конец 1 главы.

159

Глава 2. Воспоминания и его последствия.
Этим вечером я, словно потеряла грань, где реальность, а где настоящий мир, медленно добралась до своего особняка. Теперь тут стало пусто. Слуги меня утешали, и что-то спрашивали, но я ничего не понимала. Я хотела одного, поскорее забыться сном. Сегодняшний день стал просто сущим кошмаром. Весь день я только и знала, что плакала и плакала. Хоть и пыталась не плакать, всё же боль утраты стала очень сильной. И тут я вспомнила слова матери, когда однажды, я, возвращаясь из школы, была высмеяна этим Учихой. «Сакура, мужчины – как дети. Они не знаю, что любят до тех пор, пока не потеряют!» К чему бы это она мне сказала? Помню тот день, как будто это произошло вчера. Я окунулась в воспоминания:
Было тогда тепло. Весна, как сейчас. Но был уже месяц май. Приближались последние экзамены. Я тогда и не думала, что влюблюсь в этого идиота – Саске. Просто случайная встреча, простой взгляд глаза в глаза, и я, словно в облаках. Он был моим кумиром, был моей первой любовью. Я знала, что он пользуется популярностью у девчонок, и я не была исключением. Но я и не думала, что он вовсю этим пользуется. Встречается с одной, спит с другой, а потом бежит к следующей. И так было всегда с первого класса старшей школы. Тогда ему исполнилось шестнадцать лет. И тогда он и начал вести разгульную жизнь, чем вызывал у всех столько сплетен и пересудов. Его никто не волновал, он своих девушек менял, как перчатки. А меня не замечал, для него я была лишь лучшей ученице в школе. И таких он не любил. Как он сам говорил: «Девушка недолжна, быть умнее меня самого!» Как он мог такое говорить? Неужели для него ничего не значили умные девушки? Ах, да, ведь глупышек легко развести. Но я была не глупа. Лелеяла надежду о счастье с ним. И вот настал тот день, день выпускного, когда нам устраивали бал-маскарад на прощанье. Я оделась очень красиво: белоснежное платье с пышными юбками без рукавов, красивые перчатки в цвет платью, с россыпью страз и жемчужных бусинок. И платье само было расшито бисером и немного кружевом. Маска, скрывающая мои глаза, и светлый парик, что бы скрыть мои волосы розового цвета. Никто меня не узнал, никто. Весь вечер я танцевала то с одним красивым мальчиком, то с другим. Пока меня не пригласил Учиха. Его узнать было легко – по голосу. Характерный голос клана Учих, и под маской непроницаемые, скрытые от чувств глаза, чёрного цвета. Ну, у кого же ещё могли быть такие глаза? Были у Сая – одноклассника, но в тот вечер он на бал не пошёл. Лёг с высокой температурой. И вот, когда мы кружили по залу, он пытался узнать, кто я. Но я оставалась загадкой. И тут он ошеломлённо спросил:
-Зелёные глаза? Разве у нас есть в школе девушки с такими глазами? Может, ты не из нашей школы.
И срывает с меня маску. Все начали смотреть на меня. И все поняли, что это я – Сакура Харуно. А Саске, поняв, что танцевал с той, о которой так «лестно» говорил, схватил меня за руку и потащил в сторону парка. Я понять ничего не могла, лишь покорно шла за ним. Шла, еле успевая перебирать ногами. Юбка мешала мне идти быстро. Поэтому я пару раз споткнулась, но Учиха не дал мне упасть. Когда мы были в парке, он остановился и сел на скамью. Я не решилась присесть рядом.
-Итак, Харуно. Какого чёрта ты так нарядилась? Ты это специально решила подействовать мне на нервы? – грубо спросил он. На его лице отразилась гримаса отвращения. Ну что, что я сделала плохого?
-Нет, Саске. – тихо ответила я. Тогда я не понимала, что должна была возмутиться его хамским поведением. С того вечера я возненавидела его.
-Нет? А я думаю, да! Я же видел, что тебе нравлюсь, так? Отвечай мне, Харуно! – процедил он, вперяясь меня взглядом, пронизывающим насквозь. О, эти холодные глаза, как я и говорила, словно гипнотизировали меня.
-Нет, нет, нет! – не сдавалась я. Он не должен узнать о моих чувствах. Не должен!
-А вот то письмо, что я нашёл в своём шкафчике? Такое миленькое, так красиво и лестно написано. Только ты могла такое написать. А когда я прочёл его своей подружке, она хохотала до слёз. Ты что, и вправду думаешь, что такой парень как я, могу полюбить такую, как ты? Глупая дура, ты просто не представляешь, как это всё глупо! – он встал со скамьи и подошёл ко мне, – Такими как ты, я пользуюсь одной ночью, а потом бросаю, словно мусор. Ты хочешь этого? Нет, я полагаю! Так что лучше, забудь меня, Харуно! Забудь!
-Учиха, я люблю тебя. – Это признание было и для меня потрясением. Я не хотела ему говорить, но это вырвалось само собой.
-Дура. Как же ты меня достала.
Слёзы, крупными градинками, полились из моих глаз. Он растоптал мою душу, унизил меня перед всей школой. Посмеялся над моими чувствами. И обозвал дурой. И в тот же день я поняла, что такое безответная любовь. Любовь, которой никогда не суждено стать ответной.
-Раз я тебя достала, зачем ты тогда привёл меня сюда! Уйди, тебя ждут твои поклонницы! А я переживу как-нибудь этот вечер. Ведь завтра меня уже здесь не будет, – я отвернулась от него, и пошла прочь, в сторону дома. И был слышен его громкий смех и фраза мне вдогонку:
-Какая же ты всё - таки жалкая, Харуно Сакура! Но, в следующий раз тебе от меня так не отделаться!
И снова тот нервный смех. Он долго меня преследовал, пока я не добралась до своего особняка. Вся в слезах, бледное лицо раскраснелось, тени и туши размазались по щекам. Было так ужасно больно. И, увидев меня такой, отец сразу понял, что случилось. Ведь я родителям говорила, что влюблена в Учиху Саске. Сами мои родители были в хороших отношениях с его родителями. И предполагали, что Сакура влюбится в этого Саске. Но, они знали, что этот парень – распутный и жестокий человек. Саске ставил себя выше всех. Тогда был серьёзный разговор родителей со мной.
-Сакура, что случилось? Почему ты плачешь? – спросила мама.
Я рассказала, что произошло на балу. А отец на это отреагировал так:
-Встречу этого ублюдка, набью ему физиономию. А ещё потом поговорю с его отцом – тот всыплет ему вдобавок!
Папа, он всегда решал любую проблему кулаками. Мирно уладить проблему редко получалось.
-Ну, уж нет, вы в мою жизнь не должны вмешиваться! Ты же сам мне говорил, отец, что я должна быть сильной и смелой. И, невзирая на все трудности, идти вперёд и не оглядываться в прошлое! Я просто выкину его из головы, поступлю в колледж, потом найду работу. И может, полюблю другого, хорошего мужчину. Выйду замуж, и буду вспоминать, какая я была наивная и глупая. А он, он потом поймёт, что значит любить! А может и узнает, что такое безответная любовь, превратившаяся в ненависть! – гордо остановила я отца. И в тот же момент я поняла, а любила ли я его вообще? Что такое любовь? Почему люди любят друг друга?
-Вот, это я понимаю, моя дочь! Сакура, посмотри на нас с мамой, разве я когда-нибудь обижал маму? Или она меня? Нет. Мы любим, друг друга, мы живём друг для друга! И ты полюбишь однажды того, кто навсегда полюбит и тебя! – папа тогда обнял меня, и долго гладил по голове. А потом, мама принесла горячий ужин, чай, и мы все уселись за большой стол. Больше я не плакала. До этого самого дня, когда узнала, что моих родных больше нет в живых!
И сейчас, сидя на кровати, и уткнувшись в колени лицом, я вдруг ощутила, что не одна. Со мной всегда будут мои родители. Я хотела лечь спать, как вдруг вспомнила, что должна была позвонить Саске. Я порылась в своей сумочке и нашла визитку. Набрала номер. Через пару секунд мне ответила какая-то девушка:
-Да, я слушаю! – было хорошо понятно, что я разбудила собеседницу.
-Ой, прости, я ошиблась номером.
И тут услышала голос Учихи:
-Чёрт возьми, Яманако, я же просил не брать телефон! Да, я вас слушаю!
-Учиха! Это Сакура Харуно. Ты говорил, что бы я позвонила! Так вот, я звоню. Когда уезжаем в Египет? – я была дерзка, не хотелось быть в глупом положении. Я прервала их от любовных утех. Что ж, я просто гордилась собой.
-Харуно, какого чёрта ты звонишь в час ночи? Не могла до утра подождать? – раздался разражённый голос брюнета. Он снова был тем самым заносчивым и высокомерным, которого я знала.
-О, простите, что я отвлекаю вас от очередной игрушки, господин Учиха! Но нам нужно обсудить поездку, – ехидно ответила я.
-Давай быстрее и по – существу! - резко бросил он. Ему не понравился мой тон.
А, будешь знать! Не надо было меня обижать несколько лет назад.
-Я и спросила, когда уезжаем в Египет?
-Завтра в пять вечера будь у главного аэропорта Японии. В Киото. Пока! – и отключил мобильник. Я легла спать, с улыбкой на лице. Первый ход за мной!

160

3 глава. Увлекательное путешествие.
Утром, хорошо выспавшись, я встала, умылась, позавтракала. Потом начала собирать нужные мне вещи. Вчерашний разговор с Учихой поднял мне настрой. Конечно, я ещё очень переживала из-за родителей, но делать нечего, надо ехать на раскопки. Узнать, в чём причина гибели моих и его родных. Странно, Учиха вчера не был таким уж скорбящим. Даже смерть родителей не изменила его привычку. Он всегда любил проводить ночь с очередной пассией! Яманако, Яманако, кто же эта девушка? Неужели ещё одна очередная глупышка, которая позарилась на его кошелёк, не зная, что добившись своего, Учиха поменяет её, как ненужную вещь? Бедная девушка, она ничего не понимает! Этот Саске просто попользуется и выбросит, получив удовольствие. Ублюдок. Как же это плохо, когда родители не принимают участие в воспитании своих детей. Итачи и Саске Учихи – оба такие бабники и самовлюблённые эгоисты. Свои потребности и удовольствия ставят выше, чем что-нибудь другое. И совести у них нет, и стыда тоже. Мой отец знал отца – Фугаку. Он был хорошим человеком. Лучшим другом. И жена его – такая добрая и отзывчивая женщина. И вырастили таких двух негодяев. Но, это всё потому, что они были очень занятыми людьми. Они трудились во благо людей и своих родных. А дети этого не понимали. Но не будем углубляться в их прошлое. Сейчас меня занимала только одна мысль – это разгадка той тайны! Я доехала до главного аэропорта, и увидела, что вся наша делегация была уже в сборе! Все ждали меня. Я подошла к ним. Наруто, Хината, Тен-Тен, Неджи, Саске, Шикомару, и ещё одна блондинка сочувствующе на меня смотрели.
-Сакура, ты в порядке? – спросил Наруто. Этот парень был хорошим другом. Ещё со школы во всём меня поддерживал. Бегал за мной, клялся в любви. Но знал, что моё сердце принадлежало только Учихе Саске. А сейчас он понял, что меня не завоевать, решил связать свою судьбу с Хинатой Хьюга. Она была двоюродной сестрой Неджи. У неё были такие же глаза – цвета расплавленного серебра, и волосы темного цвета, собранные в толстую косу, и уложенную вокруг головы. Она любила так укладывать их. Волосы не мешали, и было красиво.
-Да. Все хорошо. Когда наш рейс? – я старалась не смотреть на Учиху. На его лице было написано, что он был разозлён. И было из-за чего. Ведь я не обращала на него никакого внимания. Так, стоп! Неужели из-за этого?
-Через полчаса. Можешь немного отдохнуть, – ответил Узумаки. – Ты, наверное, очень потрясена случившимся! Но, Сакура, мы с тобой. Мы все тебя поддерживаем. Кстати, ты помнишь Ино Яманако? Она училась с нами в параллельном классе.
Наруто показал мне на красивую блондинку, с голубыми глазами. Чёрт, это же любовница Саске. Та самая, что со мной по телефону разговаривала! Хм, странно, я её не помню.
-Нет, Наруто. Я её не помню! Разве мы с ней общались в школе? – спросила я, мило, улыбаясь. Но моя улыбка была для отвода глаз. Только двое из всех знали это.
-Нет, – ответил блондин. – Итак. Саске, объясни, что мы должны найти в этом Храме?
-Мы должны сперва всё разузнать о гибели наших родителей. Потом найти очень ценный артефакт, который искали родители Сакуры и мои. Некий ларец фараона Тутмонга Первого. По легенде, этот ларец был подарен ему богом Осирисом. В нём он хранил что-то такое, за что его потом убили…
Но тут я его прервала.
-Учиха, это не тот ли фараон, правящий в 3570 году до нашей эры? И если я понимаю тебя правильно, ты мы ищем Ящик Пандоры.
-Нет. Это не Ящик Пандоры. Это что-то другое. Так ты слышала об этой легенде, Харуно? – спросил брюнет. Он был явно озадачен, узнав, что Сакура действительно превзошла его в истории и науке.
-Конечно, Саске. Мой отец часто об этом рассказывал. И вот почему он отправился в Храм Абу Сим Бел. И я, кажется, поняла, что случилось там в пустыне. Они нашли его.
Я была просто уверенна в этом.
-Ты так думаешь? Это же просто легенда! – спросил Наруто. Остальные просто были в шоке от услышанного.
-Я просто предполагаю. А, правда это или нет, мы узнаем уже скоро.
И тут объявили наш рейс. Моё место оказалось рядом с местом Саске. И с нами села его подружка – Ино Яманако. Эта блондинка свысока смотрела на меня. Было очевидно, что она видит во мне соперницу. Ну и пусть видит. Мне же ещё и лучше, если Саске с ней поссорится. Это будет увлекательно посмотреть. Самолёт взлетел, и я достала ноутбук. Открыла свои файлы и нашла про богов и фараонов Египта. Странно, но откуда Саске знал про эту легенду? Что он желает получить от этой миссии? Славу, деньги, всеобщее признание? Но это и так у него есть. И тут меня отвлёк голос Учихи:
-Что ты делаешь?
-Да вот, ищу про эту легенду файлик. Где-то он был, – я от неожиданности слишком резко повернулась в его сторону, и нечаянно хлестнула волосами по его лицу. За это он схватил мои волосы и тихо прошипел:
-Если не хочешь, что бы я их отрезал, лучше собери их в косу или хвост, – он приблизил своё лицо к моему лицу, обдавая меня жарким дыханием. Он наклонился так, что его нос задел мою щёку. А потом Учиха прошептал: - Харуно, если бы не самолёт, я бы поцеловал тебя прямо сейчас, на виду у всех.
Глаза мои расширились от гнева. Как он смеет? Да ещё рядом была его подружка. Хотя она спала. Я вырвала свои волосы у него из рук и ответила:
-Целуй свою глупую подружку, а меня оставь в покое! Не нравятся мои волосы – твоя проблема, Учиха! И не мешай мне работать! – я демонстративно отвернулась от него, не замечая, как он побелел от злости. Конечно, ведь он не привык получать отказы от женщин!
-Ты об этом пожалеешь, Сакура. Обещаю! – ядовито сказал брюнет.
-Это типа, угроза? Учиха, не пугай меня, иначе будет плохо! Не забывай, связи и у меня есть! Посажу тебя за сексуальное домогательство, и ни один адвокат тебя не вытащит, – весело ответила я. И тут почувствовала, что Учиха зло прожигает меня насквозь своим леденящим взглядом. А потом пальцами схватил меня за подбородок и заглянул в глаза. – Ты что делаешь? Отпусти меня!
-Не ори, хочешь скандала? – грубо ответил он, приближаясь ближе и ближе. И тут он легонько коснулся губами моего носа. Такой неожиданной ласки я не хотела. Вернее, хотела, но…
Чёрт, я запуталась в своих чувствах. Душа просит любви, а сердце говорит, подожди!
-Что ты делаешь? - тихо прошептала я, смотря в его глаза. Он лишь криво усмехнулся, глаза чуть дрогнули, и Учиха ответил:
-Хотел узнать, любишь ли ты меня до сих пор! И понял, что да. Ты без ума от меня!
И тут я не выдержала и залепила ему пощёчину! А потом гневно сказала:
-Я ненавижу тебя. Любовь давно исчезла. Ты остался в прошлом. И не смей больше меня целовать, я этого не потерплю! У тебя есть Ино! С ней делай, что хочешь! А я для тебя навсегда потеряна. Ты сам в этом виноват! – и я отвернулась к компьютеру. Тем временем, пока я искала нужную мне информацию, Саске в туалете пытался уменьшить опухлость щеки. Я ему вписала так, что щека распухла. «Ну, Сакура, ну, мегера, ты ещё будешь моей! Пойми, что такое просто так не прощается!»
Через пять минут он вернулся в салон. Щека была немного красной, но больше не зудела. Я уже нашла, что мне было нужно, и читала книгу. Он плюхнулся в кресло и гневно сказал:
-Харуно, когда наши поиски закончатся, ты ответишь мне за это!
-Да, и каким же способом? Затащить меня в постель вздумал? Не выйдет. Я больше не та влюблённая глупая девчушка! Я же тебе сказала, что я больше не люблю тебя! – я снова повернулась к нему, испепеляя его взглядом. В моих глазах была ненависть, злоба, боль, гнев. Он спокойно смотрел на меня, удивляясь, как мог. Лицо – лишённое всяческих эмоций обычных людей. Лицо бесстрастное, но лишь тогда, когда ничего не делает. А глаза метят в тебя искры, зажигая что-то внутри тебя. Господи, не дай Бог мне вновь в него влюбиться! Ведь столько лет я вытравливала его из своего сердца. Столько лет пыталась забыть эти глаза, этот жестокий смех. И для чего? Для того, что бы вновь, увидев его, полюбить? Ни за что!
-Постель? Хм, Сакура, ты слишком высокого о себе мнения! Такие как ты в моей постели не бывают. Ты просто не мой тип! Ну, посмотри на себя! Что это за цвет волос? Бледная кожа! А я люблю блондинок, с загорелой кожей, большой грудью, и широкими бёдрами! – издевался брюнет. Он надменно посмотрел на меня, оценивающе окидывая взглядом. Но потом отвернулся.
-Ублюдок! Ненавижу тебя! Вот найду этот ларец, раскрою тайну, и избавлю тебя от своего присутствия! – ядовито сказала я. Больше работать я не могла. Отключив компьютер и уложив его в чемодан, и откинулась вы кресло и через несколько минут уснула. Лететь было долго, так что я смогла немного успокоиться и поспать. А вот Саске я всё настроение испортила. И поделом ему. Он ворочался в кресле, пытаясь вздремнуть, но не смог. И всё я – Харуно Сакура. Можно было лишь глянуть на него и увидеть, что он сдерживает свою ярость.
«Она ненавидит меня? Что ж! Это замечательно! Так легче будет обвести её вокруг пальца! Глупая, неужели не понимает, что я с ней играю не просто так? Значит, не так уж ты и умна!»
Меня разбудил Учиха. Грубо и очень сильно потряс моё плечо.
-Харуно, прилетели уже. Подъём!
Я моментально открыла глаза и уставилась на брюнета.
-И какого чёрта ты так орёшь? Достал уже! – я платила ему его же словами. Давно хотела это сказать. А он лишь неопределённо хмыкнул и вышел из салона. Я последовала за ним. Все меня ждали.
-Простите, я очень плохо спала этой ночью. Сами понимаете! Идём, Учиха, веди нас к нашему автобусу.
Мы дошли до паспортного контроля, отметились, и сели в автобус, который увёз нас в гостиницу Каира. Пейзаж был очень красивым. Три пирамиды Хеопса, Хефрена и Микерина возвышались в столице. Было жутко жарко. Больше 35 градусов Цельсия. Хотелось на море, поплавать и позагорать. Но сейчас не время было думать об отдыхе. Сейчас главное, найти ларец. И узнать, что случилось с родными. Какой раз я задаю уже этот вопрос? Брюнет молчал всю дорогу. А не угомонный Наруто с Хинатой болтали без умолку. Эти двое были влюблены. Как же им повезло. Капелька зависти прокралась мне в душу. Как же я ненавижу Учиху за то, что он убил мою душу. Но ничего, я ещё сполна отомщу.
Мы приехали в гостиницу, и отправились по своим номерам. Моя, как назло, комната была по соседству с Учихой. Ну, не везёт, так не везёт! Мы решили, что сегодня отдохнём от перелёта, и завтра отправимся в пустыню, в Храм Абу Сим Белл.

Вы здесь » Сайт Анимешников:3 » Фанфики по наруто » Фанфики на пейринг Саске/Сакура

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC